Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 дек. 2017
Уже начинаю жалеть, что куплю квартиру в этом году
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:17
MERFI писал(а):
05.12.17, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
эта вот двушка с розовыми обоями?
Другая,но в этом доме,двушка,с ужасной планировкой.Юлия Владимировна,как думаете покупать или искать дальше?
Цена 11 млн как тут правильно написали,учитывает недостатки дома ,но про документы ничего не известно
Документы могут всю покупку перечеркнуть
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2017
05.12.17, 11:57
Чемодан писал(а):
С выдергиванием слов из песни вы конечно типа управляете беседой, но выглядит это глупо
Чемодан,разве не Вы это писали 1 декабря? "такие соседи имхо опасные. никто не знает насколько быстро история повторится и не превратится ли этот дом в серафимовича2, из которого вывозили пачками и подъездами) поэтому лучше с тихими бабульками через дорогу, чем с ведомством этим. плюс на старости соседей начнет навещать белка и болеть старые боевые раны..." Просто я поняла,что Вы имели ввиду,что это дом ведомственный,ФСО-шный,и там живут силовики и их надо бояться.Мы с мужем тоже военные пенсионеры,вот и написала,что мы не боимся опасных соседей.И уж ни в коей мере у меня и мысли не было чем-то и кем- то управлять,Вы не правильно меня поняли.
05 дек. 2017
05.12.17, 11:57
Чемодан писал(а):
С выдергиванием слов из песни вы конечно типа управляете беседой, но выглядит это глупо
Чемодан,разве не Вы это писали 1 декабря? "такие соседи имхо опасные. никто не знает насколько быстро история повторится и не превратится ли этот дом в серафимовича2, из которого вывозили пачками и подъездами) поэтому лучше с тихими бабульками через дорогу, чем с ведомством этим. плюс на старости соседей начнет навещать белка и болеть старые боевые раны..." Просто я поняла,что Вы имели ввиду,что это дом ведомственный,ФСО-шный,и там живут силовики и их надо бояться.Мы с мужем тоже военные пенсионеры,вот и написала,что мы не боимся опасных соседей.И уж ни в коей мере у меня и мысли не было чем-то и кем- то управлять,Вы не правильно меня поняли.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:39
Юлия Лурье писал(а):
05.12.17, 12:17
MERFI писал(а):
05.12.17, 11:47
Юлия Лурье писал(а):
эта вот двушка с розовыми обоями?
Другая,но в этом доме,двушка,с ужасной планировкой.Юлия Владимировна,как думаете покупать или искать дальше?
Цена 11 млн как тут правильно написали,учитывает недостатки дома ,но про документы ничего не известно
Документы могут всю покупку перечеркнуть
Я отслеживал продажу двушки за 12 500 в этом доме на 8 этаже. Очень странный факт, но они снизили ее с 14,5 до 12,5, минуя промежуточные уровни цен, это очень странно. Там был отказ детей собственника от приватизации. Так вот, просмотров ЦИАН фиксировал ежедневно 70-80 !!! по этому предложению. Торга больше не было, но цена была аномально низкой в сравнении с остальными предложениями в доме.
Последний раз редактировалось Arwestion 05.12.17, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:37
Dmitry_The_Zhdyn писал(а):
Уже начинаю жалеть, что куплю квартиру в этом году
У тебя хорошая покупка, не переживай!
Дом уж точно качественнее, а район- ну ты ж говорил что с чертаново у тебя особая связь...
05 дек. 2017
05.12.17, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
заказать ЕГРН ,так что она все меры по безопасности собирается предпринять
Заказала еще на той недели,уже получила,все хорошо.Меры безопасности приняла.Спасибо.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:48
MERFI писал(а):
05.12.17, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
заказать ЕГРН ,так что она все меры по безопасности собирается предпринять
Заказала еще на той недели,уже получила,все хорошо.Меры безопасности приняла.Спасибо.
)))

Вас толсто отроллили в неоригинальной манере.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:48
MERFI писал(а):
05.12.17, 11:57
Юлия Лурье писал(а):
заказать ЕГРН ,так что она все меры по безопасности собирается предпринять
Заказала еще на той недели,уже получила,все хорошо.Меры безопасности приняла.Спасибо.
Если с документами все в порядке - можете мне перепродать за 12 млн. Возьму за наличные.
05 дек. 2017
05.12.17, 12:11
pdsk писал(а):
если за эти деньги нет более интересных квартир.
Нужна квартира близко к университету,за такие деньги я ближе не нашла.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя