Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 нояб. 2018
Что же касается распоряжения ... таки я вас, о мудрейшая Гунка, сильно удивлю. Все решения о финансах мои клиенты принимают строго самостоятельно. А что касается времени ... так благодаря мне и моим коллегам у наших клиентов появляется значительно больше времени на семью, на основную работу и на все остальное. И это не потому,что мы их временем РАСПОРЯЖАЕМСЯ, а потому, что мы его для них экономим. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:52
Людмила Воронина писал(а):
Вот завсегда точно так же делаю...Вот думаю , если что придется Вам у меня покупать....надо и стульчик , и кофе , и улыбки , и нашатырь...
А в чем смысл???? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:27
GreetS писал(а):
13.11.18, 22:16
АлексейЦентр писал(а):
План БТИ - когда ипотечник появится.
Тут вы не правы. План БТИ хочет видеть любой покупатель, не только ипотечник. Если он у вас есть , я бы советовал сфоткать его и добавить к фотографиям. Номер квартиры можете замазать.
Некоторые продавцы говорят - ничего делать не будем. Берите как есть. Или - сами делайте если вам надо.
И таких 90 процентов, спасибо родному ци, не устаем их за это благодарить.
13 нояб. 2018
Интересно...что хуже
Ленинградский , 66 " всеми окнами на дорогу " , или ТС дом ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:58
Олег Назаров писал(а):
13.11.18, 22:52
Людмила Воронина писал(а):
Вот завсегда точно так же делаю...Вот думаю , если что придется Вам у меня покупать....надо и стульчик , и кофе , и улыбки , и нашатырь...
А в чем смысл???? :sh_ok:
Надо !
ШОБ планировка была !
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:33
Ирина Сорокина писал(а):
13.11.18, 22:32
GreetS писал(а):
13.11.18, 22:27
АлексейЦентр писал(а):
План дадут только после обследования
:lol: Ууууу, как все у вас запущено . А поначалу подумал, что вы продвинутый ССР.
физик.
Лирик, судя по всему.)
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:56
Олег Назаров писал(а):
Если ТС ГОТОВ ПЛАТИТЬ чужому риэлтору только за то, чтобы он привел ему покупателя, на мой взгляд ТС проще нанять СВОЕГО риэлтора, чтобы тот сделал то же самое
Если некий Ашот нанял своего знакомого риэлтора Оксану на подбор и уже заплатил ей за услуги 80 тыс, и Оксана водит его по квартирам, как риэлтор Олег может сам выйти на Ашота и затащить его на показ без Оксаны?
Если некий Мигель 3 месяца подряд смотрит 1-2 раза в неделю квартиры, платя своему риэлтору Ирине по 25 тыс в месяц за выборку, и ходит на показы только с ней, как может риэлтор Олег заполучить на свой обьект Мигеля без этой Ирины?
Даешь победу!
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:58
Людмила Воронина писал(а):
Ленинградский , 66 " всеми окнами на дорогу "
Если всеми - то очень плохо. Если распашонка ... или боковые створки - надо смотреть. Единственный вариант - хороший ремонт. Как ни странно, берут люди квартиры с ремонтом ... но, конечно, очень хорошо бы, чтобы хотя бы ОДНА комната была вовнутрь.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 нояб. 2018
13.11.18, 23:01
АлексейЦентр писал(а):
Если некий Ашот нанял своего знакомого риэлтора Оксану на подбор и уже заплатил ей за услуги 80 тыс, и Оксана водит его по квартирам, как риэлтор Олег может сам выйти на Ашота и затащить его на показ без Оксаны?
Задача риэлтора Олега затащить на просмотр Оксану с Ашотом. :lol: А сколько Ашот ей платит - Олегу какая печаль? Задача риэлтора продавца не в том, чтобы разбить пару покупателя и риэлтора. Задача в том, чтобы квартиру продать. А будет ли у покупателя риэлтор или нет - какая разница?
13.11.18, 23:01
АлексейЦентр писал(а):
Если некий Мигель 3 месяца подряд смотрит 1-2 раза в неделю квартиры, платя своему риэлтору Ирине
Соответственно, клиент Олега не будет ездить на показ ко всяческим Мигелям ... теряя на бесполезные поездки драгоценное время.

И это, кстати, относится не только к Олегу. А и к Людмиле, Святославу, Николаю, Владимиру ... и прочим и прочим замечательным специалистам.
Последний раз редактировалось Олег Назаров 13.11.18, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 нояб. 2018
13.11.18, 22:56
Олег Назаров писал(а):
Специально для вас я постараюсь изложить свои мысли максимально понятно.
Вы, Олег, со всем уважением, специально для продавца бы постарались "максимально понятно", тогда, возможно, он бы уже давно услышал и Ваши совершенно бесспорные замечания, сделанные еще на первых страницах темы и вполне прозрачный намёк
03.11.18, 19:41
Олег Назаров писал(а):
Мы, в свое время купили квартиру в доме напротив Вас, через Алабяна. С риэлтором.
Сейчас взяли аванс за квартиру наискосок от Вас на Балтийской.
Так что - какая-то польза от них (нас) все-таки есть.
Кстати, продать Балтийскую, ИМХО, посложнее, чем Алабяна (по многим параметрам) :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя