П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Но наша задача, как родителей, не просто выбросить деньги, а вложить максимально эффективно.


Задача правильная. Но. Как мне кажется, желания и потребности девушки при этом тоже учитывать надо. В особенности географические. Иначе, можно будет грамотно вложить денег ... и будет та самая девушка ездить по полтора часа в одну сторону ежедневно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
На взгляд северян Ясенево, ТС и ЧЕртаново не стОят переезда - нет там ничего особенного, ради чего нужно все бросить и ехать в эти районы. А выбора там было бы больше, конечно.


Я не фанат Ясенево, но там (и на всём ЮЗАО в принципе) обычно на пару-тройку градусов теплее, чем на севере Москвы.

Удивительно, но факт. "Север" он и есть север. :lol: Так что есть ради чего бросить все и ехать.
28 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Alonna писал(а):
Не стала бы вообще смотреть всякие пятиэтажки и девятиэтажки. Сейчас столько строится нового современного, зачем им это старье. И контингент другой. Вы новостройки не рассматриваете?

Вот это правильно, в 5-9 этажках одни маргиналы живут, даром что в центре! То ли дело элита в аэродромах Саларьево! :ps_ih:


:lol: Точно, зачем выбирать ЛОКАЦИЮ когда нужно в первую очередь выбрать правильную серию дома?

Новоэтажка в жопе мира однозначно лучше старья в Центре. Ведь именно туда устремляются Джамшуты со всей страны, а они не могут ошибаться. :a_g_a:
28 мар. 2017
Елочка писал(а):
Не мое. Душа не лежит, ноги не идут.
И покупала там не раз, и продавала, и про каждый дом могу рассказать. Но жить там бы не хотела.
Лично мне гораздо комфортнее было Ясенево после 9 лет жизни на Академической.

Но все люди разные...


Ясенево может быть комфортнее Академической только в одном случае - для домохозяйки, которая никуда из Ясенево не ездит, а постоянно сидит дома. Тогда да, живешь почти как за городом, тишина, парк, удаленность.

Для студента, для работающего, наоборот. По комфорту просто не сравнимо. Ясенево конечно не Троицк, но и не совсем "Москва". А Академическая - практически Центр. JMHO
28 мар. 2017
GreetS писал(а):
лфз38 писал(а):
А что если есть его квартира в базе и что из этого следует?


Из этого следует, что нужно , прежде чем с банкой клея и пачкой объявлений , шариться по районам расклеиявая такие объявления, нужно прозвонить как минимум все подходящие варианты в Циане в тех районах , куда советуют поехать клеить. Для более продвинутых, умных и педантичных-купить доступ к Винеру на минимальный срок и потом точно также все прозвонить подходящее. Ну и просто нанять риэлтора у которого есть Винер и который всю эту прозвонку сам сделает и выбереть квартиру для просмотра и т.д. . Клеить то он точно не поедет ( на Красногвардейскую) , он же не дурак :lol:


Читаю про расклейку, и удивляюсь - а разве в Москве не запретили обклеивать столбы и двери подъездов?

Вроде раньше грозились штрафами и прочими карами за незаконную расклейку? Уже нет, опять можно клеить?
28 мар. 2017
Solar

Solar писал(а):
Читаю про расклейку, и удивляюсь - а разве в Москве не запретили обклеивать столбы и двери подъездов?

Вроде раньше грозились штрафами и прочими карами за незаконную расклейку? Уже нет, опять можно клеить?

Нельзя, но все равно расклеивают.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 мар. 2017
Solar писал(а):
Елочка писал(а):
Не мое. Душа не лежит, ноги не идут.
И покупала там не раз, и продавала, и про каждый дом могу рассказать. Но жить там бы не хотела.
Лично мне гораздо комфортнее было Ясенево после 9 лет жизни на Академической.

Но все люди разные...


Ясенево может быть комфортнее Академической только в одном случае - для домохозяйки, которая никуда из Ясенево не ездит, а постоянно сидит дома. Тогда да, живешь почти как за городом, тишина, парк, удаленность.

Для студента, для работающего, наоборот. По комфорту просто не сравнимо. Ясенево конечно не Троицк, но и не совсем "Москва". А Академическая - практически Центр. JMHO



Все люди разные. Муж ездил на работу в Центр, я моталась по всей Москве. У старшего ребенка была отличная школа и в последующем у младшего замечательный д/с и школа. И мне ни под каким соусом никогда не была нужна Академическая. Каждому - свое.
Да, и я, и муж, и дочь готовы ради этого дольше ездить на метро или на машине.
28 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Да не думают девушки о коммуникациях и электрике. Совсем. Девушки думают о том, чтобы было красиво и удобно. И метро рядом, если машины нету. А какие в стене трубы и в гофре провода - девушки не думают. Главное, чтобы лампочка зажигалась и вода из крана бежала. И смеситель был красивый. А какая труба идет к этому смесителю - ну какая девушке разница?


Поэтому девушке надо искать ЛОКАЦИЮ. Чтоб публика в районе - приличная, чтоб метро - рядом, и чтоб к Центру - поближе.

А ремонт можно будет сделать потом самим, косметический. Можно даже вместе с МЧ, когда он появится. :hi_hi_hi:
28 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Не нужны никакие "рукастые" женихи. Нужны женихи с деньгами. А уж рукастых мужиков, но без денег, вокруг полным-полно. :lol:

А я думала, что "рукастый" и денег заработать умеет. Рукастые (да еще и головастые!) - они нигде не пропадут :-ok-:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 мар. 2017
Елочка писал(а):
Solar писал(а):
Елочка писал(а):
Не мое. Душа не лежит, ноги не идут.
И покупала там не раз, и продавала, и про каждый дом могу рассказать. Но жить там бы не хотела.
Лично мне гораздо комфортнее было Ясенево после 9 лет жизни на Академической.

Но все люди разные...


Ясенево может быть комфортнее Академической только в одном случае - для домохозяйки, которая никуда из Ясенево не ездит, а постоянно сидит дома. Тогда да, живешь почти как за городом, тишина, парк, удаленность.

Для студента, для работающего, наоборот. По комфорту просто не сравнимо. Ясенево конечно не Троицк, но и не совсем "Москва". А Академическая - практически Центр. JMHO



Все люди разные. Муж ездил на работу в Центр, я моталась по всей Москве. У старшего ребенка была отличная школа и в последующем у младшего замечательный д/с и школа. И мне ни под каким соусом никогда не была нужна Академическая. Каждому - свое.
Да, и я, и муж, и дочь готовы ради этого дольше ездить на метро или на машине.


"Ради этого" - ради чего? Только разве ради дополнительных метров. Ясенево дешевле.

Из спальников, мне тоже очень нравится Ясенево (парк, воздух, простор, тишина, роза ветров). Но мне не нравятся спальники в принципе.

Мотаться из Ясенево - мрак. Школы на Академической лучше. Публика в целом тоже. (Хотя в Ясенево есть очень приличные ведомственные дома, но заселяли Ясеново лимитой; публика там лучше чем в других спальниках, но хуже чем в центре).

Каждому свое. Из спальников, Ясенево прекрасный вариант.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей