3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 мая 2020
20.05.20, 10:05
megos писал(а):
Кто-то пальцем у виска покрутит)
Только не я). архитекторы СССР понимали хорошо, что такое физиологичность.
20 мая 2020
Не знаю точно, но мне кажется что в вашем доме 5 этаж надстроен ( скорее всего после войны).
Перекрытия между 4 и 5 поэтому могут быть частично ж/б.

Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 мая 2020
20.05.20, 05:19
arsentyev_a писал(а):
Как отразится соседство этого сталинского дома с новыми домами по реновации? Надо понимать, эта часть района будет фактически вся перестроена в 3 волны. Первая волна уже пошла, сломали старые дома рядом, лепят новые.
Думаю, нужно начинать активную работу по установке шлагбаумов, иначе ваш двор превратится в парковку для многочисленных новостроек вокруг.
20 мая 2020
20.05.20, 11:39
brainstorm13 писал(а):
Думаю, нужно начинать активную работу по установке шлагбаумов, иначе ваш двор превратится в парковку для многочисленных новостроек вокруг.
Могут так спроектировать проезды, что все они станут транзитными и привет шлагбаумам .

Кстати, съезд с ЮВХ пройдет через западную часть парка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
20 мая 2020
20.05.20, 13:27
simerios писал(а):
20.05.20, 11:39
brainstorm13 писал(а):
Думаю, нужно начинать активную работу по установке шлагбаумов, иначе ваш двор превратится в парковку для многочисленных новостроек вокруг.
Могут так спроектировать проезды, что все они станут транзитными и привет шлагбаумам .

Кстати, съезд с ЮВХ пройдет через западную часть парка
Да с этим съездом вообще ничего не прозрачно, он и эта часть рокады ЮВХ в связи с протестами в Печатниках стала самая не конкретная. Вообще этот парк внесен в особые охранные зоны города, наверно в нынешнее время это не помеха для "правильных" людей изъять нужное, но парадокс в том, что прям в этом парке стоит очень импозантный 3х этажный особняк (я его из окон вижу) в котором живет какой-то правильный человек со своей семьей. Люблинская улица д. 46. Напротив этого дома, находится общественная детская площадка, часто там вынужден находится сами понимаете по какой причине. Дом по периметру огорожен забором, камеры висят везде, но если забраться на детскую горку, там на первом этаже можно увидеть кухню, повара, который что-то регулярно готовит, зал высокий, шторы высоченные, лестницу с витражами, люстры весят на гипсовой розетке с лепниной, а на последнем этаже спальня, там постоянно от телека свет горит. В Люблино, в парке около памятника Ленина, напротив Люблинки. Интересно, кто они и чем занимаются, и как они живут вдоль магистральной улицы общегородского значения II класса в среде циклических ароматических углеводородов? Дерзости и влиятельности не занимать и этот дом на схеме стоит перед съездом ЮВХ.
21 мая 2020
20.05.20, 19:14
arsentyev_a писал(а):
Интересно, кто они и чем занимаются, и как они живут вдоль магистральной улицы общегородского значения II класса в среде циклических ароматических углеводородов?
Это не важно, лишь бы въезд на ЮВХ не прошел по парку. По идее, ЮВХ должна оттянуть значительную часть транспорта на себя и обеспечить бессветофорное безостановочное движение.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
21 мая 2020
Пока не дают схемы этого съезда в связи с общественным волнением жителей Печатников, но даже если будут делать съезд , то наверно будут учитывать местных секретных обитателей особняков и постараются выжимать максимум из Курской ул. (прокатитесь панорамой, там большой потенциал позволяющий в парк не лезть)

внешняя ссылка
21 мая 2020
21.05.20, 03:17
arsentyev_a писал(а):
Пока не дают схемы этого съезда в связи с общественным волнением жителей Печатников, но даже если будут делать съезд , то наверно будут учитывать местных секретных обитателей особняков и постараются выжимать максимум из Курской ул. (прокатитесь панорамой, там большой потенциал позволяющий в парк не лезть)
внешняя ссылка ... 5D=17&z=17
Курская улица местного значения. Надеюсь не дойдет до такой степени проектного пофигизма, чтобы пересекать и объединять ее в одном уровне с въездом-съездом (см рис.) на магистральную ЮВХ, иначе неизбежно пересечение потоков.

Возможно, поступят по аналогии с улицами Зеленоградской, Аносова/Кусковской и другими, которых спрятали под эстакаду СВХ. внешняя ссылка
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
21 мая 2020
Т.к. этот съезд ЮВХ на Люблинку будет вестись в виде путепровода через ЖД пути то, как вариант можно предположить, что им проще спрятать Курскую под съезд путепровода, но мне известно, что это не дешевое техническое решение. Дешевле порубочные работы устроить в парке, но и эта история муторная в рамках процедуры согласования, тут официальный городской парк вырубать, там все деревья пронумерованы.

Людям в Печатниках, конечно они здорово насолили, снесли им гаражи и пустили под окнами основную хорду, а потом с радиационными захоронениями засветились у завода полиметаллов. Теперь скрытно действуют. Тут вариант такой, если в городском бюджете будут деньги на освоение, то будут по максимум его осваивать, строить красиво и я из окна увижу высокий арт объект посреди макушек деревьев, если в бюджете денег не будет, я увижу съезд в весьма поредевшем парке.
21 мая 2020
21.05.20, 04:22
arsentyev_a писал(а):
будут по максимум его осваивать, строить красиво и я из окна увижу высокий арт объект посреди макушек деревьев, если в бюджете денег не будет, я увижу съезд в весьма поредевшем парке.
Это не самый важный риск, имхо.
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя