Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
помогаем Крошке


слеза прошибла прям :cry_ing: спасибо!
Я не риэлтор
23 июн. 2017
Ленусик333
мы доносим до остальных читающих форум, что все берут квартиру на всю жизнь, но в 80% случаев обстоятельства меняются. Поэтому всегда думай о будущей ликвидности квартиры уже при ее покупке.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
23 июн. 2017
Ленусик333 писал(а):
Эх, господа риэлтеры.
Довели своим ядом топикстартера до того, что она уже от продажи квартиры открещивается, хотя давеча рассказывала, что и риэлтера искала, и в АН обращалась и не в одно... :lol:
Так вы скоро доведете человека до того, что она и не юрист и вообще сюда не приходила :smu:sche_nie: и никакого Одинцово знать не знает.
Гасите творческую инициативу на корню :ti_pa:

Неблагодарное это дело - разбивать фантазии о розовых понях и 8 мульенах за хатку в опе мира, когда соб мысленно уже потратил оные на новую трешечку на фрунзенской, бмв 7й серии и отдых на Канарах! Причем последний в течении полугода! А тут заставляют почитай отказываться от уже запланированного и обмечтанного отдыха на Канарах, ну не злодеи ли?! :ni_zia:
23 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
всегда думай о будущей ликвидности квартиры уже при ее покупке


обстоятельства всегда против нас
думать о будущей ликвидности квартиры - это не для обывателей, это для профи
я - обыватель в данном случае, но привыкла верхом ездить на обстоятельствах :mi_ga_et:
Я не риэлтор
23 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Неблагодарное это дело


неблагодарное дело, уважаемый, так мыслить о своих (замечу, не Ваших) потенциальных клиентах, некрасиво-с

и трешечку на фрунзенской не надо мне втюхивать, жлобские мечты не для меня
на бэхе не катаюсь, не мой формат
а на КанарЯх сегодня только риэлтЕры отдыхают, есть более интересные места

а розовых поней обижать - пффуй!живодер-с Вы, батенька
Последний раз редактировалось kroshka.ru 23.06.17, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор
23 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
вот я теперь думаю - ну и на... мне энтот геморр, все равно рынку-то на меня наплевать

Взяли бы да и звякнули Юлечке, "хандру с на.." как рукой снимет, вроде ж думали над этим, за спрос денег не берут
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Взяли бы да и звякнули Юлечке


всем позвоню, не пережЫвайте, всему свое время
мне ж теперь еще ремонт делать
а там рынок еще больше просядет, новострои намертво встанут, еще один МКАД построят и будем мы ВНУТРИ, а не снаружи, рубель порубится, да мало ли чего еще к осени случится
и побегут с чемоданами денех, только забери, наши ЗАмкадные намоленки как тут пишут отбирать

так что я вполне оптимистично настроена, все будет хорошо
это же технология такая - запугать на старте до икотки
Я не риэлтор
23 июн. 2017
Елена Ааль писал(а):
kroshka.ru
Спасибо, за совет. Если ко мне обратятся, кто ищет в Ваших краях, я Вам позвоню и предложу договор :a_g_a:

Смотря какой Договор? На оказание услуг Крошке?
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
я Вам позвоню и предложу договор


и звОнят, и звОнят
:lol: а номерок-то засекреченный :lol: чукча не дурак
Я не риэлтор
23 июн. 2017
Егет Финн писал(а):
Договор? На оказание услуг Крошке?

не, продажи моей квартиры :lol: :lol:
Я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя