Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Алексей, ну нет там такой цены
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2016
Maaт писал(а):
НЕ ВЕРЮ...................(с) Вот с особенностей пожалуйста поподробнее, которые снижают цену на 20% от рынка. Может быть особенность в том, что за 4.5 вам продали Щербинку? А про станцию электрички сказали что это наземное метро?

Вы на форумах пишете во всех подробностях о своих сделках? Не читал. :hi_hi_hi:
Купил 1-ку именно в ЮБутово, в шаговой доступности от м. Бун. Аллея. В рекламе она была за 5200. Там была интересная ситуация с альтернативой, чем я и воспользовался в интересах своего клиента Вот такой я везучий.
Скоро у меня будет двушка в малоэтажке на Чечерском, 55 кв.м. за 7300 :mi_ga_et: , что соответствует примерно 133 тыр/кв.м. К примеру, если ориентироваться на стоимость метра, то продаваемая однушка может стоить всего 3591. Учитывая, что метр в однушках, тем более таких маленьких может стоить дороже процентов на 10% дороже, то получаем цену 3950. Это при стабильном спросе, которого сейчас нет в Бутово. Делаем поправку на спрос в традиционные 10%, и получаем с округлением 3500. Вот такой результат экспресс-оценки. Каков будет результат после детального и системного анализа, знать не дано, так как делать его никто не уполномочивал.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Максим.
Это все демагогия.
Вы считаете, что я ошибся. Я считаю иначе. Давайте дискутировать. Почему вы решили, что я должен перед вами, или еще перед кем то каяться? Это форум, здесь люди делятся своими мыслями, подкрепляя их аргументами. Вот как бы то ни было, кроме Карпушкиной сейчас никто не дал аргументов. Только демагогия. Когда я оценивал эту квартиру в феврале, я делал это системно. Сейчас оценил сравнительно. Сравнил с теми объектами, что были на рынке в октябре, и которые видел лично, беседуя с продавцами. Я там еще и двушку купил, только чуть ранее, и тоже весьма выгодно. Допускаю, что ситуация сейчас иная. Но, думаю что вряд ли она улучшилась. Рынок Бутово лежит и спрос там очень низкий. По цене старой Москвы туда поедут только те, кому именно там надо, но и они считать умеют. И еще скажу, что мне плевать на цены в рекламе. Мне интересен реал. Вы про реал в Бутово что имеете сказать?

Демагогия как раз сейчас вами и порождается.
вы в феврале оценили правильно, системно, сейчас оценили НЕ правильно. и даже сами перед собой февральским не можете признать ошибку.
Алексей вы НЕ умеете признавать ошибки.
На вопросы отвечать вы тоже не стремитесь.
кто над кем возвышается с вашей точки зрения в этой теме, вы так и не сказали.

какие громкие слова. буду биться до конца....
каяться перед всем форумом не буду....
тема для возвышения ...


Алексей что с вами? ответьте на вопрос, вы пьяны? может что то в жизни случилось?
Алексей я за вами раньше такого поведения не наблюдал. может смотрел плохо.

Алексей. вы сегодня предположили о женщине на форуме что она сидела по статье 159.

Алексей, успокойтесь.

еще ради интереса, приведите пожалуйста пример когда вы были не правы, и признали ошибку свою публично.
если не здесь то из жизни.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 22.11.16, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Я бы не рассчитывал серьезно на таких аукционистов.

Имея навыки, можно и нужно участвовать в покупке на аукционе. Гарантий, что купите нет, но оно того стоит. Ведь в случае выигрыша, вы сможете выгодно купить объект. А риски примерно одинаковы, что и при покупке более традиционными способами. Аукцион, в том его виде, что мы сейчас наблюдаем на рынке, нужен не собственникам, а их агентам. Используя их корысть и низкий уровень квалификации, можно выгодно купить аукционный объект. Не каждый раз, но шансы велики.
22 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, ну нет там такой цены

Какой такой, Юлия?
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Демагогия как раз сейчас вами и порождается.
вы в феврале оценили правильно, системно, сейчас оценили НЕ правильно. и даже сами перед собой февральским не можете паризнать ошибку.
Алексей вы НЕ умеете признавать ошибки.
На вопросы отвечать вы тоже не стремитесь.
кто над кем возвышается с вашей точки зрения в этой теме, вы так и не сказали.

какие громкие слова. буду биться до конца....
каяться перед всем форумом не буду....
тема для возвышения ...


Алексей что с вами? ответьте на вопрос, вы пьяны? может что то в жизни случилось?
Алексей я за вами раньше такого поведения не наблюдал. может смотрел плохо.

Алексей. вы сегодня предположили о женщине на форуме что она сидела по статье 159.

Алексей, успокойтесь.

еще ради интереса, приведите пожалуйста
пример когда вы были не правы, и признали ошибку свою публично.
если не здесь то из жизни.

Максим, вы сейчас меня судите. По какому праву себе это позволяете?
Предлагаю вам оставить сей скользкий путь и вернуться к обсуждению цены объекта темы. Какую цену видите вы, и чем ее аргументируете?
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Максим, вы сейчас меня судите. По какому праву себе это позволяете?
Предлагаю вам оставить сей скользкий путь и вернуться к обсуждению цены объекта темы. Какую цену видите вы, и чем ее аргументируете?

Путь абсолютно не скользкий. и я вас не сужу.
Обоснуйте что я вас сужу.
я что судья?

я с вами разговариваю. задаю нормальные вопросы. на тех же основаниях на которых вы сегодня спросили женщину не была ли она в местах не столь отдаленных . любой человек может задать вопрос любой корректный , участнику данного форума. если какой то вопрос не корректный, конкретно скажите об этом.

вы уходите от разговора.

слова ваши были о том что умеете признавать ошибку.
я попросил привести пример. вам сложно это сделать?
89263956840
22 нояб. 2016
Мотозов Максим
Максим. Создайте тему ошибка резидента Слесарева. :lol:
Я если захочу, может в ней приму участие. А здесь тема о цене объекта недвижимости. По теме, без перехода на личности, имеете что сказать?
22 нояб. 2016
Слив засчитан .
Много чести Алексей, создавать отдельную тему мне, про вас. И то , соизволит ли барин в ней ответить или нет, еще не понятно.
Алексей, при всём уважении, иногда лучше молчать чем говорить. На каждого мудреца довольно простоты Алексей.
ошибаются все, но вы решили ошибку не признавать, даже перед собой зимним, системным.
Вопросов больше не имею, по крайней мере на сегодня. Может завтра придете в сознание )
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 22.11.16, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим
Максим. Создайте тему ошибка резидента Слесарева. :lol:
Я если захочу, может в ней приму участие.


Изображение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей