П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
От того же Ботанического Сада до Медведково 7 минут езды, зато можно выбрать относительно новый дом с большей площадью. Так ли много 7 минут?

Только Вам решать. Для кого-то мало, для кого-то много.
Разное посмотрите. В реальности, не на форуме.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Судя по Вашим комментариям



Судя по вашим комментариям, вы не вступаете в диалог с отвечающими в ВАШЕЙ же теме. "На своей волне". А поэтому и комментировать это всё нет смысла :gar_mo:nist:
Скряга. Нериелтор.
28 мар. 2017
eugen писал(а):
Город выбросил через Мосреалстрой новенький П44Т, 2016 г.п

два раза уж точно в теме ссылку на это кидали.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
eugen писал(а):
Город выбросил через Мосреалстрой новенький П44Т, 2016 г.п

два раза уж точно в теме ссылку на это кидали.


ахах, не заметил)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Solar писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
На взгляд северян Ясенево, ТС и ЧЕртаново не стОят переезда - нет там ничего особенного, ради чего нужно все бросить и ехать в эти районы. А выбора там было бы больше, конечно.


Я не фанат Ясенево, но там (и на всём ЮЗАО в принципе) обычно на пару-тройку градусов теплее, чем на севере Москвы.

Удивительно, но факт. "Север" он и есть север. :lol: Так что есть ради чего бросить все и ехать.

на юг, к пальмам захотелось? тогда точно Ясенево.
Только убедитесь - не реактор ли какой фонит?))


Не реактор. Реально на ЮЗ теплее. У меня родня и там, и там, поэтому по личному опыту знаю, как в один и тот же день почему-то на севере Москвы часто кажется намного холоднее, чем на юге.

Впрочем, это не удивительно - ведь расстояния-то существенные, и роза ветров разная. Даже если делать официальный точный прогноз для разных районов, он будет разным, плюс-минус километр, плюс-минус градусы. :hi_hi_hi: Даже по термометру, не говоря о субъективных ощущениях.

Есть такое понятие в метеорологии, "чувствуется как..." - это не обьективная по термометру, а субъективная температура, как ощущает себя человек. Это определяется комбинацией не только температуры, но и скорости и направления ветра, и влажности воздуха. (Поэтому в прогнозе +20C может легко "чувствоваться как" +15С, или как +25C - а это, согласитесь, огромная разница.)
28 мар. 2017
Вы меня сподвигли на мой любимый конек - не понимаю, почему в Москве такой говеный прогноз погоды по радио? Ни о чем. "В городе сегодня будет плюс 8-11." Извините, где (и когда) будет 8? А где 11? Как будет меняться погода каждый час? В какое точное время пойдет дождь (и где)? Как на самом деле (не по термометру, а субъективно) будет ощущаться температура воздуха в течение дня, в разных районах?

"Догадайтесь сами".

"Мы вам пообещаем +23C, но не скажем что так прогреется только к 3:45 дня на пять минут, а на самом деле утром и вечером холодрыга, и весь день прохладно, нужна верняя одежда". :hi_hi_hi:
28 мар. 2017
Solar писал(а):
Не реактор.


Реактор под вашей возвышенностью точно есть. А возможно, что не один. В "подвалах" :men:
Скряга. Нериелтор.
28 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
От того же Ботанического Сада до Медведково 7 минут езды, зато можно выбрать относительно новый дом с большей площадью. Так ли много 7 минут?

Только Вам решать. Для кого-то мало, для кого-то много.
Разное посмотрите. В реальности, не на форуме.


Кто ТС сказал, что от Ботанического Сада до Медвидково 7 минут?

Больше. С учетом толп, и "от метро", существенно больше. :hi_hi_hi:
28 мар. 2017
eugen писал(а):
ахах, не заметил)

Но стартовые цены и правда очень интересные. Сижу и думаю, какое счастье..мы в январе закрыли продажу однушки в П-44, в соседнем доме..Почти по цене П-44т двушки нынче))
Но так ли нужна для девушки двушка в гольяново :ne_vi_del:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
28 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Но так ли нужна для девушки двушка в гольяново


А был ли мальчик ? :ze_va_et:
Скряга. Нериелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя