Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2020
simerios,
Хотя еще пол года назад разница между стоимостью Люберец и покупкой Филей была разумной
Что-то с чем-то
30 нояб. 2020
30.11.20, 09:05
Judi писал(а):
simerios,
Хотя еще пол года назад разница между стоимостью Люберец и покупкой Филей была разумной
Сколько сейчас (примерно) стоит ваша однушка в Люберцах?
30 нояб. 2020
GreetS,
Аванс взяли за 6,8 млн, спрос был большой. Может, чуть больше уже, не знаю. Я готова до 12,5 млн взять недвижимость. Может, взять другой район Москвы... перепродать потом. на Фил парке все же дефицит оч сильный сейчас . Или не дергаться сидеть
Что-то с чем-то
30 нояб. 2020
30.11.20, 09:53
Judi писал(а):
Я готова до 12,5 млн взять недвижимость. Может, взять другой район Москвы... перепродать потом. на Фил парке все же дефицит оч сильный сейчас .
Вы в р-не Филевского парка однушку или двушку хотите купить до 12,5 млн?
30 нояб. 2020
GreetS,
Да,но сейчас практически нет предложения среднего.или хрущовки смежные или свежий монолит или панель за высокий ценник
Что-то с чем-то
30 нояб. 2020
30.11.20, 12:51
Judi писал(а):
Да
Я тоже не понял, вам однушка или двушка нужна в Филях?
30 нояб. 2020
Павел_К,
Вообще двушка.Но если была бы ликвидная не старая однушка под перепродажу в дальнейшем, то до 11, а их тоже нет
Что-то с чем-то
30 нояб. 2020
30.11.20, 12:54
Judi писал(а):
Но если была бы ликвидная не старая однушка под перепродажу в дальнейшем
Под перепродажу если появляется квартира, то риэлторы такие варианты сразу выкупают. И выставляют в продажу уже по рыночной цене.
30 нояб. 2020
30.11.20, 13:06
Павел_К писал(а):
Под перепродажу если появляется квартира, то риэлторы такие варианты сразу выкупают. И выставляют в продажу уже по рыночной цене.
А за сколько же они выкупают? За половину цены? Других предложений не озвучивается.
Но продавать за половину цены "не помучившись для начала" даже странно. :ne_vi_del:

Зы. Эх-х-х... не зря Великий Комбинатор в управдомы собирался!!! :co_ol:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
30 нояб. 2020
30.11.20, 13:06
Павел_К писал(а):
30.11.20, 12:54
Judi писал(а):
Но если была бы ликвидная не старая однушка под перепродажу в дальнейшем
Под перепродажу если появляется квартира, то риэлторы такие варианты сразу выкупают. И выставляют в продажу уже по рыночной цене.
И квартира становится с рисками-срочная многократная перепродажа. Хотя я видела выкупают убитыши и делают там ремонт
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, inna51, Viraya и 2 гостя