Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Я тут тему создавал про оценку квартиры однокомнатной в девятиэтажке панельной хрущевке, на ул Бехтерева, там тоже ктото с бухты барахты ляпнул и ошибся с ценой на миллион. так же как и здесь практически. Помоему Калабина, но могу ошибиться.
тему эту найти как? свои темы созданные по профилю найти не могу.
я ту квартиру продал за 5 млн еще в августе. просто хотел проверить насколько мнения риэлтором разнятся. большинство были близки к истине.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 22.11.16, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
22 нояб. 2016
Ну что, хейтеры, какие будут аргументы по теме?
Я просто хочу понять, кто вы и чем руководствуетесь в оценке?
Дерзайте!
22 нояб. 2016
Вообще не верю. может аккаунт бомбанули?
89263956840
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Помоему Калабина

По-моему Минеева, но могу ошибаться. Потом предлагала в 5-ти этажке однущку за 4.9М.
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Помоему Калабина

По-моему Минеева, но могу ошибаться. Потом предлагала в 5-ти этажке однущку за 4.9М.

Точно, фамилия вообще то запоминающаяся.)) просто у меня на имена память плохая
89263956840
22 нояб. 2016
А вообще, здорово - опять кто-то в лужу громко надул про цену, да еще и приведя явно фейковое объявление в пример, а теперь еще возмущается!
22 нояб. 2016
Скучно.
Подожду Карпушкину. С ней бывает интересно. А вы, отдохните, раз кроме тролинга ничего не можете. :lol:
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/151352936/ремонт у вас такой же или хуже, лучше?\и еще Иван, вы не ответили почему весной пытались сами продать квартиру?


Примерно такой же ремонт. Но вещей будет по минимуму, только мебель минимальная (диван складной, шкаф, холодильник, стол на кухне и стулья - ничего отпугивающего).

Я комнату продавал сам (хорошо, что сосед купил), и квартиру эту купил, т.к. задержки тогда быть не могло, чтобы сосед не соскочил с комнаты (отношения с ним были несколько раскалённые по вопросу цены комнаты, а комната находилась в многокомнатной квартире, дом с деревянными перекрытиями), а квартира в Бутово продавалась как свободная продажа и продать хотели быстро. Плюс за аналогичные деньги и даже чуть дороже можно было купить кирпичную 5-ти этажку на Каширском проезде (но там шум и склады рядом) или на Юго-востоке, либо еще какой-то неликвид.
Верю в доброту!
22 нояб. 2016
nnd писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Помоему Калабина

По-моему Минеева, но могу ошибаться. Потом предлагала в 5-ти этажке однущку за 4.9М.

Вот эта тема. Легко нашёл писком.
viewtopic.php?f=12&t=48633&p=1293311&hilit=%D0%B1%D0%B5%D1%85%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B0#p1293311
89263956840
22 нояб. 2016
Ivaan писал(а):
Плюс за аналогичные деньги и даже чуть дороже можно было купить кирпичную 5-ти этажку на Каширском проезде (но там шум и склады рядом) или на Юго-востоке, либо еще какой-то неликвид.

Правильный ход мыслей.
Если говорить о 4700, то я за такие деньги недавно спокойно и без напряга купил 1-ку возле м. Перово, в 12-ти этажной блочке. Весной, аналог купили с трудом за 4900. Динамика рынка на лицо.
Какова должна быть мотивация уехать в малогабаритку в Юбутово даже за 4500? Причем, за эти 4500 в Перово есть хрущи и 9-ти этажные блочки с сидячей ванной.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость