Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 мар. 2017
Там рядом уже почти сданный технопарк со свежими трешками по 10.5 лямов напрочь убивает всю вторичку соседних районов.
22 мар. 2017
David Moiseevich
апартаменты :ny_tik:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
22 мар. 2017
The Bird писал(а):
David Moiseevich
апартаменты :ny_tik:

Да. Но новостройка! И цена! :a_g_a:
22 мар. 2017
David Moiseevich
плюсуем повышенные налоги (каждый год), повышенную коммуналку (каждый месяц), вероятность получить в соседних апартах офис/склад... и низкая цена как-то уже не впечатляет :men:
Молчаливое согласие - это тоже преступление
22 мар. 2017
Это все будет когда нибудь завтра, потом в будущем, а низкая цена и свежая новостройка с чистыми входными группами, консьержем и контингентом продается вот прямщаз!
22 мар. 2017
а еше этот технопарк новыми человеками в большом количестве повышает нагрузку на район и снижает ликвидность оного....
так что - заберите - нам этого не надо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 мар. 2017
Вопрос в том, что эти все апарты в центральных районах напрочь убивают спрос своими ценами на всю окрестную вторичку, особенно хрущобы.
22 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вопрос в том, что эти все апарты в центральных районах напрочь убивают спрос своими ценами на всю окрестную вторичку, особенно хрущобы.

Вон в соседней теме цены озвучили: 46 м - однушка под 12 лямов! :hi_hi_hi: Этим только любителя новопостроенных апартов и можно "убить" , а остальные хрущи выживут, думаю :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Вон в соседней теме цены озвучили: 46 м - однушка под 12 лямов! :hi_hi_hi: Этим только любителя новопостроенных апартов и можно "убить" , а остальные хрущи выживут, думаю :hi_hi_hi:

Свеженькие однушки по 30 метров в апартах с заведомо приличным контингентом дешевле гнилых хрущей 60-80х годов того же метража с заведомо маргинальным социальным контингентом и бабушатниковым ремонтом и вонючими подъездами. Это реальная смерть нижнего уровня вторички, до тех пор пока ее не начнут сносить или пока в продаже апарты.
22 мар. 2017
Я про конкретные предложения говорю
GreetS писал(а):
Давно присматриваюсь к апарт-комплексу Волга, который строится на углу Б.Спасской улицы и Докучаева переулка. Ближайшее метро Сухаревская. внешняя ссылка
На сегодня имеем минимальные цены (кроме 2-го этажа):
1 к.кв 42,6 кв.м. на 4-м этаже 19-и эт. дома, застройщик продает(просит) за 11 млн.544 тыс. руб.
2 к.кв 57,2 кв.м. на 5-м этаже, застройщик продает(просит) за 14 млн.414 тыс. руб.

А безотносительно чего-либо, может, где-то и дешевле :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя