П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мар. 2017
Solar
ну и чувствительность у вас) я могу почувствовать разницу лишь в Москве и загородом - в городе коммуникации подогревают температуру воздуха. Но север и юго-запад .... :nez-nayu:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2017
В общем, ТС - для начала, ножками обойдите интересующие вас районы. Хотя бы надо съездить до возможных в бюджете станций метро, и посмотреть, что и как там выглядит, рядом со станцией.

Некоторые варианты сразу моментально отсеются. Из других будете более подробно выбирать.
28 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Solar
ну и чувствительность у вас) я могу почувствовать разницу лишь в Москве и загородом - в городе коммуникации подогревают температуру воздуха. Но север и юго-запад .... :nez-nayu:


У всех чувствительность, если вошел в метро на ЮЗ "теплым летом" (+21С, чувствуется как +23C), a потом вышел из метро на СВ "ветренной осенью" (+18C, чувствуется как +16C).

Огромный мегаполис, разные микроклиматы, температура может прыгать, особенно когда ветренно/влажно.
28 мар. 2017
8millions писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
Судя по Вашим комментариям



Судя по вашим комментариям, вы не вступаете в диалог с отвечающими в ВАШЕЙ же теме. "На своей волне". А поэтому и комментировать это всё нет смысла :gar_mo:nist:


Я всего лишь не ответила сколько дочке лет. Не считаю, что это сильно повлияет на что-то.
28 мар. 2017
8millions писал(а):
Solar писал(а):
Не реактор.


Реактор под вашей возвышенностью точно есть. А возможно, что не один. В "подвалах" :men:


Вы ап чём? :hi_hi_hi:
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
8millions писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
Судя по Вашим комментариям



Судя по вашим комментариям, вы не вступаете в диалог с отвечающими в ВАШЕЙ же теме. "На своей волне". А поэтому и комментировать это всё нет смысла :gar_mo:nist:


Я всего лишь не ответила сколько дочке лет. Не считаю, что это сильно повлияет на что-то.


Вы также не ответили где дочка собирается учиться/работать. Или вообще никаких идей пока?
28 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
eugen писал(а):
ахах, не заметил)

Но стартовые цены и правда очень интересные. Сижу и думаю, какое счастье..мы в январе закрыли продажу однушки в П-44, в соседнем доме..Почти по цене П-44т двушки нынче))
Но так ли нужна для девушки двушка в гольяново :ne_vi_del:

не факт, что 6000 на аукционе не превратятся в 7500.... Ну и все прогрессивное сообщество гадает кем же заселят однушки в этих домах...
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 28.03.17, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
28 мар. 2017
Дочка красивая? Можно в личку. Я не женат. Детей нет.
Твой персональный менеджер в Аду
28 мар. 2017
8millions писал(а):
Белова Анна писал(а):
Но так ли нужна для девушки двушка в гольяново


А был ли мальчик ? :ze_va_et:


Может, там пока что беременность (или планы). :hi_hi_hi:

Хотя тогда надо вопрос ставить по другому - "что купить сегодня за сумму Х, чтоб можно было У лет сдавать выгодно, а через У лет продать с прибылью, чтоб ребенок смог купить потом то и там, где ему тогда (ребенку) будет надо?"
28 мар. 2017
IViktor

IViktor писал(а):
Дочка красивая? Можно в личку. Я не женат. Детей нет.

:co_ol:
А хотелось бы?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей