Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 нояб. 2018
Alonna,
Сколько стоит это добро сейчас не знаете?
Пусть все сбудется!
14 нояб. 2018
14.11.18, 13:39
Татьяна Костянова писал(а):
Alonna,
Сколько стоит это добро сейчас не знаете?
Копия поэтажного плана 1153=, копия экспликации 956=
14 нояб. 2018
14.11.18, 13:44
Alonna писал(а):
14.11.18, 13:39
Татьяна Костянова писал(а):
Alonna,
Сколько стоит это добро сейчас не знаете?
Копия поэтажного плана 1153=, копия экспликации 956=
Спасибо!
Пусть все сбудется!
14 нояб. 2018
14.11.18, 10:26
Alonna писал(а):
14.11.18, 09:46
GreetS писал(а):
14.11.18, 09:39
Alonna писал(а):
Можно и с дивана заказать на сайте БТИ и прийти всего лишь раз, забрать.
Далее заполняете форму : выбираете док-ты , которые нужны, адрес квартиры, адрес БТИ из которого удобнее забрать.
Потом приходит ответ, где-то в течении дня и квитанция об оплате, оплачиваете по Сбербанк-онлайн, отправляете ее в БТИ и вам на
назначают дату через две недели, вы приходите с паспортом и оригиналом квитанции об оплате.
Подскажите, куда вбивать номер квартиры? :smu:sche_nie:

Многоподъездный дом, нужно ли указывать подъезд? Если да, то в какой графе?

Нужен ли технический план квартиры - или нафик ? Цель - получить "стандартный пакет документов" из БТИ. Чтобы был в случае продажи квартиры :du_ma_et:
Скряга. Нериелтор.
14 нояб. 2018
8millions,
Техпаспорт не нужен
Поэтажный и экспликация
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2018
14.11.18, 14:09
8millions писал(а):
Подскажите, куда вбивать номер квартиры?
Введите полностью адрес с номером квартиры в строку "Ввести адрес вручную"
14 нояб. 2018
14.11.18, 14:30
ir-ka писал(а):
8millions,
Техпаспорт не нужен
Поэтажный и экспликация
Ir-ka,
хотела у вас спросить, мне по одной квартире пришел такой ответ
" имеется следующая запрашиваемая архивная учетно-техническая документация: - поэтажный план этажа (квартира № Х входит в состав этажа) листов – 1.
Экспликация на квартиру отсутствует. Одновременно сообщаю, что имеется следующая архивная учетно-техническая документация: - лист экспликации здания, содержащий сведения о квартире № Х , количество листов – 1. "

Меня в-принципе это устроило, но его в-принципе нет, либо поэтажный план квартиры содержится в техпаспорте и если нужно именно квартиры, то заказывать техпаспорт?
14 нояб. 2018
Alonna,
Не совсем поняла вопроса.
14.11.18, 15:11
Alonna писал(а):
лист экспликации здания, содержащий сведения о квартире № Х , количество листов – 1. "
Это и будет экспликацией на квартиру.

Вы для чего заказывали, для каких целей?

Экспликация идет на здание полностью. На квартиру делают "выкопировку". Как поэтажный план - он на этаж, а на квартиру - это выкопировка.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 нояб. 2018
02.11.18, 14:39
АлексейЦентр писал(а):
Надеюсь в понедельник доеду сделаю фото свое родное красивое с итальянским кухонным гарнитуром и бронзовой люстрой и санузел с нормальным мраморным полом и евро-кафелем на стенах.
Бронзовая люстра и потолочная розетка, конечно, хороши, но заиграют только если поставить под ними круглый обеденный стол со стульями. В двухкомнатной квартире отдельная столовая нереальна. Видны усилия по предпродажной подготовке, но они, к сожалению, недостаточны.
15 нояб. 2018
На мой взгляд эти два диванчика по обе стороны круглого стола все портят. И выглядят некрасиво и сидеть на них неудобно .На мой взгляд четыре красивых классических деревянных стула смотрелись бы куда эффектней вокруг этого круглого стола. Да даже два стула, с подлокотниками , смотрелись бы лучше.
Последний раз редактировалось GreetS 15.11.18, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя