Двушка 61 кв.м. на Ленинградском проспекте 77/2 на Соколе 323 / 7307

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2018
15.11.18, 12:38
GreetS писал(а):
На мой взгляд эти два диванчика по обе стороны круглого стола все портят. И выглядят некрасиво и сидеть на них неудобно неудобно.На мой взгляд четыре красивых классических стула смотрелись бы куда эффектней вокруг этого круглого стола.
Четыре белых кресла создают впечатление расслабленности, покоя и чистоты. При продаже также важно, чтобы мебель выглядела современно.
22 нояб. 2018
02.11.18, 13:52
АлексейЦентр писал(а):
у меня стоит 2шка 61 кв.м. за 13,390 млн на Ленинградск проспекте 77/2 на Соколе, выделена цветом, цену в очередной раз спустил на 50 тыс, а звонок всего один
Алексей, как у вас дела с продажей этой квартиры, есть ли звонки, есть ли показы? От кого больше звонков-от риэлторов или от покупателей?
Я вижу вы следите за спросом, цену корректируете, это правильно. Вижу в Циане цена у вас сейчас 12 млн.450 тыс. С бонусом покупателю (или его риэлтору) 50 тыс. руб. Вам надо до 1 декабря нащупать правильную цену и взять аванс, иначе есть риски зависнуть с продажей.
22 нояб. 2018
22.11.18, 13:36
Ирина Брагова писал(а):
есть ли звонки, есть ли показы?
Показы по 2-3 каждый день, но предложений об авансе не поступало.
Примерно половина звонящих ищет с окнами полностью в тихий двор, и окна на ул.Алабяна им не подходят.
Все аналоги от Войковской до Полежаевской в этом ценовом диапазоне тоже зависли и не продаются.
Чего уж говорить, если даже у ряда наших уважаемых топ-специалистов с ners.ru зависли в продаже их квартиры, несмотря на снижение цен.
Рынок стагнирует, покупателей нет.
Даешь победу!
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:03
АлексейЦентр писал(а):
22.11.18, 13:36
Ирина Брагова писал(а):
есть ли звонки, есть ли показы?
Показы по 2-3 каждый день, но предложений об авансе не поступало.
Примерно половина звонящих ищет с окнами полностью в тихий двор, и окна на ул.Алабяна им не подходят.
Все аналоги от Войковской до Полежаевской в этом ценовом диапазоне тоже зависли и не продаются.
Чего уж говорить, если даже у ряда наших уважаемых топ-специалистов с ners.ru зависли в продаже их квартиры, несмотря на снижение цен.
Рынок стагнирует, покупателей нет.
На днях продал 3-й Балтийский за 7.3м и сделка по Усиевича прошла за 12м (но там де факто обмен с доплатой между двумя собственниками).
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:03
АлексейЦентр писал(а):
Показы по 2-3 каждый день,
По моему это очень хорошо, чтобы каждый день смотрят, да еще и по 2-3 человека. Вы где то рядом с правильной ценой. Я продаю в спальном районе в панельном доме 2 к.кв., так у меня 1-2 звонка в неделю всего.И много конкурентов- аналогов вокруг продается.
Помните, что по опубликованной статистике октября 85% всех покупок квартир в Москве проходит , если квартиры ценой до 12 млн. руб. Тут на форуме об этом уже писали про это. Для многих цена 12 млн.руб за квартиру - психологический рубеж. В фильтры при поиске квартиры ставят именно эту цифру, как потолок цены. У вас метраж хороший для двушки, и потолки высокие, и дом качественный кирпичный, но... окна на улицу. Только только ценой регулировать можно, на мой взгляд.

22.11.18, 14:03
АлексейЦентр писал(а):
Примерно половина звонящих ищет с окнами полностью в тихий двор, и окна на ул.Алабяна им не подходят.
Ну, таким можно по телефону сразу проговаривать, что окна на улицу. Даже , если звонящий не спрашивает про то куда выходят окна. Чтобы зря не ездить показывать квартиру , тем, кому нужна квартира окнами строго во двор.
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:33
Ирина Брагова писал(а):

Ну, таким можно по телефону сразу проговаривать, что окна на улицу. Даже , если звонящий не спрашивает про то куда выходят окна. Чтобы зря не ездить показывать квартиру , тем, кому нужна квартира окнами строго во двор.
Неправильная стратегия, если для интересанта проблема окон ну прямо больной вопрос - он сам об этом спросит, показывать надо всем, особенно если сразу несколько показов.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:33
Ирина Брагова писал(а):
Ну, таким можно по телефону сразу проговаривать, что окна на улицу. Даже , если звонящий не спрашивает про то куда выходят окна. Чтобы зря не ездить показывать квартиру , тем, кому нужна квартира окнами строго во двор.
Очень вредный совет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:43
ir-ka писал(а):
Очень вредный совет.
И чем он вреден? Если покупателю нужна квартира только с окнами во двор, то какой смысл ехать ему показывать квартиру с окнами на улицу? И умолчать о том, что в квартире окна выходят на улицу во время разговора по телефону. Будет напрасная поездка и для продавца-собственника квартиры, и для покупателя.
22 нояб. 2018
Ирина Брагова,
Всем он вреден.
Это как ребенка в слинг засунуть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 нояб. 2018
22.11.18, 14:51
Ирина Брагова писал(а):
22.11.18, 14:43
ir-ka писал(а):
Очень вредный совет.
И чем он вреден? Если покупателю нужна квартира только с окнами во двор, то какой смысл ехать ему показывать квартиру с окнами на улицу? И умолчать о том, что в квартире окна выходят на улицу во время разговора по телефону. Будет напрасная поездка и для продавца-собственника квартиры, и для покупателя.
Вам квартиру продать или сэкономить время покупателя, который зачастую сам не знает чего хочет?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя