Продажа квартиры в Подольске - реально ли? 52 / 6459

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мая 2009
Мда. Капотня это *опа.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
12 мая 2009
Денис Глаголев, там кстати совсем не далеко - есть очень неплохое жильё (бизнесс-класса) в Знамя Октября "Родники".
12 мая 2009
В родниках целый комплекс и в далеке от заводов. А тут и жд и заводы рядом.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 мая 2009
От родников до профсоюзной не больше километра, так что не думаю, что воздух сильно различается. С одной стороны заводы, с другой - природа, так что их влияние должно уравновешиваться. Все-таки это не Капотня.
13 мая 2009
Ну тут тоже. Все таки и до завода от профы прилично. Но тем не менее есть такая маза как чем дальше, тем лучше. Напр: капотня и люблино. Вроде разные районы, вроде недалеко друг от друга, но тем не менее в люблино спрос больше, нежели в капотне
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 мая 2009
Люблино, в отличие от Капотни, не настолько изолировано от других районов Москвы. Метро, опять же, есть. А в Капотне - с одной стороны нефтезавод, с другой - МКАД и ТЭЦ за ней, с третьей река. Так что Капотня и Люблино, хоть и расположены недалеко друг от друга, но географически разобщены, пешком там не дойдешь. А профа и родники находятся в одном жилом массиве, на расстоянии 1-2 автобусных остановок. Только в родниках класс жилья иной. Поэтому корректнее сравнивать с другими панельными новостройками на Силикатной, благо не так давно их целый квартал был построен.
13 мая 2009
Вот я больше всего не могу понять на силикатной дом, который, стоит прям у платформы. Кто такую квартиру захочет покупать. Скорее всего городу отойдет. Еще бесят дома желтенькие в щербинке. Расположены в *опе, стоят рядом с долгостроем, рядом с жд, автобус до туда не ходит, пешком минут 20 идти. Мне кажется получше силикатной будет район цем завода. Вроде заводы в одной стороне, а район в другой. Если не глазеть по сторонам во время дороги и заехать в сам район, то довольно неплохо для МО. Рядом речка, парк, пруд(правда дорога до него ужс). И там классный у кого то домик стоит. От делать нечего насчитал там 100 окон на 1 стороне, расположен буквой Г, свою конюшня, баня, церковь. Может этот человек и поднимет данный район. Ну это перспектива на будущее.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 мая 2009
Но из района цемзавода до станции только на транспорте ехать, который не так часто ходит. Напрямую в Москву не ходит ничего. И с экологией не думаю, чтобы лучше было.
Транспортная доступность все-таки очень важный фактор. Первый дом от ж/д может и плохо, а вот чуть подальше, но в пешеходной доступности - на мой взгляд скорее плюс, чем минус.Все-таки не у всех есть машины, да если и есть - каждый день по пробкам на варшавке в Москву не наездишься, быстрее на электричке с пересадкой на метро в Царицыне.
Кстати, от родников через профу пустили маршрутку до м. Дм.Донского. Так что связи с Москвой развиваются, а после полного заселения московских новостроек в Щербинке должны еще больше усилиться )
13 мая 2009
От цем завода до электрички таксисты ездят. С утра 2 рейса и вечером 2 рейса автобусов на москву прям с района. На таксисте до электрички ехать 4минуты. Почти до платформы довозит, по деньгам, как автобус, чуть дороже.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
13 мая 2009
Ну даже не знаю... чувствуется в Вас профессионал, не понаслышке знающий этот район, но тем не менее на вкус и на цвет, как говорится... Лично меня всегда угнетала дорога от шоссе в район цемзавода, идущая между двух пыльных заборов... вряд ли удастся убедить клиентов зажмуриться при проезде этого места) Да и пешая доступность всегда лучше транспортной
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia и 8 гостей