мкр. Кожухово, насколько реально продать квартиру 46 / 7130

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июл. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
лучше скажите, продать надо или купить хотите ?

И того, и другого... И можно без хлеба :lol: :lol: :lol:
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
03 июл. 2009
Вы сами ответили на свой вопрос, но с неким лукавством....


Я сам себе ответил на свой вопрос уже давно, это верно. Про лукавство - это уже Ваши догадки, ноу комментс).

МСЗ, крематорий, поля аэрации, отстойники, промзона Руднево с планами строительства там химзавода
какая там электричка ? до нее пилить и пилить.. до Люберец или Косино на маршрутке
мне не надо карт, я был там и видел этот туман с цветными запахами


Электричка - 7 мин на машине и я на платформе. 25 мин - и я на Казанском. Зачем меня переубеждать в этом?
Поля аэрации и отстойники сейчас засыпают и строят там Некрасовку (по-моему так)... но это отдельная тема. Про заводы я говорил выше.
И причем тут Люберцы или Косино? Может, все-таки Вам глянуть на карты? :)

Про туманы и запахи - я могу сказать, что в окрестностях своего дома их не ощущаю. Но вы мне, конечно, не поверите - ведь у вас уже сложилось "мнение" )).

Кстати, я тут не пытаюсь доказать, что это супер район - естественно, есть значительно лучше, удобнее, экологичнее и т.д. Но есть и хуже, и дороже (!). И в целом я считаю - вполне приличный район. Просто интересны были конкретные доводы форумчан, чем так плох этот район. Теперь я понял, что их по большому счету нет.
Всем спасибо ))

Ах, да, если я нафлудил в теме - прошу пардону, можете удалить.
03 июл. 2009
Всяк кулик свое болото хвалит. Вы не стали отрицать, что это жопа мира, но и не согласились с этим. Когда живешь в каком то районе он приедается и становится похож на идеал(мне самому свой район нравится, но многие говорят что жопа :D и мне плевать на их мнение). Есть куда более интересные районы, за ту же цену.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
03 июл. 2009
lazyDP писал(а):
acntv писал(а):
Электричка, говорите? А вы когда последний раз в ней ездили? В нее еще втиснуться надо, и до станции еще добраться как-то.

Каждый день практически. Ситуация с переполненными составами - скорее исключение. Но, конечно, бывает. В Москве вообще народу много))

У меня приятель в Жулебино живет, так он специально попозже на работу ездит (и обратно, благо, начальство разрешает такой сдвиг рабочего времени) из-за того, что в 7-8 утра в электричку просто не влезть.
Электричка - 7 мин на машине и я на платформе.

А у платформы машину просто бросить, что-ли??? И неивестно, что с ней за день станет? Эвакуаторы, гопники, юные шумахеры и прочие гаишники не дремлют!
8) Гы! Мне до платформы 15 мин пешком, и то считаю - далековато 8)
03 июл. 2009
Есть куда более интересные районы, за ту же цену.


Можете привести примеры?
03 июл. 2009
Бутово, южное чертаново, щелковская
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 июл. 2009
Ну-ну, то то и оно застраивают соседний мкр для очередников за свалкой и почитайте ка внимательно как рекультивируют, и воняет с завидной регулярностью
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
06 июл. 2009
Последний раз редактировалось Shelma 06.07.09, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
06 июл. 2009
МСЗ в Ясенево народ отстоял, а здесь мощность МСЗ будут увеличивать с 250 тонн до 600 тонн, и ессно в Чагино заводик будет, у себя они там не строят, как видите из предыдущих ссылок, чтоб выбросы вредных предприятий не накрывали город, а здесь просто сосредоточнение всего и еще будет, в совокупности наличие того что есть и будет, можно себе представить, да, строят бетонный заводик, поэтому как в таких условиях найти потом покупателя
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя