Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 сен. 2009
ничего в этом обидного нет. можете смело пойти и купить на 100 т.р. дешевле другую долю....
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 сен. 2009
Денис Глаголев писал(а):
ничего в этом обидного нет. можете смело пойти и купить на 100 т.р. дешевле другую долю....

Другая доля не интересна
14 сен. 2009
вот и я о чем... вы даже миллион заплатили бы за нее...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
14 сен. 2009
Вы пока ищите недостающие 100 тыс.,а сосед пока поищет другого покупателя. Через пару месяцев вернетесь к этому разговору снова...если раньше у кого то позитивных новостей не будет. А ходит и оценивать комнату соседа и квартиру в целом-бессмысленное занятие,соседу на эти оценки начхать,а квартиру вы не готовы продавать ,учитывая соседские условия.
14 сен. 2009
Вот в среду созваниваемся и опять ведем разговор о стоимости....только теперь с сыном собственника....устала я от них!!!! Якобы он говорит последние слово
14 сен. 2009
Лучше разговаривать с кем то одним, а то получится что один хочет 50 тыщ, другой 60 и тд.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
15 сен. 2009
скажу что буду общаться с тем человеком который будет подписывать документы
15 сен. 2009
Ольга Шапошник писал(а):
скажу что буду общаться с тем человеком который будет подписывать документы

так документы будет подписывать собственник, а не его сын :-)
15 сен. 2009
Нужно определиться - кто принимает окончательное решение и все станет на свои места. Если вашего соседа прижмет нужда, может он и подвинется, но ЕСЛИ. Можно и подождать - цены вероятнее всего припадут. Вопрос лишь в том насколько и сколько необходимо ждать, что б почувствовать разницу.
Если ждать - то предполагаю не меньше чем 3-4 месяца, но нужно следить за рынком - мало ли что!
Вы готовы к этому - тогда дерзайте, нет - договаривайтесь!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 сен. 2009
Vic писал(а):
Нужно определиться - кто принимает окончательное решение и все станет на свои места. Если вашего соседа прижмет нужда, может он и подвинется, но ЕСЛИ. Можно и подождать - цены вероятнее всего припадут. Вопрос лишь в том насколько и сколько необходимо ждать, что б почувствовать разницу.
Если ждать - то предполагаю не меньше чем 3-4 месяца, но нужно следить за рынком - мало ли что!
Вы готовы к этому - тогда дерзайте, нет - договаривайтесь!

Я веду аналитику..но уже недели три подение цен притормозилось...понижение есть но не значительное....
Попробуем договариться....
Там сын собственника всех держит на коротком поводке....что он скажет так и будет..Завтра буду с ним общаться...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Merinda-nik, Мулиг и 8 гостей