Помогите оценить квартиру, долго продается 56 / 5315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 фев. 2010
желающие были, но или им не подходит моя или мне их квартира. Или имеете ввиду агентства недвижимости занимающиеся обменом?
08 фев. 2010
Diletant2010 писал(а):
желающие были, но или им не подходит моя или мне их квартира. Или имеете ввиду агентства недвижимости занимающиеся обменом?

Добрый день! Расскажите пожалуйста , какая и в каком районе вам нужна трешка и сколько вы готовы доплатить? Можем что нибудь придумаем....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
08 фев. 2010
день добрый, вы занимаетесь областью? инетерсует Одинцово.

Мне нужна 3шка от 63-65 метров с кухней от 8 метров в районах пешей доступлости от пл. Одинцово или Отрадное. Вообще рассматриваю все варианты. В интересном месте/хорошей планировке или метраже подойдут варианты первых и последних этажей.
По доплате - если убитая то доплачу не более 1,5 млн. В хорошем состоянии 2млн. (именно хорошее, где не надо ровнять потолок, пол, менять окна и все в санузле!! Под побелку потолока и сменить обои допустимо. Евроремонт не нужен. То уже что смотрел под соусом хор. состояние тянуло на бомжатники :mrgreen: ) Доплата по ипотеке, сбербанк или МКБ.
08 фев. 2010
Diletant2010 писал(а):
По доплате - если убитая то доплачу не более 1,5 млн. В хорошем состоянии 2млн. (именно хорошее, где не надо ровнять потолок, пол, менять окна и все в санузле!!
как говорит мой друг, за эти деньги я воробья на коленках в поле загоняю.
А если купить обшарпанную с доплатой 1.5 и за 500 тыс. самому сделать неплохой ремонт, разве не ?
08 фев. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
А если купить обшарпанную с доплатой 1.5 и за 500 тыс. самому сделать неплохой ремонт, разве не ?


На то и расчитывал - на 500 тыс хороший ремонт не получится. Получится вот что:

1) 100 тыс на пол (стяжка, фанера, ламинат). Работа сам.
2) 100 тыс выравнивание потолка, шпаклевка стен, обои. Частично наемный труд.
3) 100 тыс установка пластиковых окон и мет дверь
4) 100 тыс ванна и туалет. Замена сантехники, плитка. тут я тоже сам управлюсь.
5) 100 тыс на мелочи - межкомн двери и еще много чего.

минус въезжать в облезлую - много времени и сил на ремонт.
минус въезжать в готовую - один фиг много переделывать, теряю часть денег получается.
10 фев. 2010
Diletant2010 писал(а):
получить на руки 3800 я не надеялся даже. Я же написал - с учетом торга хочу 3500 ...

Никогда не понимал своего друга, который на заре перестройки, торгуя на вещевом рынке тренировочными костюмами, на вопрос: "Сколько стОит?" всегда отвечал: "300 рублей! Но если будете брать, отдам за 200!" :)
Также никогда не понимал девчонок из университетской группы, которые при встречах на практику всегда договаривались так:" Встречаемся в метро в 8-30. Выдвигаемся в 9-00". Я всегда подходил к 9-00 и сразу выходил.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
10 фев. 2010
это тонкий ход на случай, если попадется Абрамович
а что касается с девочек 8-30, то там все логично, с утреца полчаса пообжиматься в метро :mrgreen:
10 фев. 2010
Мальцев Александр писал(а):
Diletant2010 писал(а):
получить на руки 3800 я не надеялся даже. Я же написал - с учетом торга хочу 3500 ...

Никогда не понимал своего друга, который на заре перестройки, торгуя на вещевом рынке тренировочными костюмами, на вопрос: "Сколько стОит?" всегда отвечал: "300 рублей! Но если будете брать, отдам за 200!" :)
Также никогда не понимал девчонок из университетской группы, которые при встречах на практику всегда договаривались так:" Встречаемся в метро в 8-30. Выдвигаемся в 9-00". Я всегда подходил к 9-00 и сразу выходил.

Как-то при большом переезде продавал остатки мебели в квартире по бросовым ценам. Покупательница (соседка) решила со мной поторговаться. Приятно было смотреть на ее вытянутую физиономию, когда в результате торга, выслушав все ее аргументы, я поднял цену. И еще добавил - придете завтра торговаться, цена будет еще выше.
10 фев. 2010
bhr писал(а):
Как-то при большом переезде продавал остатки мебели в квартире по бросовым ценам. Покупательница (соседка) решила со мной поторговаться. Приятно было смотреть на ее вытянутую физиономию, когда в результате торга, выслушав все ее аргументы, я поднял цену. И еще добавил - придете завтра торговаться, цена будет еще выше.

Ключевой момент в том, что цена у Вас изначально была занижена, а не завышена ;)
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
10 фев. 2010
Мальцев Александр писал(а):
bhr писал(а):
Как-то при большом переезде продавал остатки мебели в квартире по бросовым ценам. Покупательница (соседка) решила со мной поторговаться. Приятно было смотреть на ее вытянутую физиономию, когда в результате торга, выслушав все ее аргументы, я поднял цену. И еще добавил - придете завтра торговаться, цена будет еще выше.

Ключевой момент в том, что цена у Вас изначально была занижена, а не завышена ;)

Дык. о том и речь. Писал в подтверждение Вашим словам. Если можешь твердо стоять на цене, то можно такую же цену и в объявлении написать.
И если в цене уверен, зарвавшегося покупателя можно посадить на место.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость