трешка в г. Химки, мкр. Новоподрезково: почем можно продать и КОГДА? 33 / 2520

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 апр. 2012
После 9 месяцев экспозиции это конечно повод для радости. :hi_hi_hi:
11 апр. 2012
Director писал(а):
Оборжатся.. какое мудрое решение.. а что теперь купите? или вы считаете, что подорожала за 9 месяцев только ваша квартира? :sh_ok:

Уже купил - в Долгопрудном, 3.6км от МКАДа по прямой (5км по дороге), большую современную квартиру в новостройке. Дом построен, ГК обещают летом, но даже если дотянут до осени - нас уже приютили, так что это не проблема. И - ах да, о каких 9 месяцах речь? Мне предлагали продавать за 4600 в феврале - аргументируя тем, что, видите ли, в соседних [панельках] продаются [убитые] квартирки именно по этой цене, хоть и по 70-72 метра :lol:

Светлана Свет D писал(а):
Поздравляю Вас с долгожданной продажей! :co_ol:

Спасибо :)

andrewV писал(а):
После 9 месяцев экспозиции это конечно повод для радости. :hi_hi_hi:

Эээээ... да, А ЧТО? Я не зарабатываю 500 тысяч за 9 месяцев, а вы? Если вы риэлтор, и таки зарабатываете - то тем более это для меня повод составить вам конкуренцию :men:
11 апр. 2012
Если вы риэлтор, и таки зарабатываете - то тем более это для меня повод составить вам конкуренцию


Продавая одну квартиру за девять месяцев? Практически, рожая в муках? :lol: Какая уж тут конкуренция. Так и с голоду помереть можно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя