Однушка на Щелковской 47 / 1190

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 июн. 2012
а я бы купила на первом этаже... эх, есть такие славные первые этажи, высокие, с палесадником, непроходимым метров на 5-10 ... сирень, жасмин, соловьи поют... вот такой первый этаж, трешку купила бы... сделать перепланировку, оформить выход на клумбу, выкатывать туда коляску, жарить шашлыки.


Вы с Ростовом не путаете? У нас 8 месяцев зима...
05 июн. 2012
Lastochka писал(а):
а я бы купила на первом этаже... эх, есть такие славные первые этажи, высокие, с палесадником, непроходимым метров на 5-10 ... сирень, жасмин, соловьи поют... вот такой первый этаж, трешку купила бы... сделать перепланировку, оформить выход на клумбу, выкатывать туда коляску, жарить шашлыки.


Вы с Ростовом не путаете? У нас 8 месяцев зима...

ну зима у нас месяца два, зато зимой можно снеговиков под окнами лепить, а вот остальные 5-6 месяцев, когда холодно, слякотно и грязно, к окнам на 5-10 метров, никто не подойдет, бо как грязь...
у вас в мск таких первых этажей нет? сочувствую...
05 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
у вас в мск таких первых этажей нет? сочувствую...
у нас и шашлыков под окнами не жарят, не принято. На крайняк, можно только лезгинку танцевать, да и то ночью. Днем тесно.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Иван, вот не в жисть не поверю, что во всей огромной, огромной москве, не осталось, тихих двориков, среди 3-5-ти этажных домов, где все друг друга знают... блин если нет, то я о мск лучше думала
05 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Иван, вот не в жисть не поверю, что во всей огромной, огромной москве, не осталось, тихих двориков, среди 3-5-ти этажных домов, где все друг друга знают... блин если нет, то я о мск лучше думала
В Москве есть всё за ваши деньги!
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Иван, вот не в жисть не поверю, что во всей огромной, огромной москве, не осталось, тихих двориков, среди 3-5-ти этажных домов, где все друг друга знают... блин если нет, то я о мск лучше думала
В Москве есть всё за ваши деньги!


Есть эти чудные дворики. 3-5-ти этажные милые особнячки на 10-15 квартир.

Да, там все друг друга знают, очень тихо и спокойно живут, велик можно оставить на улице у подъезда, бо двор закрыт наглухо и под охранами)))

и там очень красивые цветники - во дворе и на крыше)))
05 июн. 2012
Иван Пуховой писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
у вас в мск таких первых этажей нет? сочувствую...
у нас и шашлыков под окнами не жарят, не принято. На крайняк, можно только лезгинку танцевать, да и то ночью. Днем тесно.

Я в эту субботу жарила. в прошлую субботу жарила и в следующую пойду..во двор..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 июн. 2012
нет проблем с приготовлением шашлычков во дворе. Еще и гитара иногда подключается... Все чинно мирно. В 23 00 расход. без излишнего пьянства и дебоширства. Молодежка. рекомендую. Да, и с соседями так перезнакомились, кстати... :a_g_a:
05 июн. 2012
Юлия Лурье писал(а):
Иван Пуховой писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
у вас в мск таких первых этажей нет? сочувствую...
у нас и шашлыков под окнами не жарят, не принято. На крайняк, можно только лезгинку танцевать, да и то ночью. Днем тесно.

Я в эту субботу жарила. в прошлую субботу жарила и в следующую пойду..во двор..
под окнами людей ?
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
05 июн. 2012
Да Иван, Люди под окнами Людей готовят шашлычки, поют под гитару, и мило беседуют о том о сем... Вы не знали что есть и люди в МСК?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя