Оценка 1к квартиры СВАО 59 / 1786

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 мар. 2013
40 кв.м. и неплохо ремонт, есть пара лоджий небольших, как бонус. В 12 этажках, в 7-10 минутах от метро. В конце новгородской такие квартирки видел.Рядом пруд, всякие скамейки, детские прибамбасы и площадки для собачников.

Как альтернатива м/к, пусть даже с кладовкой. В пешей доступности для экстрималов.
19 мар. 2013
ArtemV писал(а):
40 кв.м. и неплохо ремонт, есть пара лоджий небольших, как бонус. В 12 этажках, в 7-10 минутах от метро. В конце новгородской такие квартирки видел.Рядом пруд, всякие скамейки, детские прибамбасы и площадки для собачников.
Как альтернатива м/к, пусть даже с кладовкой. В пешей доступности для экстрималов.


Клиентам можно и 5жку впердолить, я по большей части думаю себе в загашник слить, а за свои кровные я хрущевки и брежневки точно брать не буду.
В общем, промониторю ее до апреля-мая, посмотрим сможет ли ее продавец продать за 7,3 млн. Если нет,уломаю его за 7-7,15 уже для себя. Дочке оставлю в подарок, когда поступит в вуз.
19 мар. 2013
Напишите что в итоге вышло и за сколько.
Район интересен для меня. Если не сложно конечно.
19 мар. 2013
ArtemV писал(а):
Напишите что в итоге вышло и за сколько.
Район интересен для меня. Если не сложно конечно.

Да не вопрос, я на недельке хочу заскочить глянуть эти метры за 7,3, посмотреть за что платить. Но скорее всего вариант улетит за 7,3 и быстро, поскольку народ сейчас быстро сметает ликвиды перед осенью. Летом будет затишье, пока все точат лясо про рух в теме про недвижку, недвижка в свою очередь дает хорошо простраться, показывая неплохую ценовую динамику вверх. Вот по этому предложению 7,3 - риэлтор сказал сразу - никакого торга, а то мы тогда ничего не купим взамен.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Вот по этому предложению 7,3 - риэлтор сказал сразу - никакого торга, а то мы тогда ничего не купим взамен.


Извините если ошибаюсь, Вы хозяин продаваемой квартиры?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Лазанья писал(а):
Вот по этому предложению 7,3 - риэлтор сказал сразу - никакого торга, а то мы тогда ничего не купим взамен.

Извините если ошибаюсь, Вы хозяин продаваемой квартиры?


Нет,я со стороны покупателя. Я и написал, что если клиент ее не возьмет, то себе слить в загашник. Но этот вариант до апреля-мая скорее всего уйдет по 7,3, так как недооценена квартира, ниже рынка идет.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):
Но этот вариант до апреля-мая скорее всего уйдет по 7,3, так как недооценена квартира, ниже рынка идет.


Вам виднее :lol: .
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 мар. 2013
Red-fox писал(а):
Вам виднее :lol: .


Да в том и дело, что я сам сомневаюсь. Было виднее, не создавал тему, а сливал бы себе или клиенту. Под аренду милое дело, к тому же живу рядом. Зашел, забрал и ок.
19 мар. 2013
Лазанья писал(а):

Клиентам можно и 5жку впердолить,


Однако, как Вы деликатно к клиентам... :sh_ok:
Их видимо, как грязи, чего церемониться...
19 мар. 2013
Саган Сергей писал(а):
Лазанья писал(а):
Клиентам можно и 5жку впердолить,

Однако, как Вы деликатно к клиентам... :sh_ok:
Их видимо, как грязи, чего церемониться...


Да их на РН просто море разливанное, ипотечников как зайцев не стрелянных. А что клиент хочет, то и смотрим. Я за него не буду выбирать и ему указывать, где ему супругу нагибать, а где ребенка в угол ставить. Это уже его кухня. Не маленькие, должны понимать, где ссаки, а где путинка.
Меня вот этот объект заинтересовал, предложение штучное, аналогов нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя