Оцените двушку 65 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 апр. 2014
Катя, если у вас хорошая реклама, есть звонки и просмотры, то вывод напрашивается один - цену нужно снижать. Продать можно в любом районе. А есть ли у вас риэлтор?
17 апр. 2014
Уля-ля писал(а):
Катя, если у вас хорошая реклама, есть звонки и просмотры, то вывод напрашивается один - цену нужно снижать. Продать можно в любом районе. А есть ли у вас риэлтор?



Затем сюда и пришла... но думаю, что можно из без него, т.к. у меня не альтернатива и сроки не поджимают. "Бумажную волокиту" и расчеты я сама смогу осилить... У меня опыт покупки недвижимости (дом+земля) уже есть, обошлись без риелторов с обоих сторон...
17 апр. 2014
Катя, вы на верном пути.. продавайте долго.. главное в нашем деле - не спешить..и не ставить цену ниже аналогов..и ни в коем случае не заплатить риэтлору - бумажная волокита всякому по плечу..
Идите своей верной дорогой.
Ваш пример зачту на лекции стажерам - почему не следует водить клиентов в квартиры, продающиеся самостоятельными физлицами.
Спасибо вам, что вы есть у меня всегда в качестве иллюстрации. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
katyaz писал(а):
... но думаю, что можно из без него

Можно без неё, а Без Него нельзя. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2014
katyaz писал(а):

Теперь, после форума, смотреть буду на ВСЁ :mi_ga_et:

Смотреть на ВСЕ хорошее дело. Вопрос в том, как вы намерены мириться с этим ВСЕМ.

У меня есть приятельница она во времена туманной юности говорила, что замуж пойдет только если ОН будет: красив, умен, богат, внимателен, без предыдущих браков и детей, будет умирать от счастья от одного ее взгляда и проч. Особым успехом у противоположного пола она не пользовалась, и совершенно не в силу своих требований. В 36, слава богу, родила ребенка от бывшего военного, которого сама кормит, но он рукастый и домовитый, а потом и поженились. Мы с ее сестрой стараемся никогда не напоминать о грезах ее молодости. Благо, что судьба была милостива, могло и иначе сложиться.

Вы можете выбирать и взвешивать до умопомрачения. Но только, когда вы перейдете в разряд "НУЖНО" из разряда "ХОЧЕТСЯ", вы поймете, что "10 в одном" бывает только в рекламе, но не в жизни.

Тогда вы относительно легко выберете себе квартиру, плюнув на то, что окна не совсем туда, куда хотелось, до метро не 5, а 15 минут, состояние... ну пожара не было же, цена тоже могла бы быть ниже, но в целом квартира нравиться и черт с ними с 200 000.

Но это время должно пройти. А пока вы даже не представляете, что тексты, которые вы пишете, слова и мотивы ваши, однозначно выдают вас как не готового и не сформированного участника рынка. Для любого опытного риэлтора вы просто набор устойчивых выражений и клише. К тому же человек, не готовый даже выбрать риэлтора (в силу статуса "ПРОБУЮ/ХОЧУ"), и идти к статусу "ГОТОВА/НУЖНО" уже в паре с профессионалом, что заведомо эффективней.

Удачи!
17 апр. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
katyaz писал(а):

Теперь, после форума, смотреть буду на ВСЁ :mi_ga_et:

Смотреть на ВСЕ хорошее дело. Вопрос в том, как вы намерены мириться с этим ВСЕМ.

У меня есть приятельница она во времена туманной юности говорила, что замуж пойдет только если ОН будет: красив, умен, богат, внимателен, без предыдущих браков и детей, будет умирать от счастья от одного ее взгляда и проч. Особым успехом у противоположного пола она не пользовалась, и совершенно не в силу своих требований. В 36, слава богу, родила ребенка от бывшего военного, которого сама кормит, но он рукастый и домовитый, а потом и поженились. Мы с ее сестрой стараемся никогда не напоминать о грезах ее молодости. Благо, что судьба была милостива, могло и иначе сложиться.

Вы можете выбирать и взвешивать до умопомрачения. Но только, когда вы перейдете в разряд "НУЖНО" из разряда "ХОЧЕТСЯ", вы поймете, что "10 в одном" бывает только в рекламе, но не в жизни.

Тогда вы относительно легко выберете себе квартиру, плюнув на то, что окна не совсем туда, куда хотелось, до метро не 5, а 15 минут, состояние... ну пожара не было же, цена тоже могла бы быть ниже, но в целом квартира нравиться и черт с ними с 200 000.

Но это время должно пройти. А пока вы даже не представляете, что тексты, которые вы пишете, слова и мотивы ваши, однозначно выдают вас как не готового и не сформированного участника рынка. Для любого опытного риэлтора вы просто набор устойчивых выражений и клише. К тому же человек, не готовый даже выбрать риэлтора (в силу статуса "ПРОБУЮ/ХОЧУ"), и идти к статусу "ГОТОВА/НУЖНО" уже в паре с профессионалом, что заведомо эффективней.

Удачи!

Вы нам с Катей, уважаемая, зубы эффективностью не заговаривайте.. у нас другие планы, мы НИКУДА не торопимся..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Вы нам с Катей, уважаемая, зубы эффективностью не заговаривайте.. у нас другие планы, мы НИКУДА не торопимся..

Как и вы тоже???

Весна, однако....

Ладно, не буду.... а агенты/клиенты ваши знают, что вы теперь никуда не торопитесь?
17 апр. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы нам с Катей, уважаемая, зубы эффективностью не заговаривайте.. у нас другие планы, мы НИКУДА не торопимся..

Как и вы тоже???

Весна, однако....

Ладно, не буду.... а агенты/клиенты ваши знают, что вы теперь никуда не торопитесь?

У меня весенний тренд - делать так, как Катя..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 апр. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Вы нам с Катей, уважаемая, зубы эффективностью не заговаривайте.. у нас другие планы, мы НИКУДА не торопимся..

Как и вы тоже???

Весна, однако....

Ладно, не буду.... а агенты/клиенты ваши знают, что вы теперь никуда не торопитесь?

У меня весенний тренд - делать так, как Катя..

Бедный Саяпин. Он-то хотя бы в курсе? Вы ему все устойчивые выражения произнесли: "не тороплюсь", "могу хоть год продавать", "а где гарантии" и далее по тексту?
17 апр. 2014
Если смогла осилить покупку дома с землей, то и квартиру продам и куплю.... Возможно и воспользуюсь советами, но все равно буду делать все тогда и когда нужно МНЕ! :)-(:

А вам - побольше клиентов!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: traverce и 1 гость