Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Азбуки вкуса, кстати, нет. :)


Есть, Николай Валентинович. Аккурат на углу Рубежного, на первом этаже Zar. Летом еще зелено-белые шары в воздух рвались при открытии)
внешняя ссылка
20 окт. 2014
А что вы, Николая Валентиновича проверяете ????? :lol:
Набрал в Яндекс.карты, например, Азбука вкуса Москва - и вот они все как на ладони.
20 окт. 2014
[quote="Bloomington"
Есть, Николай Валентинович. Аккурат на углу Рубежного[/quote]

А что такое Рубежное?
20 окт. 2014
Проезд такой. Рубежный.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
20 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Аккурат на углу Рубежного, на первом этаже Zar.

ZAR весь перешивали в этом году.
И облицовку, и внутренности.
Не доглядел, стало быть. Наведаюсь за хлебушком. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Пока работал Перекресток (сейчас его перекрашивают из синего в зеленый)

Ещё бы он по качеству стал зелёный, был более-менее Седьмой континент, потом стал как сельпо.
В Виктории цены-качество стандартные по сети, магазин приятный, чистый, ассортимент небольшой, как у них обычно в таком формате.
20 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
А что вы, Николая Валентиновича проверяете ?????


Ни в коем случае, сударыня. Я благодаря его пропаганде в Крылатском квартиру искал и поселился по весне :a_g_a:
А то, что он про АВ не знал - это понятно: ZAR перестраивается, АВ внизу трудно разглядеть.
20 окт. 2014
Bloomington писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А что вы, Николая Валентиновича проверяете ?????


в Крылатском квартиру искал и поселился по весне

Как вам новое место жительства? проблема школы у вас стояла?
Мне старшего через 2 года вести надо, собираю информацию.
20 окт. 2014
Bloomington
Да это не вам, а преимущественно к Greets .
22 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Как вам новое место жительства? проблема школы у вас стояла?
Мне старшего через 2 года вести надо, собираю информацию.


Мне здесь очень нравится. И детских/спортивных площадок много, и дворы облагорожены, и подъезды/лифты чистые (контингент и консьержки). Даже постоянный ветер нравится, ибо роза ветров) Транспортная доступность отличная. Места под застройку больше нет, это тоже плюс.
Удивило внимание к шоссе - постоянно что-то озеленяют, украшают, убирают. По-моему, раскатывать зеленые газоны и выкладывать фигуры цветными деревяшками (замена цветникам) по осени - это перебор)
Машины бы вот убрать из дворов, и будет вообще красота.
В школу пойдем в следующем году. Либо в 63-ю, либо в 1133. Вообще говоря, главное - это учитель начальных классов в нашем возрасте, а не школа как таковая. Поэтому дни открытых дверей покажут, к кому пойдем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей