Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 фев. 2015
Мне не надо точно знать управляющую компанию вашего дома или фамилию главы вашей администрации .Мне надо знать технологию продаж квартир на первом этаже.
Удачи вам в изучении топонимики и ономастики.( если я неправильно употребила, Олег поправит, это основная цель его пребывания на форуме)
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 20.02.15, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
Иправьте цитату - это мои слова,а не ОЛега
Что касается расклейки и жалости - пусть дворников жалеет их начальство, а я начальник риэлторов, и жалею их и клиентов, которые мне доверились.
Упс, пока отвечала - уже и ваша неправильная цитата исчезла. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
Олег Назаров писал(а):
А пес её знает. Поставьте 4 и посмотрите на результат. Ежели набегут сразу несколько, проведите тендер. Ежели никто не набежит ... значит ждите весны.
Не ну чего уж там, для настоящего аукциона надо за 3 ставить и драйву больше и адреналину. Ее с самого начала хотели купить за 4.7 съемщики. В принципе они в приоритете, но им для этого нужно продать свою внешняя ссылка я не специалист в недвижимости, но есть ощущение что это очень дорого и ждать мне придется их очень долго...


За 4.7 хотят купить съемщики, свою продают за 4.3. Вы уже готовы продать за 4.5 - значит свою они уже могут поставить за 4.1

Предложите им снизить их квартиру до 3.9 - и продайте им свою за 4.4.

У вас уже есть покупатель - надо просто понять за сколько реально уйдет его квартира и сколько есть доплаты. Ну и во сколько вам обходится месяц непродажи - посчитать просто = 4400*0.015-аренда. Т.е. где-то тысяч 40 в месяц.
20 фев. 2015
user_n1 писал(а):
henaromatus писал(а):
Олег Назаров писал(а):
А пес её знает. Поставьте 4 и посмотрите на результат. Ежели набегут сразу несколько, проведите тендер. Ежели никто не набежит ... значит ждите весны.
Не ну чего уж там, для настоящего аукциона надо за 3 ставить и драйву больше и адреналину. Ее с самого начала хотели купить за 4.7 съемщики. В принципе они в приоритете, но им для этого нужно продать свою внешняя ссылка я не специалист в недвижимости, но есть ощущение что это очень дорого и ждать мне придется их очень долго...


За 4.7 хотят купить съемщики, свою продают за 4.3. Вы уже готовы продать за 4.5 - значит свою они уже могут поставить за 4.1

Предложите им снизить их квартиру до 3.9 - и продайте им свою за 4.4.

У вас уже есть покупатель - надо просто понять за сколько реально уйдет его квартира и сколько есть доплаты. Ну и во сколько вам обходится месяц непродажи - посчитать просто = 4400*0.015-аренда. Т.е. где-то тысяч 40 в месяц.

Абсолютно правильная идея,которая обычно приходит в голову риэлтору(риэлторам) , который по своемй функционалу и занимается оптимизацией процесса продажи при наличии цепочки.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
user_n1, благодарю. как раз хотел попробовать этот вариант. но судя по всему у них ее еще дольше будут покупать... я приводил ссылку выше на их квартиру, мне кажется 3900р это потолок. 3км от жд станции, г. Железнодорожный...
20 фев. 2015
цитата
"зря, кстати, пишете, что собственник, риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"

к совету риелтора надо прислушиваться?..зря не скажет?
вот так читая форум, кое что вырисовывается
20 фев. 2015
henaromatus писал(а):
user_n1, благодарю. как раз хотел попробовать этот вариант. но судя по всему у них ее еще дольше будут покупать... я приводил ссылку выше на их квартиру, мне кажется 3900р это потолок. 3км от жд станции, г. Железнодорожный...



Если они вам доверяют - предложите им миллион в договоре и соответствующую скидку. Налогов все равно больше заплатите...
20 фев. 2015
user_n1 писал(а):
henaromatus писал(а):
user_n1, благодарю. как раз хотел попробовать этот вариант. но судя по всему у них ее еще дольше будут покупать... я приводил ссылку выше на их квартиру, мне кажется 3900р это потолок. 3км от жд станции, г. Железнодорожный...



Если они вам доверяют - предложите им миллион в договоре и соответствующую скидку. Налогов все равно больше заплатите...

Ну, это уже непрофессионально, какое может быть доверие у людей, познакомившихся в циане?
Да и при чем здесь доверие и судебная практика? Вернее, при чем, конечно, чем больше доверия, а не действий по закону, тем больше судов.Даже есть воровская специальность - аферист на доверии..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 фев. 2015
На доверии бывает воровка.
Аферист он аферист и есть, там чаще жадность чем доверие.
20 фев. 2015
Alisa Ivanova писал(а):
цитата
"зря, кстати, пишете, что собственник, риэлторы с реальным клиентом избегают квартиры от собственника"

к совету риелтора надо прислушиваться?..зря не скажет?
вот так читая форум, кое что вырисовывается


Что бы не вырисовывалось, риэлтор намного меньшее зло, чем одинокопродающий собственник :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей