Однушка. Пушкино. Посоветуйте пожалуйста 63 / 2576

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Lea ** писал(а):
В однушке детский сад не разрешат открыть. Потому что нужна игровая и спальная комнаты. Отдельные. Подробнее можно посмотреть в интернете.

Это в вашей Лифляндии не разрешат. А в наших однушках кухни имеются. Так что в кухне игровая, а в комнате спальня. Про игровой коридор я умолчу, как и про туалет с ванной.

Попробуйте разочек ( одын раз ) открыть детский сад. Будете приятно удивлены... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
24 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
У вас шикарное место

Чем там шикарное место? ЖК как ЖК. По ценам не меньше соседних,а по экологической составляющей вопросов хватает :)
По качеству стройки дома даже на форуме жильцов через пост кирпичи летят :hi_hi_hi:
Эпитет" Шикарное место" точно не про данный ЖК. Обычный эконом.
24 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
У вас шикарное место

Чем там шикарное место? ЖК как ЖК. По ценам не меньше соседних,а по экологической составляющей вопросов хватает
По качеству стройки дома даже на форуме жильцов через пост кирпичи летят
Эпитет" Шикарное место" точно не про данный ЖК. Обычный эконом.

Про радиоактивные могильники не будем. Зато елки в округе дивные, а кирпичи сейчас везде из фасадов вылетают, так это не критично.
25 июн. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
У вас шикарное место

Чем там шикарное место? ЖК как ЖК. По ценам не меньше соседних,а по экологической составляющей вопросов хватает
По качеству стройки дома даже на форуме жильцов через пост кирпичи летят
Эпитет" Шикарное место" точно не про данный ЖК. Обычный эконом.

Про радиоактивные могильники не будем. Зато елки в округе дивные, а кирпичи сейчас везде из фасадов вылетают, так это не критично.


мерси за поддержку, место НОРМАЛЬНОЕ, не шикарное и не хреновое! про качетсво новостроек ВООБЩЕ ЩАС НЕТ СМЫСЛА ГОВОРИТЬ!!!!!!!!!ВСЕ ГАААВНО!

буду избавляться как смогу, садик не выйдет, слишком мелко и выхлопа достаточного не будет, если тока игровая кратковременного пребывания, с этим в Пушкино тупняк.

Но вопрос цены стоит если я вот тупо ее продам в таком виде(мне просто с другой квартирой еще куча геморроя, с этой марочится совсем неохота) не щас так через год или два продать, если уж надо подождать= подожду!
25 июн. 2015
Safi писал(а):
И тогда посмотрим кто идиот...)))

Если запретят, то скинуть ее в аренду только ночующим в хате за 20ку не будет проблем. Вопрос не в этом
25 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Поэтому я думаю,что ждать огромных миллионов за свои метры ждать не стоит

а сколько стоит ждать?? мне б ляма 4 выцепить, больше не надо, честно))))
25 июн. 2015
Пять лет подождите, потом видно будет
Верю в доброту!
25 июн. 2015
Скинуть за 20 штук? Это большой вопрос. Я в Мытищи новострой за 23-24 никак не сдам. У Вас в разы дальше, станция 10-15 минут на маршрутке, инфраструктура пока никакая и больших подвижек не предвидится. Да и Заветы Ильича все же менее удобно в плане электричек. Пушкинский спутник и то мимо кассы. О 20.000 только помечтать)
Ремонта я так понимаю тоже пока нет?
За 4 миллиона Вы её не продадите. Не думаю,что будет спрос на ваши метры как нежилое помещение.
Какой же бизнес там делать,дабы окупить ваши хотелки в 4 миллиона + перевод в нежилое+ ремонт? Это 5 лямов выйдет:)
25 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Скинуть за 20 штук? Это большой вопрос. Я в Мытищи новострой за 23-24 никак не сдам. У Вас в разы дальше, станция 10-15 минут на маршрутке, инфраструктура пока никакая и больших подвижек не предвидится. Да и Заветы Ильича все же менее удобно в плане электричек. Пушкинский спутник и то мимо кассы. О 20.000 только помечтать)
Ремонта я так понимаю тоже пока нет?
За 4 миллиона Вы её не продадите. Не думаю,что будет спрос на ваши метры как нежилое помещение.
Какой же бизнес там делать,дабы окупить ваши хотелки в 4 миллиона + перевод в нежилое+ ремонт? Это 5 лямов выйдет:)


разложили ыыы)))

до станции ИДТИ 10 минут а то и меньше, сама ходила лично!!! до маршруток от дома столько же.
Сколько я потрачу на ремонт не имеет значения. я в правде сдаю за 21 а до станции идти 20 мин!!!!! и мне не повезло, а просто это норм цена, а может мне и везет, хз.
Спасибо за внимание, думаю спам рассылки по нужным адресам помогут продать))) риэлторы блин))) лучше на рекламщиков учитесь, в
25 июн. 2015
Anton Smolev писал(а):
Скинуть за 20 штук? Это большой вопрос. Я в Мытищи новострой за 23-24 никак не сдам. У Вас в разы дальше, станция 10-15 минут на маршрутке, инфраструктура пока никакая и больших подвижек не предвидится. Да и Заветы Ильича все же менее удобно в плане электричек. Пушкинский спутник и то мимо кассы. О 20.000 только помечтать)
Ремонта я так понимаю тоже пока нет?
За 4 миллиона Вы её не продадите. Не думаю,что будет спрос на ваши метры как нежилое помещение.
Какой же бизнес там делать,дабы окупить ваши хотелки в 4 миллиона + перевод в нежилое+ ремонт? Это 5 лямов выйдет:)


разложили ыыы)))

до станции ИДТИ 10 минут а то и меньше, сама ходила лично!!! до маршруток от дома столько же.
Сколько я потрачу на ремонт не имеет значения. я в правде сдаю за 21 а до станции идти 20 мин!!!!! и мне не повезло, а просто это норм цена, а может мне и везет, хз.
Спасибо за внимание, думаю спам рассылки по нужным адресам помогут продать))) риэлторы блин))) лучше на рекламщиков учитесь, вот где польза для Вашей порфессии))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость