4-ка Беляево 62 / 2822

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
Юлия, просто необходимо собственников тактично направить к Вам.

Тогда Вас по технологии выгонят... :hi_hi_hi:
(ничего личного - просто бизнес, так как потеря при продаже на такой квартире для собственника при живущих арендаторах > 500 тыс.)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
07 окт. 2015
По технологии - предупреждение за 2 мес в договоре прописано. А нарушать договор с 2 юристами себе дороже выйдет.
И продать квартиру без нас, нашей мебели, освещения, картин и предметов интерьера, текстиля и техники - картинка будет не та. Стены и не первой свежести паркетная доска, дырки в стенах. Собственник наверняка не станет вкладываться в ремонт. Как-то мне это было бы странно.
07 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
И продать квартиру без нас,

Значит, продадут с вам. Если люди хотят продать, они продадут, вы ничем им не помешаете.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 окт. 2015
ir-ka писал(а):
Значит, продадут с вам. Если люди хотят продать, они продадут, вы ничем им не помешаете.

А с нами - мы совсем не прочь. Просто, если задешево - то и мы можем покупцами стать
07 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
ir-ka писал(а):
Значит, продадут с вам. Если люди хотят продать, они продадут, вы ничем им не помешаете.

А с нами - мы совсем не прочь. Просто, если задешево - то и мы можем покупцами стать

Дешево/дорого - все относительно. Вот для вас дешево - 16, а для продавца - 22 млн, а купят их за 19, к примеру. Задешево они продали и дорого ли их купили, вот в чем вопрос?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2015
ir-ka писал(а):
Задешево они продали и дорого ли их купили, вот в чем вопрос?

За рыночную цену))) Точка пересечения линий спроса и предложения)))
08 окт. 2015
si_goncharova писал(а):
ir-ka писал(а):
Задешево они продали и дорого ли их купили, вот в чем вопрос?

За рыночную цену))) Точка пересечения линий спроса и предложения)))

Отлично Приятно видеть человека, знающего основы экономической теории.
Но давайте вернемся к "задешево"
относительно той цены, которую вы готовы предложить (16 млн) - это дорого?
относительно той цены, которую хотели изначально продавцы (22 млн) - это дешево?

si_goncharova писал(а):
Просто, если задешево - то и мы можем покупцами стать

Не бывает задешево/задорого, бывает рыночная цена. Она не дешевая и не дорогая - она рыночная, если по этой цене проходит сделка. Но продавец, как правило, переоценивает свой товар относительно рынка, а покупатель - недооценивает.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2015
Уважаемая ir-ka, Вы считаете, что 19 - рыночная цена этой квартиры? И за нее она сможет уйти до конца года?
08 окт. 2015
si_goncharova
Вы меня еще попросите описать вашу внешность по вашим постам.
si_goncharova писал(а):
Вы считаете, что 19 - рыночная цена этой квартиры

Я не видела ни квартиры, ни собственников, ни документов. А был ли мальчик? (с)

Мы с вами обсуждаем сферического коня в вакууме.
Конкретные оценки конкретного объекта можно давать только после выхода на объект и осмотра его в натуре.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 окт. 2015
ir-ka писал(а):
Конкретные оценки конкретного объекта можно давать только после выхода на объект и осмотра его в натуре.

Хех, сейчас у нас красиво - при таком показе квартира может реально зацепить. А вот съедем - все-все заберем и будут голые стены, несвежая паркетная доска, пустые санузлы с частично неработающей сантехникой, дырки на всех стенах и не лучшего вида окна))) В такой фейерверк не влюбляются и описывают все недостатки для максимального уменьшения цены
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей