Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
2839 писал(а):
Честно говоря, я ожидал от местных, что они более-менее должны быть в курсе реальных цен уж в своем районе и, после того, как мне показали "условный" Виннер без реальности, более подробно с ними разговаривать о работе я не увидел смысла. Хотя, возможно, я и ошибался, но пока рассматриваю других риэлторов.

что такое условный виннер без реальности?

Без знания цен реальных продаж. Эдакий "сферический конь в вакууме". Хотя, я не знаю всех тонкостей работы настоящих профи - может они и по цифрам Виннера умеют определять реальные продажи...

В виннере есть позиция - сняты с продажи, вот эти квартиры и надо прозванивать - почему сняты, если проданы - то когда и за сколько..не все умеют и не всем скажут, но спецы умеют..это и буду реальные цены, потом надо сравнить преимущества или недостатки проданных по сравнению с вашей квартирой
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2015
Святослав писал(а):
2839 писал(а):
Уважаемые риэлторы,

помогите оценить квартиру:
двушка в Люберцах в самом начале Октябрьского проспекта, через дорогу - Жулебино. Дом -монолит/кирпич 2011г., подземный паркинг , чистый подъезд, консъерж. 5/17, общая -60, комнаты 18+15 распашонка, кухня -11, добротный ремонт без дизайнерских излишеств, лоджия 3.5м застеклена стеклопакетами. До метро «Лермонтовский пр-т» – 5мин.пешком. Один собственник, ДДУ, более 3х лет в собственности. Можно в свободную продажу.
Подумываю продать ее для покупки трешки, но для начала надо определить за сколько ее возможно продать, чтобы с учетом уже имеющихся средств понимать на какую покупку можно рассчитывать и надо ли всю эту эпопею начинать.

1-я линия? Куда окна на Проспект или на железку???

Кухня/большая комната - во двор, маленькая комната - в сторону железки, но не на железку - там комплекс капитальных гаражей в несколько этажей играет роль шумозащитного экрана. Я когда покупал эту квартиру, специально этаж выбирал не очень высокий, чтобы закрывало железку. Особых неудобств не испытывал - лучше, чем шум потока машин под окном.
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Там таки вариантов штуук 60, вы хотите все обзванивать?
Мне кажется, 10,которые ответят, будут вполне РЕПРЕЗЕНТАТИВНО отражать то, что происходит
а эффективность у меня и впрямь потрясающая, а вы привыкли к другой?

Не любые 10 будут репрезентативны и я у вас в офисе об этом достаточно подробно говорила.

Что же до эффективности.. что уж там, еле ползу, где мне тягаться.

Посмеялись и хорошо.

А все-таки откровенные "заманухи" никому писать не стоит, хотя бы для того чтобы коллегам кость не бросать.

А вы за правду тут боретесь?
Так правда у каждого своя..


Не то чтобы борюсь. Но хоть чего-то приближенного к правде хочется.
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):

Не то чтобы борюсь. Но хоть чего-то приближенного к правде хочется.

поговорим о той квартире, которую вы оценили на миллион меньше того , чем мне удалось продать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 окт. 2015
Юлия Лурье писал(а):
2839 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
что такое условный виннер без реальности?

Без знания цен реальных продаж. Эдакий "сферический конь в вакууме". Хотя, я не знаю всех тонкостей работы настоящих профи - может они и по цифрам Виннера умеют определять реальные продажи...

В виннере есть позиция - сняты с продажи, вот эти квартиры и надо прозванивать - почему сняты, если проданы - то когда и за сколько..не все умеют и не всем скажут, но спецы умеют..это и буду реальные цены, потом надо сравнить преимущества или недостатки проданных по сравнению с вашей квартирой

Вот таких слов они мне и не сказали, как и других, которые, например, сказал Алексей Слесарев, свидетельствующих об их эффективной работе. Вообще, они показались мне вялыми какими-то при вполне приличной цене на услуги. Платить за то, чтобы они "вывесили" объявления и сидели, а потом сказали, что чтобы продать мою квартиру надо скинуть миллион, что-то не хочется :-( (Все - ИМХО).
11 окт. 2015
Если хотите, то поговорим. Только без подмен. Я назвала цену старта и цену продажи. Цена старта была, естественно, ниже ожидаемой. Цена продажи ровно такая как продали. Клиент услышал самое страшное - цену старта.

Вы ваставили по цене близкой к желаемой клиентом и снижались до ожидаемой. Вы сделали хорошую и достаточно быструю сделку. Ольга замечательный и комфортный клиент. Моя стратегия была ей дискомфортна, ваша привлекательна. Я совершенно искренне рада и за нее, и за вас. И совершенно не переживаю по поводу себя.

Еще вопросы?

P.S. и да, забыла сказать, мне совершенно не интересны ни Люберцы, ни клиенты с данного ресурса. если обратили внимание, я почти никогда не консультирую здесь. боритесь с кем-нибудь другим.
Последний раз редактировалось Юлия Баграмова 11.10.15, 21:58, всего редактировалось 2 раза.
11 окт. 2015
2839 писал(а):
Платить за то, чтобы они "вывесили" объявления и сидели, а потом сказали, что чтобы продать мою квартиру надо скинуть миллион, что-то не хочется.

Вам для "старта эпопеи" платить никому пока не нужно.
Среднюю цену Вам коллега Слесарев указал.
Дайте объявление по ней, и сразу почувствуете отклик рынка.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Еще вопросы?

Юля, я тут! )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Еще вопросы?

Юля, я тут! )

Разве что-то случилось? По-моему все в порядке.
11 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
2839 писал(а):
Платить за то, чтобы они "вывесили" объявления и сидели, а потом сказали, что чтобы продать мою квартиру надо скинуть миллион, что-то не хочется.

Вам для "старта эпопеи" платить никому пока не нужно.
Среднюю цену Вам коллега Слесарев указал.
Дайте объявление по ней, и сразу почувствуете отклик рынка.

Ну почувствует и что? Что будет делать с ощущениями? Как будет их формализовать? Какие выводы сделает? Какие решения примет?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя