Оценка 3-х комнатной квартиры в Тушино 76 / 4654

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 нояб. 2015
Олег Назаров писал(а):
Tushino3K
Я мониторю пару недель ЦИАН, аналогичных квартир ниже 10.5М вроде нет.


Одна есть, на Тушинской 13. Как раз за 9.400. Даже подозрительно. Остальные от 10,5 и выше.
Стоят долго.
Я бы посоветовал все же чуть менее экстремальный вариант - 9.900. Таким образом - уходите вниз от рубежа в 10 ... но не так сильно.
А там уже смотреть.
10, 5 в любом случае не имеет смысла. Иначе затеряетесь.

Если совсем жалко денег - ставить, скажем, 10.300.

Это все теоретически, без просмотра Вашей квартиры и детального изучения района.[/quote]

Спасибо.
"Тушинская 13" выглядит и в самом деле подозрительно. Я представляю себе этот дом, и вроде бы никаких "органических" пороков у него нет.
06 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Tushino3K писал(а):
"Продать за 2 месяца" означает, например, что через 2 месяца наступит такой момент использования денег от продажи, кот. невозможно отвратить

Ну а "продать побыстрее" означает, что мотивы продажи чисто экономические, и оценка ситуации подсказывает, что выгоднее продать пораньше


Ясно. Так у вас какой из этих двух вариантов ?


Продать побыстрее :-)
06 нояб. 2015
Tushino3K писал(а):
Продать побыстрее


Я так понимаю, что если выбран этот вариант, и он чисто экономический, то продажа должна быть даже быстрее чем за 2 мес. Значит вам надо ставить ценник на квартиру ниже , чем стоит ценник на самый близкий к вам аналог.Если до середины декабря не найдете покупателя , то уже сложно сказать когда найдете...
06 нояб. 2015
GreetS писал(а):
Tushino3K писал(а):
Продать побыстрее


Я так понимаю, что если выбран этот вариант, и он чисто экономический, то продажа должна быть даже быстрее чем за 2 мес. Значит вам надо ставить ценник на квартиру ниже , чем стоит ценник на самый близкий к вам аналог.Если до середины декабря не найдете покупателя , то уже сложно сказать когда найдете...

Найдет.
Всегда вопрос цены.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Автор, давайте проще. Вам когда деньги нужны?
К этому сроку +4 недели и к этому сроку +4 недели.

2 недели в рекламе
2 недели определение по цене
2 недели (опека / ипотека, сбор документов, цепочка и прочее)
2 недели (регистрация)
=8 недель от момента выхода в рекламу по ПРАВИЛЬНОЙ цене.

При выходе по неправильной цене, забудьте о выходе на сделку, хотя шанс на чудо есть всегда.


Мне нужно будет "продать побыстрее", т.е. никакого дедлайна нет.
А есть понимание, что нужно продать до весны ( а лучше до Нового Года. Шутка юмора).

Я понимаю, что 100К в случае продажи этой квартиры - это 1%. А скидка на 1М - это всего лишь 10%.

Спасибо большое за ликбез по временным интервалам!
Последний раз редактировалось Имя_на_НЕРС 06.11.15, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
06 нояб. 2015
Это чушь, а не временные интервалы. Простите.
06 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Это чушь, а не временные интервалы. Простите.

Не прощу, аргументируйте.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
06 нояб. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Это чушь, а не временные интервалы. Простите.

Не прощу, аргументируйте.

Вам?? Смеетесь? Какая-то всепоглащающая утрата чувства реальности.
06 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Tushino3K писал(а):
wbif писал(а):
Это называется-продавливать соба по цене вниз.


Это понятно. Я лет 20 занимался закупками

Вы путаете. Мы у вас ничего не закупаем, это будет делать ваш покупатель со своим агентом. А заставить вас закупить нашу услугу существенно проще, не расстраивая вас.))


Ну, тут то моя задача будет попроще.
Если рынок недвижимости сейчас явно рынок продавца, то
рынок услуг по продаже недвижимости сейчас ...

Хотя я человек не жадный и понимаю, что чересчур прижимать продавца не надо
никогда :-)
06 нояб. 2015
Придется аргументировать.

Значится так.

Вот аналог внешняя ссылка продан за 4,1
при этом чуть хуже по качеству, поскольку квартира после затопления (вздулся ламинат, разбухла дверь санузла), ремонт добротный (плитка в санузле только до половины) но проще, гораздо проще.

Выставились за 3,9.

Собрали около 15 просмотров и 4ре предложения по цене ниже.

Апнула вверх до 4,1

Продавец деньги получил где то через 1,5 месяца от начала работы.

Если клиент разрешит, могу еще более предметно показать результат работы. Доволен ли клиент работой, не знаю. Передам ему акт подписанный приема передачи, спрошу (акт подписывали без клиента).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость