Переплата за панорамный вид, сколько в %? 149 / 6957

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 апр. 2016
Друзья мои, мечты сбываются, оглядываясь назад - однажды приехав в Москву девочкой 17-ти летней поступать в Институт, поставила себе цель жить - в самом центре этого Города на верхнем этаже - и всё сбылось. Сейчас в свой полтос поставила себе цель иногда жить на берегу Мраморного моря и на Онежском озере с внуками - и всё сбудется.
16 апр. 2016
eugen писал(а):
Низкие и не видовые этажи всегда дешевле, в более дорогих сегментах эта разница ярче. Состоятельные люди любят чтобы соседей сверху было минимум или не было вообще.

Согласна с Вами.
Видовая квартира, без соседей над головой это- замечательно.
16 апр. 2016
Ланалика писал(а):
Видела квартиру в продаже на Таганской, этаж высокий, на фото был вид на Кремль. Цена была в рынке,как мне кажется. Метраж 75, уена 21 млн.

нереальная цена даже для 75-метровой двушки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 апр. 2016
Алина19 писал(а):
Друзья мои, мечты сбываются, оглядываясь назад - однажды приехав в Москву девочкой 17-ти летней поступать в Институт, поставила себе цель жить - в самом центре этого Города на верхнем этаже - и всё сбылось. Сейчас в свой полтос поставила себе цель иногда жить на берегу Мраморного моря и на Онежском озере с внуками - и всё сбудется.

Может, Ладожское Озеро в Вашей Мечте тоже найдется?
:)
16 апр. 2016
Алина19 писал(а):
фото из ЦАО, 10 этаж, обожаю это всё!

Изображение


Ну по мне так мрачный видок.Бесконечный поток машин. :-(
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 апр. 2016
Михаил 74 писал(а):
Asti495 писал(а):
Максимум 30% для элиты, 10-15% для бизнеса, 5-10 % для комфорта, оставшимся тыщ 100-300. И то надо понимать, что это не просто вид, а ВИД и не какой-нибудь, а офигенный, от которого сердце останавливается. За остальное % не начисляются, но могут вычитаться и то же за вид.

Приходилось слышать мнение, что 30% - это скорее для премиума, а на элитку может быть накинуто и 50 и 100.

Фантазируете?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Фантазируете?)

Может где-нибудь за границей так и есть и это просто у нас такого нет? :nez-nayu:
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Фантазируете?)

Может где-нибудь за границей так и есть и это просто у нас такого нет? :nez-nayu:

Не встречал и за границей, правда не был на Манхеттене.
Процентов 10, больше вид не дает нигде.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2016
Червяков Игорь писал(а):
Не встречал и за границей, правда не был на Манхеттене.
Процентов 10, больше вид не дает нигде.

Я думаю, что все-таки наверное есть. Только не в России и может быть не 100%, но побольше 30 наверняка.
Какие-нибудь некоторые виды Венеции, например, и т.п. Что-то связанное с мировыми культурными ценностями.
16 апр. 2016
Asti495 писал(а):
некоторые виды Венеции, например, и т.п. Что-то связанное с мировыми культурными ценностями.

Возможно.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя