Спор. Кому своего мнения не жалко - велком. 55 / 3105

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 фев. 2016
Белова Анна писал(а):
bhr писал(а):
и тем, что она представила.


(сколько окон на трамвай?)..


три окна на дорогу и трамвай (это и играет в минус тоже). Хотя дорога не особо активная (одностороняя) и трамвай с другой ее стороны... но летом окошки то не открыть!
05 фев. 2016
Белова Анна

Эххх, Анна! Вот написали, что это не самый плохой вариант, а я только решила, что нет, будем искать что то получше! Сейчас опять муки начнутся :)
05 фев. 2016
Reka писал(а):
ххх, Анна! Вот написали, что это не самый плохой вариант, а я только решила, что нет, будем искать что то получше! Сейчас опять муки начнутся



Не мучайтесь...это обычная галимая панельная 9-и этажка с тремя окнами на улицу.Ради чего там мучаться? Дом кстати 1975 г. постройки.В этом году в Москве уже вовсю 16-и этажки строили.В них планировка получше будет...и кухня побольше.Ищите дальше.В этой квартире минусов больше чем плюсов.
05 фев. 2016
Reka писал(а):
alexey moskva

Сразу видно Вы не девочка))) В съемной квартире много чего раздражает, кухня не та, в туалете не то, да и вообще сосед на лестничной клетке курит... бесит. И не свое. И жить мониторя еженедельно цены на циане и ежечасно форекс - для меня уж очень стрессово. Жить хочется не этим.

Тогда у Вас три варианта:
1. КУпить сейчас что есть, а потом через 5 лет продавать и покупать новое- то что хотите сейчас
2. Арендовать и раскидать деньги
3. Купить сейчас то что хотите, взяв недостающую сумму в ипотеку
Комментарии
1. Вариант: давайте понимать, что сделав ремонт, вложив сумму в свою кухню - Вы это с собой не увезете. А при перепродаже дай бог Вам это зачтется в половину. Итак: вложили 1млн рублей и сразу через 5 лет в минус 500т.р.
Да и жать в квартире, понимая, что хотите лучшего- тоже тоска зеленая.
В общем одни минусы.
Правда есть вариант что со временем стерпится-слюбится и Вы надолго останетесь в этой квартире
2. Арендовать проблем нет- можно найти вариант и с хорошей кухней. А в доме хорошего уровня будут и соседи под стать, да и собственник более чем лояльный, понимая, что второго такого надежного клиента не найти
3. Это отличный вариант. Но нужно понимать , что поют финансы
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 фев. 2016
Reka писал(а):
Эххх, Анна! Вот написали, что это не самый плохой вариант, а я только решила, что нет, будем искать что то получше! Сейчас опять муки начнутся :)


Чуть подальше к МКАДу на Водном, в Лебеде 3-ка есть, что-то около 12 млн.
Да, от метро подальше, но зато и дом позатейливей

Пыс: хотя ... возможно это моя слабость к Лебедям сейчас говорит :du_ma_et:
05 фев. 2016
Supreme писал(а):
Reka писал(а):
Эххх, Анна! Вот написали, что это не самый плохой вариант, а я только решила, что нет, будем искать что то получше! Сейчас опять муки начнутся


Чуть подальше к МКАДу на Водном, в Лебеде 3-ка есть, что-то около 12 млн.
Да, от метро подальше, но зато и дом позатейливей

Пыс: хотя ... возможно это моя слабость к Лебедям сейчас говорит


15,3 млн) и один из собов в израеле и приезжать на сделку не собирается, продажа по доверенности, но доверяет почему то не дочери (которая второй соб), а другой "тетке". мутно.
05 фев. 2016
alexey moskva

На самом деле именно его (3 вариант) сейчас активно обдумываем) хотя хочется всегда большего, и метров, и санузлов, и территории под замком и другого уровня соседей, но тут уже ипотекой не обойдешься, надо идти "банк грабить"
05 фев. 2016
Reka писал(а):
15,3 млн) и один из собов в израеле и приезжать на сделку не собирается, продажа по доверенности, но доверяет почему то не дочери (которая второй соб), а другой "тетке". мутно.


еще дальше)

внешняя ссылка
06 фев. 2016
Supreme

Далеко) до метро не дотопать. 2 км до речного то)
06 фев. 2016
Reka писал(а):
Supreme

Далеко) до метро не дотопать. 2 км до речного то)


Вот интересно, зачем обеспеченным людям - метро?

Я не очень то обеспеченная, но на метро езжу крайне редко и когда жила в Чертаново и когда жила на Кантемировской, метро это последнее, что мне было нужно в шаговой доступности. Потому как на машине удобнее.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 2 гостя