Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 фев. 2016
Бутово вообще в цене просело сильно,что мы в прошлом году отдали за 5.9 при старте 6.3,сейчас соседи за 5.4 с торгом пытаются продать.
23 фев. 2016
Тоже ведь занимаюсь продажей квартиры с маленькой комнатой - 15,1 кв.м. Даже кухня 9 м не спасает, и общая площадь у ней 36,5. Но всё имеет свою цену. Тем более, тоже конкурентов полно вокруг, как и у Вас.
Замечу - у кого есть денег больше, тот покупает лучший вариант, а не старается сэкономить 200-300 тыс и купить что-то похуже.
23 фев. 2016
Сейчас десять раз подумают, покупать ли.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 фев. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Сейчас десять раз подумают, покупать ли.

Есть продавцы- "нетороплюси" (А.Харыбин), а сейчас всё больше таких же покупателей - ходят-бродят, вроде нравится, куда потом деваются? Я ведь тоже смотрю квартиры-аналоги: три варианта всего. Тогда что же они покупают? Или не покупают, а ждут-с?
23 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
у кого есть денег больше, тот покупает лучший вариант, а не старается сэкономить 200-300 тыс.

Да! да! да!
Но есть люди, которые хотят купить первую квартиру в Москве, и которым не хватает на нормальный район, новый дом и парк под окнами. Думаю, такого покупателя и надо ждать.
А по цене придётся идти вниз.
Верю в доброту!
23 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Сейчас десять раз подумают, покупать ли.

Есть продавцы- "нетороплюси" (А.Харыбин), а сейчас всё больше таких же покупателей - ходят-бродят, вроде нравится, куда потом деваются? Я ведь тоже смотрю квартиры-аналоги: три варианта всего. Тогда что же они покупают? Или не покупают, а ждут-с?

Туристов на просмотр огромное количество. По эконому.Покупают не особо хорошо. Ждут ,наверное, еще большего снижения цен.
23 фев. 2016
Ivaan писал(а):
Но есть люди, которые хотят купить первую квартиру в Москве, и которым не хватает на нормальный район, новый дом и парк под окнами. Думаю, такого покупателя и надо ждать.
А по цене придётся идти вниз.

Именно эти аргументы я привожу продавцу. Но не все такие разумные продавцы, как Вы))
23 фев. 2016
Бутово наверное прекрасный район, если там жить, а не мотаться оттуда в центр каждый день. Там хорошо селить пенсионеров или когда у вас работа на юге серой или оранжевой ветки. В остальных случаях - это замкадье с транспортной доступностью хуже, чем у новокосино например.
24 фев. 2016
dmarvic писал(а):
Там хорошо селить пенсионеров или когда у вас работа на юге серой или оранжевой ветки.

Как вариант - для разъезда какой-нибудь двушки-трёшки. Ну и где они, желающие разъехаться? Своё продать не могут, видно. Потому что как всегда, банально: хочется своё продать подороже, а себе купить подешевле...
Иван, снижайте свою, потом душИте альтернативу.
24 фев. 2016
Ivaan писал(а):
ДКП от 2013 года (в новом ДКП будет полная сумма)
-продажа ради покупки квартиры большей площади

А за сколько покупали? :du_ma_et:
Квартира с альтернативой в маленьком бюджете - мало кому интересна, Вы сами альтернативу собираетесь "лепить"? :ne_vi_del:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя