1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 мая 2016
ir-ka писал(а):
для обывателя это слишком сложно.)

Дык. разжевал ужО всё по полочка, запатентовал, как "метод СлесарЁва"
бери и пользуйся!
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Только на практике Собственник очень редко сразу соглашается на реальный ценник.

Тут два либо. Либо ему нужно отморозится, либо его можно аргументированно убедить. С первыми я категорически отказываюсь сотрудничать. В итоге, это жертвы стажеров, ТАНов и т.п.
))
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Занятно, предъявы кидаете конкретные, а платить не хотите... от слова совсем

Алексей классный специалист! - но мне боюсь не по карману
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
как "метод СлесарЁва"

Вот Дразнилкин, ей Богу. :hi_hi_hi:
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продавать собираются в течении 6 месяцев.За 8,7-8,8 показов не будет и через пару месяцев начинать снижение,как раз должна быть осенью небольшая волна спроса,глядишь за 8,5 и уйдёт,что будет оч хорошей ценой за эту квартиру,на этом рынке.
За 6 мес с 8.5 млн одних процентов набежит полляма ;;-)))
Это реальные деньги, а не прогноз риЭлтора Тестянова "глядишь за 8,5 и уйдёт" :lol:
Вы внимательно прочитайте,что ТС пишет-"продать надо в течении 6 месяцев".С таким подходом изначально шансы на то ,что старт продажи будет 8,5 практически равны 0.
18 мая 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вот Дразнилкин, ей Богу. :hi_hi_hi:

Ни в коем разе, просто Ваш метод столь же прост и очевиден, как и мой.
18 мая 2016
Adekamer писал(а):
Алексей классный специалист! - но мне боюсь не по карману

А Вы не бойтесь...
Решайтесь быстрее
ибо промедление - губительно.
18 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Вы внимательно прочитайте...

Слышали о "методе СлесарЁва"!?
А то Пастернака не читал, а мнение имею :lol:
18 мая 2016
Adekamer писал(а):
но мне боюсь не по карману

Это все условно.
Вот к примеру я очередной домик строю. На цены за услуги строителей был разбег в три раза. Рукожопых сразу вычитаем, а из толковых все были в верхней трети цен. Я нанял средних по цене. Ребята рукастые, но многих технологий не знают. За выигрыш по цене я плачу тем, что работаю прорабом и инженером на собственной стройке. Уже пожалел, если честно. Своей работы много, так еще и стройка. Но, с другой стороны я в силу характера это делал бы все равно. Потому, думаю что поступил верно. Самые дешевые же, испортят дорогой материал или наляпают так, что за снос заплатишь денег больше чем за новый дом. В общем, считать нужно правильно. Грамотный и честный профессионал ЭКОНОМИТ деньги заказчику. Это доказано и проверено многими людьми много раз.
*И не будем вспоминать стоматологов лохматить бабушку. :hi_hi_hi:
18 мая 2016
DmitryB писал(а):
Ни в коем разе, просто Ваш метод столь же прост и очевиден, как и мой.

Чудесно. Только моя фамилия СлесарЕв. Без Ё!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей