Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 мая 2016
qipmsk писал(а):
wbif, Одинцово и окрестности специфичное местечко, есть количество покупателей, которые предпочтут его спальнику возле МКАД, даже при одинаковой стоимости.

И уж тем более Новой Москве....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
qipmsk писал(а):
wbif, Одинцово и окрестности специфичное местечко, есть количество покупателей, которые предпочтут его спальнику возле МКАД, даже при одинаковой стоимости.


Расскажите это людям, штурмующим электрички в Одинцово по утрам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 мая 2016
Зато эта электричка есть )) И действительно 35 минут до Белорусской. Маршрутки и автобусы. В Бескудниково или например, Капотне, Братеево, Железнодорожном и тому подобных местах транспортная доступность намного хуже.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Зато эта электричка есть )) И действительно 35 минут до Белорусской. Маршрутки и автобусы. В Бескудниково или например, Капотне, Братеево, Железнодорожном и тому подобных местах транспортная доступность намного хуже.


С данного дома пешком далеко до электрички.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 мая 2016
Да.
Поэтому ту сторону никому никогда и не покупаю. Так же, как и Вы , считаю , что неудобно. И без того есть, что купить. К тому же желательно ( и важно) , чтобы остановка маршруток и автобусов "на Москву" была рядом с домом.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Да.
Поэтому ту сторону никому никогда и не покупаю. Так же, как и Вы , считаю , что неудобно. И без того есть, что купить. К тому же желательно ( и важно) , чтобы остановка маршруток и автобусов "на Москву" была рядом с домом.



Вот тут согласен.
Если в области жить то так чтобы пешком до станции железной дороги можно было ходить.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 мая 2016
Господа, уникальность поселка в том, что нет потребности в электричке, хотя до нее летом 15 минут пешком...
До МКАДа 1 км без пробок (пробки остаются позади в Одинцово), маршрутки ходят до м. Молодежная (заезд со Мкада), Славянский бульвар (выделенка до Рублевки) или Юго-Западная... Уже давно популярность электрички у местных сошла на нет.....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мая 2016
Часто в пробках стою там, Татьяна...всё равно сейчас хорошо стало. Когда дороги сделали. Я то же "фанат" тех мест )) Правда, той стороны, где Трехгорка и Одинцово.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 30.05.16, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 мая 2016
Я вообще не стою, я живу здесь.... Где вы их умудряетесь найти? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 мая 2016
В начале Кутузовского. Вечером. В Москве. Стою (гадство такое) , не доехав до МКАД .
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя