4-хкомнатная, Строгино, старая панель 64 / 2138

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2016
Adekamer писал(а):
за каких то 8.3-8.5 мелких земных миллионов рублей


с альтернативой по ценам говорил? У неё тоже альтернатива?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 авг. 2016
wbif писал(а):
Кстати на этом ресурсе квартира Адекамера стоит почти 9 миллионов рублей. :sh_ok:


Ну вот - теперь все сошлось.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
tabby писал(а):
Дюже неточный этот Ваш ресурс. Оценила свою квартиру сейчас - получила разброс 10,8 -11,5 млн.
А "живые" риелторы говорят, что 7 млн. за нее будет великим счастьем. По ценам в циане оценивает, что ли?


Это не мой ресурс :)
Дело в том, что нужно проводить анализ, чтобы оценить квартиру точно. Знать ее параметры, ситуацию, смотреть аналоги на рынке. Поэтому точную оценку даст вам только риэлтор, которого вы выберете для работы. Оценка - это ведь тоже работа.
А бесплатная оценка - она такая, вы можете узнать только приблизительно, и мало вероятности, что продадите по этой цене, конечно.


Это все понятно. Удивительно, что риелтор рекомендует воспользоваться этим ресурсом.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
19 авг. 2016
Админ кота писал(а):
с альтернативой по ценам говорил? У неё тоже альтернатива?

цена у альтернативы нормальная - ситуация не нормальная
не уложаться они не за месяц ни за два
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 авг. 2016
Благодарю всех за высказанное мнение. На любой товар есть своя цена; вилку уяснил.

dimakler писал(а):
Больше года вижу в базе там продается квартира 80 метров.
То за 12, то за 13 млн. И все никак не могут продать.
И это дом КОПЭ 22-этажный, более современный.

То есть Вы даёте статистику по району на основании одной квартиры, которая долго не продаётся, не зная деталей этого объекта?
Александр Зеленский писал(а):
получить больше, как в песне "Прилетит вдруг волшебник ....

Не понимаю ёрничания по поводу волшебника - наверное, больная тема.
gunka писал(а):
Только 1 пассажирский лифт. Тесные санузлы, как в блочных "хрущевках". Куда окна у ТС - неизвестно: если во двор - одно, а если на съезд с МКАД или на какой-то гаражно-моечный комплекс (не знаю точно, что в этом страшном здании ).

Нет, это не так. Лифта 2 пассажирских. Окна двух комнат и кухни во двор. Балконы (2,5 кв. м. и 6 кв. м.) на МКАД, но этаж высокий, перспектива просматривается.
Ant писал(а):
нормальный человек не будет отличать уМКАДье тут от уМКАДье у Выхино-Копотни, соответственно и цены такие же будут как примерно там.

Капотня это Капотня, Выхино это Выхино, а Строгино это Строгино)
Возможно, ошибаюсь, но, на мой взгляд, районы немного различаются.

Позвольте задать ещё один вопрос:

3. Во сколько оцениваете покупку 3-к квартиры в Солнцево/Ново-Переделкино в сериях уровня П44/КОПЭ ?
Судя по Циану нижний порог - 9 млн. Это заманухи? Объекты с нехорошими документами? Или их тоже следует принимать в рассмотрение?
На сейчас с заданными мной параметрами выскакивает 22 квартиры в этих двух районах.
( внешняя ссылка ).
19 авг. 2016
tabby писал(а):
Удивительно, что риелтор рекомендует


Уважаемая, я же выше бесплатно выдала 11 млн за другую квартиру.
Два варианта подряд оценивать без денег? Ну уж нет :) Пусть стажеры и бесплатные ресурсы и оценивают. Уж не взыщите, как они это делают.
Совет дам с удовольствием. А работать буду только за деньги.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
Два варианта подряд оценивать без денег? Ну уж нет


Уважаемая, я и не обращалась к Вам для оценки ни одного из своих вариантов.
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
19 авг. 2016
tabby писал(а):
Уважаемая, я и не обращалась к Вам для оценки ни одного из своих вариантов.


Сетовали, что риэлтор рекомендует бесплатный ресурс для оценки. Я просто объяснила, почему так и почему именно ресурс бесплатный, и все.
19 авг. 2016
Марина Илмар писал(а):
я же выше бесплатно выдала 11 млн за другую квартиру.
Два варианта подряд оценивать без денег? Ну уж нет

Справедливости ради, Вы первая за такую свою "оценку" (которую оценкой даже приблизительно нельзя считать , так - весьма поверхностная "прикидка") на НЕРСе денег захотели. А про "необходимый комплекс мероприятий", позволяющий оценку, действительно, провести и стоящий денег, Алексей Слесарев рассказывал неоднократно. И получалось убедительнее :lol: :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2016
gunka, вот здорово! очень рада за коллегу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fon, Олег Назаров и 6 гостей