двушка-распашонка П-44Т в Одинцово 91 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Т-шки я знаю влет.

Может, и Одинцово в целом так же влёт ? По микрорайонам и типам домов ? Говорова и вообще мкр 5-5а - ничего или так себе ?


Может Вам лучше посмотреть этот дом внешняя ссылка, если п44т хотите? Самый центр, близко выезд на платную до Москвы. Хотя там ценник не оч адекватный, если не ошибаюсь - 150 руб в один конец.

Все таки 5а хоть и ближе к Москве, но находится на отшибе, а тут центр, рядом парк с лыжероллерной трассой и вся инфра Одинцово.
27 окт. 2016
Sergey71 писал(а):
Может Вам лучше посмотреть этот дом внешняя ссылка,


Вроде и неплохое предложение, но смущают некоторые фразы: про 18 этажей, хотя дома этого типа 17-ти этажные. Ну и про "три застекленных балкона общей площадью 4м2": по-моему, в двушках 2 балкона, и каждый площадью больше 4 кв.м. Это без прозвона, путём просто чтения текста объявления.
27 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Может, и Одинцово в целом так же влёт ?


К сожалению, нет. В Одинцово работали эпизодически, и в основном в Трехгорках. 5-й место неплохое, но не центровое. Хотя и в МСК и на платник оттуда вылет удобный. Но, согласен с Сергеем, легкий отшиб.

Sergey71 писал(а):
Может Вам лучше посмотреть этот дом внешняя ссылка, если п44т хотите?


А вот это, для Одинцово, практически, как Маяковская для Москвы. :) Единственно, что непонятно, откуда в кухне взялся балкон. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
про 18 этажей


я думаю они это написали для тех, кто боится последних этажей :) чтобы фильтрами при поиске не отсекали

я был в этом районе - все очень здорово. считаю лучшим местом в сравнении со многими подмосковными городами. там рядом еще монолиты есть, тоже посмотрите
27 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Интересует реальная цена на двушку-распашонку в микр. 5-5а Одинцово.

5а - хорошее место там. Чуть переоцененное, правда :)
27 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Самую точную оценку могли бы дать те, кто работает по Одинцово: Евгений Палько, Татьяна Минеева или кто-то ещё, знающий специфику города.

Знаю хорошо это место, там 4 дома всего, больше там ничего не построят. Можайское ш. дом 165 и дом 169, Говорова, дом 50 и дом 52. Из этих 4-х домов лучший - 52. Соизмерим 50-й, но чуть хуже.
27 окт. 2016
Олег Назаров писал(а):
Sergey71 писал(а):
Может Вам лучше посмотреть этот дом внешняя ссылка, если п44т хотите?

А вот это, для Одинцово, практически, как Маяковская для Москвы. :) Единственно, что непонятно, откуда в кухне взялся балкон. :sh_ok:

Вы по карте смОтрите оба, а мне место вживую известно. Шумно, проездное место, но центр.
27 окт. 2016
Этим летом, в августе, за три недели продал 2-ку линейку Говорова 50, 2 подъезд, 14/17, 52 кв.м. с окнами на Говорова, за 7млн без торга в таком состоянии:


Изображение

Изображение
В альтернативу взяли Можайское 169, 2 ку 90 метров в бетоне, линейку последнюю. за 9 500 000.
Так же этим летом в июне продал однушку Можайское шоссе 112А, 15/24, 44 кв.м. за 7 100 000 без торга, с окнами на юго-запад, в таком состоянии:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Так же,альтернативой из Орехово, купили в июле трешку 65 кв. в Да Винчи, за 9500, отговаривал, но ремонт в белом цвете клиента покорил. Ремонт евро и кухня икея за 350тыр и всё.
Сейчас продаю две квартиры Говорова 26, сколько стоят понимаю. Везде цены завышены, соб не слышит, надо расстаться, рука не поднимается.
внешняя ссылка однушка.
внешняя ссылка распашонка.
Одинцово рулит! :)

Изображение

Изображение
Это остаток говорова 50, глючит что то.
27 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
5а - хорошее место там. Чуть переоцененное, правда

Спасибо и Вам, Евгений, что появились в теме !

Евгений Палько писал(а):
Шумно, проездное место, но центр.

Т.е. 5-5а лучше ?
И что скажете по ценам в самом первом сообщении - это и есть переоценённые ?
27 окт. 2016
al25 писал(а):
Этим летом, в августе, за три недели продал 2-ку линейку Говорова 50, 2 подъезд, 14/17, 52 кв.м. с окнами на Говорова, за 7млн без торга в таком состоянии:

интересно а каковы перспективы у линейки 63 кв. в 24 этажном на Чистяковой в таком же состоянии, при 204 вариантах в предложениях в этом метраже (+-) только на этой улице с разбросом цен от 4,6 до 7,7 ? ))
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя