Однуха П44 Мякинино, Павшинская пойма 196 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Митино Лайф торгуются по 7500

Молодежный-4 торговался Застройщиком по цене 5 с небольшим за двушку 50 метров.
Сейчас меня попросили такую продать за 5.5. Уступка по ДДУ. Сдача дома в начале 2016.
А сейчас цена такой квартиры 5 максимум. Так как в соседних - Молодежных 2-3 уже готовые и с собственностью (!) за 5.5 и степень заселения этих домов другая :)

Вера в застройщиков и в 'льготную ипотеку" :ti_pa: у бетонынвестроров - еще огромная :hi_hi_hi:
Любые вопросы по Красногорску
10 нояб. 2016
Для общей информации по теме топика: у меня сейчас в продаже Красногорск, Чернево-2, П-44Т с кухней 7,4 ... 2 недели по 4,2 млн. выявили только одного потенциального покупателя со своей не проданной двушкой... :hi_hi_hi: Вчера объявила "черную пятницу" по всем своим объектам, в том числе и по Красногорску- снизила до 3,9 млн., пишу список на субботу... Так что думаю в Павшинской пойме должно быть повеселее...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
10 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Для общей информации по теме топика: у меня сейчас в продаже Красногорск, Чернево-2, П-44Т с кухней 7,4 ... 2 недели по 4,2 млн. выявили только одного потенциального покупателя со своей не проданной двушкой... :hi_hi_hi: Вчера объявила "черную пятницу" по всем своим объектам, в том числе и по Красногорску- снизила до 3,9 млн., пишу список на субботу... Так что думаю в Павшинской пойме должно быть повеселее...

У вас очень дорого. Товарищ выше говорит, что у метро надо за 3700 продавать. :lol:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 10.11.16, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2016
Maat писал(а):
Здравствуйте. Не могли бы соорентировать по цене и возможности продажи сейчас квартиры 40 метров п44к с кухней 10 метров 11 этаж/11 этажной секции. Ремонт стандартный еврик. Метро мякинино 15 минут. Павшинская пойма на набережной. Спасибо. :smu:sche_nie:

Завтра сделка, Ильинский бульвар дом 2, двушка 60 метров с дешевым ремонтом 7 млн.
10 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Для общей информации по теме топика: у меня сейчас в продаже Красногорск, Чернево-2, П-44Т с кухней 7,4 ... 2 недели по 4,2 млн. выявили только одного потенциального покупателя со своей не проданной двушкой... :hi_hi_hi: Вчера объявила "черную пятницу" по всем своим объектам, в том числе и по Красногорску- снизила до 3,9 млн., пишу список на субботу... Так что думаю в Павшинской пойме должно быть повеселее...

К сожалению, даже монолиты по 4.5 висят :-(

внешняя ссылка
Любые вопросы по Красногорску
10 нояб. 2016
ВикторВ писал(а):
Maat писал(а):
Митино Лайф торгуются по 7500

Молодежный-4 торговался Застройщиком по цене 5 с небольшим за двушку 50 метров.
Сейчас меня попросили такую продать за 5.5. Уступка по ДДУ. Сдача дома в начале 2016.
А сейчас цена такой квартиры 5 максимум. Так как в соседних - Молодежных 2-3 уже готовые и с собственностью (!) за 5.5 и степень заселения этих домов другая :)

Вера в застройщиков и в 'льготную ипотеку" :ti_pa: у бетонынвестроров - еще огромная :hi_hi_hi:

Молодежный 4, в лучшем случае ключи будут осенью 17, ну и местечко над 5 этажной эстакадой.... :smu:sche_nie:
10 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Для общей информации по теме топика: у меня сейчас в продаже Красногорск, Чернево-2, П-44Т с кухней 7,4 ... 2 недели по 4,2 млн. выявили только одного потенциального покупателя со своей не проданной двушкой... :hi_hi_hi: Вчера объявила "черную пятницу" по всем своим объектам, в том числе и по Красногорску- снизила до 3,9 млн., пишу список на субботу... Так что думаю в Павшинской пойме должно быть повеселее...

Мда...
Лет 5 назад клиентка купила в соседних домах (в Чернево) в 9-и этажке однушку с ремонтом за 4 мил...
И в ипотеку...
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
10 нояб. 2016
al25 писал(а):
Maat писал(а):
Здравствуйте. Не могли бы соорентировать по цене и возможности продажи сейчас квартиры 40 метров п44к с кухней 10 метров 11 этаж/11 этажной секции. Ремонт стандартный еврик. Метро мякинино 15 минут. Павшинская пойма на набережной. Спасибо. :smu:sche_nie:

Завтра сделка, Ильинский бульвар дом 2, двушка 60 метров с дешевым ремонтом 7 млн.

Шах и мат
Твой персональный менеджер в Аду
10 нояб. 2016
al25 писал(а):
Maat писал(а):
Здравствуйте. Не могли бы соорентировать по цене и возможности продажи сейчас квартиры 40 метров п44к с кухней 10 метров 11 этаж/11 этажной секции. Ремонт стандартный еврик. Метро мякинино 15 минут. Павшинская пойма на набережной. Спасибо. :smu:sche_nie:

Завтра сделка, Ильинский бульвар дом 2, двушка 60 метров с дешевым ремонтом 7 млн.

Спасибо!!! :ki_ss: А этаж?
10 нояб. 2016
Ну мало ли кто и что говорит, у меня так сказать- вести с полей... Свежая оперативная информация по динамике в Красногорске.... :lol:
Я и Павшинской поймой И-155 от Сушников торговала и Изумрудными холмами (первой очередью), вспоминаю сейчас с удовольствием.....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей