Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 нояб. 2016
bogachev alex писал(а):
Тысяч в 200 у вас только С/У обойдется и то без претензий на роскошь

ну что Вы такое говорите.

работа 40тр. материалы 30тр - где спрашивается остальное девается?

я то знаю, прорабу :hi_hi_hi:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Высылать, я так понимаю, на остров Табор глобус?

Нет, я там только летом бываю, и то, редко. Предлагаю встретиться на нейтральной территории. Даев Плаза подойдет? :lol:

Ах, какой мужчина. Все в ЦАО. А у вас там есть просторное широкое место для гостей на уютном подземном паркинге? :)
16 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Прямо в хрущике и встречайтесь, чего бегать друг за другом)

Нее, избави меня от такого. Оборони создатель! Это священное место, ячейка социалистического общества. Боюсь осквернить сей храм своим присутствием. Другое дело Пойма. Темныя ночи у городе Сочи... :lol:
16 нояб. 2016
Maaт писал(а):
А у вас там есть просторное широкое место для гостей на уютном подземном паркинге?

Вы меня загнали в тупик подобным вопросом. :hi_hi_hi: Я, к счастью, женат. Так что, депозитарий -лучшее место для наших встреч.
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
А у вас там есть просторное широкое место для гостей на уютном подземном паркинге?

Вы меня загнали в тупик подобным вопросом. :hi_hi_hi: Я, к счастью, женат. Так что, депозитарий -лучшее место для наших встреч.

Все мы не свободны, в какой то степени. Просто, я, как блондинка, до сих пор не могу понять, как пользоваться парковкой на улицах, внутри Садового. Поэтому предпочитаю частные парковки или же встречаться на просторах Пампасов. :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 16.11.16, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
16 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Все мы не свободны, в какой то степени. Просто, я как блондинка, до сих пор не могу понять, как пользоваться парковкой на улицах, внутри Садового. Поэтому предпочитаю частные парковки или же встречаться на просторах Пампасов.

Коллеги советуют электиричками пользоваться. Может рванем в тур Москва-Петушки? По следам Венечки, так сказать.
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Все мы не свободны, в какой то степени. Просто, я как блондинка, до сих пор не могу понять, как пользоваться парковкой на улицах, внутри Садового. Поэтому предпочитаю частные парковки или же встречаться на просторах Пампасов.

Коллеги советуют электиричками пользоваться. Может рванем в тур Москва-Петушки? По следам Венечки, так сказать.

Угощая друг дружку диковинными коктейлями.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Все мы не свободны, в какой то степени. Просто, я как блондинка, до сих пор не могу понять, как пользоваться парковкой на улицах, внутри Садового. Поэтому предпочитаю частные парковки или же встречаться на просторах Пампасов.

Коллеги советуют электиричками пользоваться. Может рванем в тур Москва-Петушки? По следам Венечки, так сказать.

Боюсь, что на рынке востока МО, ловить в ближайшие годы, акромя воспоминаний будет нечего. Плюс, говорят, в электричках пьють водку и ругаются матом :hi_hi_hi:
16 нояб. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Maaт писал(а):
Все мы не свободны, в какой то степени. Просто, я как блондинка, до сих пор не могу понять, как пользоваться парковкой на улицах, внутри Садового. Поэтому предпочитаю частные парковки или же встречаться на просторах Пампасов.

Коллеги советуют электиричками пользоваться. Может рванем в тур Москва-Петушки? По следам Венечки, так сказать.

Угощая друг дружку диковинными коктейлями.
:lol:

Ага, типа "огни москвы"
( коньяк, шампанское и пара пшиков дихлофоса)
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 нояб. 2016
Maaт писал(а):
говорят, в электричках пьють водку и ругаются матом

Вот заодно и проверим. Но сами возьмем чистый спирт. Я же не могу даме водку предлагать. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя