2-х комн. квартира в Москве, ул. Палехская д. 19 кор. 2., площадь 41 кв. м. 64 / 2528

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 нояб. 2016
При грамотном подходе можно попытаться уже на 4.5 в руки продавцу чтоб вышло.
24 нояб. 2016
Самые крутыши кто за 6.5 её продает.
вконце рекламного текста указано про гарантию в 7 лет.
наверное гарантируют что семь лет будут продавать и не продадут ;;-))) ;;-))) ;;-)))
внешняя ссылка
89263956840
24 нояб. 2016
Геометрия,известные заманушники. У них или утки обычно или квартиры в тираже по всей Москве и области как правило.
24 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Maaт писал(а):
У оналитегов циана калькулятор сломался? :
Оценка стоимости и владения
Оценка ЦИАН
7 109 103 руб.
Кадастровая стоимость квартиры
5 077 194 руб.

Это что циан в 7.1 её оценил?))
теперь то всё мне понятно почему не продается. Цену ЗАНИЗИЛИ. дураки. срочно ставить 7 млн а лучше 7.5

Ага. :hi_hi_hi: Там реально таки 38.8 по кадастру и кадастровая 4800, ну и как водится 3 метра лоджии прикрутили.

Посмотрел базу ЕГРП, в этом доме нет ни одной квартиры с площадью 41 метр. Кто собственнику вдолбил инфу про 41 непонятно.
Могу и точную площадь узнать, если простым математическим подсчетом выяснить расположение на этаже и номер квартиры. это же башня)
89263956840
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Maaт писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Это что циан в 7.1 её оценил?))
теперь то всё мне понятно почему не продается. Цену ЗАНИЗИЛИ. дураки. срочно ставить 7 млн а лучше 7.5

Ага. :hi_hi_hi: Там реально таки 38.8 по кадастру и кадастровая 4800, ну и как водится 3 метра лоджии прикрутили.

Посмотрел базу ЕГРП, в этом доме нет ни одной квартиры с площадью 41 метр. Кто собственнику вдолбил инфу про 41 непонятно.
Могу и точную площадь узнать, если простым математическим подсчетом выяснить расположение на этаже и номер квартиры. это же башня)

Так, а я чего сделала по вашему? 38.8 метров там :hi_hi_hi:
24 нояб. 2016
Anton Smolev
А чем они заманивают, ставя цену на 30% выше рынка ну убер-трешь? Клиента эксклюзиффом? :) Ты к нам ходи- туда не ходи? Кстати, их массонские символы на фото вызываю стойкое отторжение.
24 нояб. 2016
[quote="Maaт"
Так, а я чего сделала по вашему? 38.8 метров там :hi_hi_hi:[/quote]
Всё таки что решили, 38.7 или 38.6?)
89263956840
24 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
[quote="Maaт"
Так, а я чего сделала по вашему? 38.8 метров там :hi_hi_hi:

Всё таки что решили, 38.7 или 38.6?)[/quote]
Надо дать право голоса обвиняемому. ой, подзащитному. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
24 нояб. 2016
вангую долевую собственность, документы от этого года, не полная сумма в дкп и разъезд на две квартиры, и собственники пндшники).
печалько.
тему можно закрывать.
годика через три может продадут. миллиона за 4 максимум.

тот из циана который продает как не риэлтор а как друг, говорит налетай торопись покупай живопись, а то сам куплю. типа такая корова нужна самому.
цирк да и толлько :lol:
89263956840
24 нояб. 2016
Maaт писал(а):
А чем они заманивают, ставя цену на 30% выше рынка ну убер-трешь?

Бог знает чем,может клиентов ищут таким способом,может еще логика какая. Может мечтают о комиссии в 2.000.000 :lol:
Вы всегда можете набрать их цифры и уточнить этот момент.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя