Однушка в Бибирево 124 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
что там вполне можно взять квартиру дешевле 6.5

Олег. Я только выдохнул после поиска 1-ки в тех краях. Если состояние более-менее, документы ОК, ситуация реальна, то просят за такие 6700-6900. Я понимаю, что есть и за 6000, но к примеру мой клиент такие отверг наотрез. Ловить за 6000 можно, и бывает что ловятся. Но что поймаешь, это вопрос вопросов. Я поймал собственника с ПНД. Нормальный диагноз, но покупатель сказал, что лучше доплатит за свое спокойствие. Кто ищет КОПЭ, в сторону П-43 даже не смотрит, хотя они чуть дешевле и с балконом.
29 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Самый потрясающий дом стоит там по адресу Череповецкая ул., 4К2. Для аренды, конечно, это не то ... но для себя ... вышел из дома и перед тобой лес. Как на картине Шишкина, честное благородное слово.

Вот этого леса моя клиентка (молодая девушка) очень испугалась и напомнила мне анекдот про красную шапочку.
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Олег Назаров писал(а):
что там вполне можно взять квартиру дешевле 6.5

Олег. Я только выдохнул после поиска 1-ки в тех краях. Если состояние более-менее, документы ОК, ситуация реальна, то просят за такие 6700-6900. Я понимаю, что есть и за 6000, но к примеру мой клиент такие отверг наотрез. Ловить за 6000 можно, и бывает что ловятся. Но что поймаешь, это вопрос вопросов. Я поймал собственника с ПНД. Нормальный диагноз, но покупатель сказал, что лучше доплатит за свое спокойствие. Кто ищет КОПЭ, в сторону П-43 даже не смотрит, хотя они чуть дешевле и с балконом.

да вы что, вы тоже отправляете людей с 6 миллионами в Бибирево, а не на Пролетарскую?
и Олег туда же?
я думала, по Бибирево только я на форуме специалист
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Alexey Moskva писал(а):
А можно поподробнее: какие именно с проблемам или заморожены?

У вас точно РЭШ 2016, SAP R/3 FI/CO 2004, CFA 1 Level Июнь 2016? Вам бы все таки лучше предварительно покурить профессионалов с форумов, которые новостройками занимаются, прежде чем рекомендации давать. Простите, но ваши рекомендации на рынке новостроя смехотворны. Вы не в теме... савсем. :smu:sche_nie:

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, почему мои рекомендации смехотворны, а также почему я совсем не в теме?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 нояб. 2016
smelova писал(а):
а главное нет муравьиных новостроек в огромном количестве.

нету ? скоро будут! вон счетовод выше написал что строится уже куча ЖК
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю.

Алексей - зачем продаете ?
все на дом ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
да вы что, вы тоже отправляете людей с 6 миллионами в Бибирево, а не на Пролетарскую?
и Олег туда же?
я думала, по Бибирево только я на форуме специалист

Вы про тот знаменитый случай, когда человек хотел в ЦАО, а вашими стараниями попал в Биберево? :hi_hi_hi: Да, признаю, тогда вы сработали знатно. Да и зачем человеку пыльная Пролетарка? Лучше жить в Биберево, подле леса. Здоровее будет. :ti_pa:
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 29.11.16, 09:22, всего редактировалось 2 раза.
29 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Знаете. Я одну из своих личных квартир сейчас продаю.

Алексей - зачем продаете ?
все на дом ?

Ротация. Наниматель у меня там намоленный. В семье у него прибавление случилось, просит еще одну комнату. Придется пойти на встречу, он со мной с 2000 года, еще с комнаты в хрущике.
29 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вы про тот знаменитый случай, когда человек хотел в ЦАО, а вашими стараниями попал в Биберево?

так вроде не в бибирево а в бирюлево :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
29 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
так вроде не в бибирево а в бирюлево

Про Бирюлево не помню. А про Биберево знатный был случай. Даже отзыв на форуме есть. Пошуршите, будет весело.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 2 гостя