Оцените возможность. Нужна 2-комнатная кв от 50 кв м 53 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 мар. 2017
Спасибо за умные замечания и вопросы, будет время, зайду с телефона - почитаю. Извиняйте - пора на работу! :)
10 мар. 2017
Lena писал(а):
Спасибо за умные замечания и вопросы, будет время, зайду с телефона - почитаю. Извиняйте - пора на работу!

Вы нас не бросайте !
Lena писал(а):
АН "МАЯК", 8 965 435 99 55. Сделки любой сложности!

Вот присоединюсь к вопросу: это ТОТ САМЫЙ Маяк, намоленный ? Или фуфло толкаете ? :lol:
10 мар. 2017
Колабина_2
на ан маяк 7ая ссылка на нерс. Вот добрый хозяин, разрешает себя бесплатно рекламировать.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
10 мар. 2017
Lena писал(а):
Спасибо за умные замечания и вопросы, будет время, зайду с телефона - почитаю. Извиняйте - пора на работу! :)


Иногда лучше промолчать и попытаться за умную сойти.
10 мар. 2017
Ланалика писал(а):
Вот добрый хозяин, разрешает себя бесплатно рекламировать.

Не знаю, кто кого рекламирует - у меня чисто спортивный интерес :hi_hi_hi:
10 мар. 2017
Прочла, всё ОК! Насчет Ан "Маяк", да это тот самый про который сказано, что на него ориентируются благодарные "корабли" - клиенты. :)
На счет ума. Нередко просто умный не понимает одарённого, это не значит, что кто то из них дурак.
А то, что в Выхино, кроме всех покупателей, есть граждане заинтересованные именно в этом районе, мне уже вспоминать и записывать не надо, так помню. Я знаю причины их покупки, и то, что цену они дадут хорошую и сколько бы не критиковали район, покупать будут именно здесь.
10 мар. 2017
Lena писал(а):
Насчет Ан "Маяк", да это тот самый про который сказано, что на него ориентируются благодарные "корабли" - клиенты.

Не надо нам тут этой мореходки - скажите прямо: ЮВЛ в доле ? :lol:
10 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
ЮВЛ в доле ?

За штурвалом ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
10 мар. 2017
Галина К. писал(а):
За штурвалом ))

А вещает старпом от её имени ? :lol:
10 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
А вещает старпом от её имени ?

Так может и боцман, откуда нам знать ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя