П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 мар. 2017
IViktor писал(а):
У КОПЕ намного лучше шумоизоляция. Намного. При той же толщине перекрытий, остальные стены, несущие внутри квартиры, много толще. Шум он ведь не только лишь от плиты сверху идёт, но и по стенам. Хотя, знакомый живет в монолит-кирпич в Железнодорожном и приходя когда мне в гости искренне считает что я придираюсь, требуя абсолютной тишины, ибо ото в своем монолите слышит и интимные отношения соседей, и чихание через этаж выше и вообще все. Кстати, хваленые некоторыми форумчанами блочные дома, в частности, Иркой из Пинкома, полный шлак по шумоизоляции однушки. Хуже панели. Я много лет прожил в кирпичной пятиэтажке и никогда не слышал соседей так, как в панели и монолите. Следующая квартира будет лишь кирпич или последний этаж в КОПЭ. А там я подкоплю и избавлюсь от своей текущей панели, купив кирпич, вспоминая ее как страшный сон. Как люди живут в старых тонких панелях 60-хх 70-хх уму не постижимо. Касательно и-155 от СУ, в Кузьминках есть дом, недалеко от метро где Сбер большой, там в дождь заливает внутри квартир и на 5 и на 8 этаже. Постоянно сквозит, швы заделывают периодически, а толку.... По этой причине (ненавистная мне панель) я искренне недоумеваю, как люди живут в Крылатском, где докучи у каждого третьего соседа в панели собака есть.


плюсую.
В 2003 году купили монолит и далее 3 месяца слушали передачи ТВ у соседей, сидя у себя на кухне.
Продали и купили сталинку. Тишина - это то, за что я готова платить.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Намоленная кирпичная сталинка с потолками 3.2, полуметровыми стенами, 5/5, торцевая квартира в тихом московском дворике со всех сторон - абсолютная тишина и здоровый сон! :-ok-:

А сон, между прочим, это добрая 1/4 всей жизни! :a_g_a:

Сколько будет стоить двушка с кухней от 8 метров в таком доме в таком, как в Вашем описании, месте?
Твой персональный менеджер в Аду
26 мар. 2017
Елочка писал(а):
На ул. Главмосстроя в Солнцево 1-ку в Т-шке можно купить еще дешевле. Метро в конце года будет.

Ужасно неудачная ветка метро.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
26 мар. 2017
IViktor писал(а):
Сколько будет стоить двушка с кухней от 8 метров в таком доме в таком, как в Вашем описании, месте?


Полностью убитая 63 метра - 9-9.8 лямов, 3-я станция от кольца. Правда, там 3-й этаж, а не 5-й.
Вот например:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
26 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Не так давно стала участницей форума. Позвольте сразу начать с вопроса.
Планируем приобретение однокомнатной квартиры в п44т, в пешей доступности от метро ( не более 10 мин). С ремонтом. Можно не евро, но чтобы было чистенько и приятно.
По бюджету 6-6,2. Скажите реальные ли это "хотелки"? Если да, то в какие районы мы проходим?
Спасибо!

Добавьте немного и возьмите 2к кв с аукциона
внешняя ссылка
внешняя ссылка
26 мар. 2017
Админ кота писал(а):
Елочка писал(а):
На ул. Главмосстроя в Солнцево 1-ку в Т-шке можно купить еще дешевле. Метро в конце года будет.

Ужасно неудачная ветка метро.

Это да, до кольца неудобно. Зато всяко лучше ЮВАО всяких.
Твой персональный менеджер в Аду
26 мар. 2017
Tulpan77 писал(а):
Кроме Щелковской (если не изменяет память там автовокзал, что является не лучшим соседством)

Вы спросили не про соседство, а про п-44т.
В идеальном районе п-44т не будет в бюджет.
Tulpan77 писал(а):
я смотрела Туристкую (до метро пилить прилично, не менее 20 минут

минут за 15 точно дойдешь, и в п-44т уже можно найти почти за ваш бюджет, да и не почти, если поискать

Tulpan77 писал(а):
на Шокальского тем более такие цены маловероятны, т.к. судя по ЦИАНУ цены начинаются от 6,6 и падать на 400-500т за хорошую однушку никто не будет

На шокальского такие цены..и даже сдача может останется, но там от метро дальше.
Про падать, мб кто дь и упадет и на такие суммы.
Олег Назаров писал(а):
Да и от Медведково, в общем, тоже не 10 минут (самый край Полярной).

за 12 мин дойдешь.
Про п-44т..она симпатишна снаружи, безусловно))) но кв для дочки..почему П-44т?, выбирайте интересные локации и смотрите квартиры в бюджет..Бюджет позволяет купит неплохую квартиру, особенно если не привязываться к п-44т
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
Про п-44т..она симпатишна снаружи, безусловно))) но кв для дочки..почему П-44т?, выбирайте интересные локации и смотрите квартиры в бюджет..Бюджет позволяет купит неплохую квартиру, особенно если не привязываться к п-44т


Тоже хочу понять - почему П-44Т?

Первый раз вижу, чтоб выбирали серию дома, а не локацию. :hi_hi_hi:
26 мар. 2017
Solar писал(а):
Первый раз вижу, чтоб выбирали серию дома, а не локацию.

но я не первый раз вижу..но подход не совсем правильный, если кв для жизни..а не для внешней "красоты" :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 мар. 2017
Белова Анна писал(а):
минут за 15 точно дойдешь, и в п-44т уже можно найти почти за ваш бюджет, да и не почти, если поискать


На Туристской Т-шечку в этом бюджете можно примерчик, а? Пригодилась бы. :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя