Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Если очень повезет и рассматривать 1 этажи, то и в 48-50 можно попробовать пролезть.
Автор, Вы привязаны территориально к чему либо?

Я не против первых этажей как факта, но тут депендз офф... Первый этаж первому этажу рознь.
Территориально я привязан только к расстоянию от ближайшего метро. До 30 минут пешком - меня вполне порадует. Я не вожу авто, а снова начать добираться до метро на оленях, потом на собаках а потом вертолётом меня недетски пугает (вся жизнь так прошла до недавнего появления метро прямо под боком).
01 мая 2017
Тогда вообще не вижу никаких проблем, через пару месяцев можете жить в новой квартире.
30 минут пешком до метро, это очень долго.
В прошлом году покупала девушку - 38 метров в 1 минуте ходьбы от м.Каховская за 5.5 на нормальном этаже. Вы без проблем попадает в свой метраж или в 44 метра с понижением качества дома и в нормальную пешую доступность, в вот если на 50 метров замахнуться, то надо постараться и компромиссы тут будут, но если не привязаны к району, то должно получиться.
Вы планируете заниматься этим вопросом самостоятельно или привлекать специалиста?
8-985-921-7635
01 мая 2017
Astroaspid писал(а):
В квартире прописаны 2е взрослых и 2е несовершеннолетних детей (я, моя дочь, моя бывшая жена и ее дочь от 1-го брака).


Чтобы ваша квартира выглядела привлекательнее для покупателя вам надо "избавится" от бывшей жены и ее дочери, прописанных в вашей квартире. Т.е. вам надо или лично выписать их из вашей квартиры до сделки , или чтобы они сами выписались , и лучше , чтобы они куда то прописались, особенно, если дочь вашей бывшей жены от ее 1-го брака несовершеннолетняя. С такими третьими лицами прописанными в вашей квартире нормальный человек за рыночную цену вашу квартиру не купить.По сути это потенциальный геморрой, и покупателю светит эпопея по их выписка по суду.По крайней мере ему на это надо сразу закладываться. Вот чтобы этого не было -сделайте это сами и до сделки.
Последний раз редактировалось GreetS 01.05.17, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
01 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Astroaspid писал(а):
МихаилТОП писал(а):
все решается,тоже мне проблема...

Вполне возможно - для профессионала.
Для меня это - тёмный лес с кусачими и страшными волками :lol:[/quot

напишите в личку,обсудим всех волков :hi_hi_hi:

Ждем ТС на митинге против Путина, когда ТС сократят. :lol:
Ипотеку с черной нестабильной в наше время ЗП, да еще столь малой.
Да вы что творите? Люди!!! АУ!!!!!
Твой персональный менеджер в Аду
01 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Вы планируете заниматься этим вопросом самостоятельно или привлекать специалиста?

Я планирую привлечь специалиста. Но тут другая проблема. Поскольку я в рынке недвижимости (и соответствующих специалистах) разбираюсь как свинья в апельсинах, то задача №1 - это понять, как подобрать специалиста чтобы потом не остаться и без квартиры и без денег. Не 3 копейки всё-таки на кону, а единственное жильё, пусть и не высокого, но и не самого низкого качества.
01 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
В прошлом году покупала девушку - 38

В этом году на более молодых переходите?
:hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 мая 2017
Ольга Панкратова писал(а):
В прошлом году покупала девушку ...



О , как! Вы еще и девушками барыжили... :lol:
01 мая 2017
IViktor писал(а):
Ждем ТС на митинге против Путина, когда ТС сократят

Причем тут Путин? Вроде бы профессиональный тематический форум, неполитический раздел, вроде бы топик написан с учетом местных правил (да и просто логики). Путин нигде не упоминался и не подразумевался. Ничёнипанимаю...(с)
01 мая 2017
Astroaspid
В вашем случае, вы на маленькую двушку в нормальном месте впритык пройдете, если всю процедуру сделаете самостоятельно. В противном случае, у вас будет выбор: или дешевый район типа Бирюлево, Юбутово и т.п., или кредит 300-500 тыр. По другому никак, даже с очень хорошим специалистом.
01 мая 2017
GreetS писал(а):
Ольга Панкратова писал(а):
В прошлом году покупала девушку ...



О , как! Вы еще и девушками барыжили... :lol:

Не барыжила - покупала! :ni_zia:
8-985-921-7635
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя