Хорошая цена, хороший район, а не покупают 53 / 2369

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мая 2017
чао писал(а):
А покупатели тоже разные, может, он чиновник какой, не хочет доходы светить . У нас тут Россия-матушка, не в омеригах живем) , свобода.

Не надо комплексовать. В омериках тоже самое - не все хотят светить свои доходы))
С уважением,
Илья Шкоп
06 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
А покупатели тоже разные, может, он чиновник какой, не хочет доходы светить . У нас тут Россия-матушка, не в омеригах живем) , свобода.

Не надо комплексовать. В омериках тоже самое - не все хотят светить свои доходы))

Никаких комплексов, горжусь Родиной). Не знаю, где лучше, чем дома.
IceCool
06 мая 2017
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
А покупатели тоже разные, может, он чиновник какой, не хочет доходы светить . У нас тут Россия-матушка, не в омеригах живем) , свобода.

Не надо комплексовать. В омериках тоже самое - не все хотят светить свои доходы))


Это точно. Но им намного сложнее - требования общества, сложившаяся практика, законопослушные граждане вокруг. :lol:

Например, русский ювелир из башкирских евреев ( :hi_hi_hi: ), вносит нал на первичный взнос за ипотеку - бегал по многочисленным родственникам и собирал расписки, что каждый ему подарил по $10 000 "на свадьбу", чтоб обьяснить банку (и налоговой, если заинтересуется) откуда деньги.
06 мая 2017
чао писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
чао писал(а):
А покупатели тоже разные, может, он чиновник какой, не хочет доходы светить . У нас тут Россия-матушка, не в омеригах живем) , свобода.

Не надо комплексовать. В омериках тоже самое - не все хотят светить свои доходы))

Никаких комплексов, горжусь Родиной). Не знаю, где лучше, чем дома.


"Это наша родина, сынок". (с) :lol:
06 мая 2017
Solar писал(а):
чао писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Не надо комплексовать. В омериках тоже самое - не все хотят светить свои доходы))

Никаких комплексов, горжусь Родиной). Не знаю, где лучше, чем дома.


"Это наша родина, сынок". (с) :lol:

Дурацкий анекдот, маленькая была. было смешно, и то, только из-за того, что все мозги заплели с научным коммунизмом, сейчас вижу, глупость полная.
Последний раз редактировалось чао 06.05.17, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
06 мая 2017
Там на третьем этаже продается подобная трешка, но за 9700.
06 мая 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Там на третьем этаже продается подобная трешка, но за 9700.

Можно ссылку ? Ну это уж точно замануха
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
07 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
GreetS
Да никому ТАКОЕ не понравится.
На фоне столь унылой "объявы" да еще и "от собственника" (а значит агенты такое рассматривают в ПОСЛЕДНЮЮ очередь) мой шикарный объект в 5-м районе Капотни смотрелся куда веселее и позитивнее! Потому его сразу и купили!

Серьезно? И почем в результате этот видовой лакомый кусочек ушел?
Это все
07 мая 2017
Людмила Воронина писал(а):
GreetS
Да никому ТАКОЕ не понравится.
На фоне столь унылой "объявы" да еще и "от собственника" (а значит агенты такое рассматривают в ПОСЛЕДНЮЮ очередь) мой шикарный объект в 5-м районе Капотни смотрелся куда веселее и позитивнее! Потому его сразу и купили!

почему агенты рассматривают "от собственника" в последнюю очередь?
07 мая 2017
max13 писал(а):
почему агенты рассматривают "от собственника" в последнюю очередь?

По целому ряду причин. Веских.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя