Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
kroshka.ru писал(а):
А сэкономленного мульена у меня нету, так как я (условно) продала свою однушку в Одинцово.


Вот этой фразы я не очень поняла


Мало сейчас денег на руках, либо это деньги от продажи другой недвижимости и хотят улучшить, либо ипотеку берут, тут уж не до сэкономленного миллиона.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
Я тоже никого не хочу обидеть, но вы же Одинцово не на Одинцово собираетесь менять?


я бы с удовольствием, но это невозможно

Антон Смолев писал(а):
А чего вдруг решили избавиться от таких хором в Одинцово? Выйти просто в кеш или что-то купить на замену?

да, мне нужен разъезд
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru

Чем больше вы инсайда дадите, тем глубже вас затолкают.

Какая кому разница у вас дефолт по ипотеке или на порш новый не хватает 5 млн...
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Чем больше вы инсайда дадите, тем глубже вас затолкают

+100500! Ну как я с Вами согласна!
Опять же мне одного никак не понять - ну на какой фиг мне нужен риэлтор, который меня опускает ниже плинтуса и еще деньги за комиссию при этом берет?! Ниже плинтуса я и сама продам, тысч 200-300 съэкономлю :)-(:
В чем вообще смысл тогда риэлтора нанимать, чота я не поняла
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru
Им тоже надо кушать и у них дети. Вы выполняете социальную миссию.

Риэлтор дороже не продаст, дураков с деньгами не осталось, все вооружены цианом, интернетами и собственным мнением.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Мажордом писал(а):
Чем больше вы инсайда дадите, тем глубже вас затолкают

+100500! Ну как я с Вами согласна!
Опять же мне одного никак не понять - ну на какой фиг мне нужен риэлтор, который меня опускает ниже плинтуса и еще деньги за комиссию при этом берет?! Ниже плинтуса я и сама продам, тысч 200-300 съэкономлю :)-(:
В чем вообще смысл тогда риэлтора нанимать, чота я не поняла

Риэлтор выяснит ваши скрытые потребности и проведет всесторонний консалтинг :lol:
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
kroshka.ru
Все такие советы тут дают, мы-собственники для местных мясо, которое едят

Совет о реальных просмотрах и разговорах дал выше. Это не воздух. И у меня "дальнее одинцово".

Тем не менее вы тут регулярный посетитель, видимо мазохист ))
21 июн. 2017
KeyserSoze писал(а):
Риэлтор выяснит ваши скрытые потребности и проведет всесторонний консалтинг


Ага, за мои деньги он будет выяснять то, что я и без него знаю, прикольно. Я заценила Ваш сарказм.
Какой вывод? То есть я буду работать на потребности риэлтора, а не наоборот. В чем тогда смысл
Я не риэлтор
21 июн. 2017
mambazoo писал(а):
Тем не менее вы тут регулярный посетитель, видимо мазохист ))


Нет, просто весело тут у вас. Особенно мне, как юристу, есть над чем поржать ;;-)))
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Им тоже надо кушать и у них дети. Вы выполняете социальную миссию.


Я прямо горда собой - кормлю чужих детей. Свои-то выросли уже
Я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя