3-х комнатная квартира, 64 кв.м, м.Тимирязевская 43 / 1265

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 июн. 2017
Убыр писал(а):
23 дом это п-68 88 года.


Корпус 3, очевидно имеется в виду. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2017
Олег Назаров писал(а):

Юлия, как настоящий партизан, никогда не выдает точную информацию с первого раза. ::yaz-yk: А что касается домов, 23 -2 (16-ти этажка) -дом 1986 года постройки ... а просто 23 (9-ти этажка) - 1967 года. Очевидно, именно с этим и связана разница в ценах на соседние дома. Ну так ... чисто теоретически.

Просто много сделок,да и закрывали эту сделку в марте , клиенты мои,закрывались в Пр..при мне смотрели и выбирали многое, в том числе и 12-этажки и авансировали тоже при мне,но этажность дома не отложилась,помню,что не девятиэтажка..я сейчас на даче у подруги,после ваших ремарок,что 12 млн -дорого для 12-этажки на Яблочклва я взволновалась и полезла смотреть записи,оказался вот такой точный адрес
Могу даже точную цену показать,попрошу у клиентов выслать дкп
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
:ny_tik: не баньте плиззз.....но это какие то закаканые пенсионеры(наверное к ним никто не ходит и в гости родственники раз в 10 лет приходят).к примеру моей маме за 60лет,вся больная перебольная, инвалидность, убираться трудно,встречается редко с кем и то на нейтралке.НО в доме стерильно(убирается 2 раза в день,тк дорога рядом) и меня "разводит"(сама согласна и даю скок надо денег) на мелкий ремонт РАЗ в год.по чуть чуть меняется вся кв.к примеру обои не более 5 лет и тд...ей приятно и мне за нее радостно.
приведу пример разговора кв в Москве....спр.когда вы делали ремонт посл.раз? нуууууу нам обещали лбещали но так и не сделали,еще раз спр.когда ВЫ делали ремонт в кв а не город в доме......НИКОГДА...!!! ДОМ С 58г...паркет протерт до бетона и там ребенок ....ужос нах.ну возьми кредит на сотку сделай поэтапно почуток ремонтик кометический хотя бы....нет...государство обязано...итить.так и охота было сказать иди краску для волос купи хотя бы а то выглядешь в 45 на 70лет или кто то ДОЛЖЕН ее тебе купить...обязан :ne_ne_ne:

Вам продают квадратные метры, а не ремонт. Ремон- это только для ускорения продажи, который делает каждый сам под себя. Почему вы застройщиков не спрашиваете, ведь у них всё жильё идёт совсем без ремонта и при этом на стоимость КВ м это не сильно отражается ( пока).
25 июн. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
:ny_tik: не баньте плиззз.....но это какие то закаканые пенсионеры(наверное к ним никто не ходит и в гости родственники раз в 10 лет приходят).к примеру моей маме за 60лет,вся больная перебольная, инвалидность, убираться трудно,встречается редко с кем и то на нейтралке.НО в доме стерильно(убирается 2 раза в день,тк дорога рядом) и меня "разводит"(сама согласна и даю скок надо денег) на мелкий ремонт РАЗ в год.по чуть чуть меняется вся кв.к примеру обои не более 5 лет и тд...ей приятно и мне за нее радостно.
приведу пример разговора кв в Москве....спр.когда вы делали ремонт посл.раз? нуууууу нам обещали лбещали но так и не сделали,еще раз спр.когда ВЫ делали ремонт в кв а не город в доме......НИКОГДА...!!! ДОМ С 58г...паркет протерт до бетона и там ребенок ....ужос нах.ну возьми кредит на сотку сделай поэтапно почуток ремонтик кометический хотя бы....нет...государство обязано...итить.так и охота было сказать иди краску для волос купи хотя бы а то выглядешь в 45 на 70лет или кто то ДОЛЖЕН ее тебе купить...обязан :ne_ne_ne:

Вам продают квадратные метры, а не ремонт. Ремон- это только для ускорения продажи, который делает каждый сам под себя. Почему вы застройщиков не спрашиваете, ведь у них всё жильё идёт совсем без ремонта и при этом на стоимость КВ м это не сильно отражается ( пока).

Да что ж вы все "под себя"делаете..детский сад какой-то, пользуйтесь сантехническим оборудованием или горшками!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
люблю денежные фантики писал(а):
:ny_tik: не баньте плиззз.....но это какие то закаканые пенсионеры(наверное к ним никто не ходит и в гости родственники раз в 10 лет приходят).к примеру моей маме за 60лет,вся больная перебольная, инвалидность, убираться трудно,встречается редко с кем и то на нейтралке.НО в доме стерильно(убирается 2 раза в день,тк дорога рядом) и меня "разводит"(сама согласна и даю скок надо денег) на мелкий ремонт РАЗ в год.по чуть чуть меняется вся кв.к примеру обои не более 5 лет и тд...ей приятно и мне за нее радостно.
приведу пример разговора кв в Москве....спр.когда вы делали ремонт посл.раз? нуууууу нам обещали лбещали но так и не сделали,еще раз спр.когда ВЫ делали ремонт в кв а не город в доме......НИКОГДА...!!! ДОМ С 58г...паркет протерт до бетона и там ребенок ....ужос нах.ну возьми кредит на сотку сделай поэтапно почуток ремонтик кометический хотя бы....нет...государство обязано...итить.так и охота было сказать иди краску для волос купи хотя бы а то выглядешь в 45 на 70лет или кто то ДОЛЖЕН ее тебе купить...обязан :ne_ne_ne:

Вам продают квадратные метры, а не ремонт. Ремон- это только для ускорения продажи, который делает каждый сам под себя. Почему вы застройщиков не спрашиваете, ведь у них всё жильё идёт совсем без ремонта и при этом на стоимость КВ м это не сильно отражается ( пока).

Да что ж вы все "под себя"делаете..детский сад какой-то, пользуйтесь сантехническим оборудованием или горшками!

Каждый старается купить по дешевлее. Продавцам ещё и в евро ремонты вкладываться что ли? И продать с демпингом..
Давайте тогда, на всё,что за ТТК - скидку 50% . И посмотрим как это будет продаваться и покупаться даже в полуразрушенном виде. В улёт.Так как дело не в ремонте, а в стоимости квадратного метра.
25 июн. 2017
ALINA_MOSCOVSKAYA писал(а):
Добрый день уважаемые специалисты. Близкий родственник озадачился вопросом: "Сколько стоит его квартира на сегодняшний день?". Просьба оценить квартиру, исходя из известных мне параметров:
м. Тимирязевская, 12 мин пешком;
ул. Яблочкова;
3 комнаты, изолированные, есть лоджия;
5/9-этажки, панель, 60-е года, 64/43/7 ,
Квартира под ремонт, но состояние жилое, подъезд чистый.
Собственность по договору купли-продажи, более трех лет, покупалась где-то в 2000 г..
Я понимаю, что оценка будет приблизительная, но все-таки. Заранее спасибо за ответы.

Стоимость 9.5 млн . + --. ..
25 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
что 12 млн -дорого для 12-этажки на Яблочклва я взволновалась и полезла смотреть записи,оказался вот такой точный адрес


Там, в общем, чем больше этажей - тем дороже. :lol: 16-ти этажки как раз идут в районе 12.500.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2017
На Яблочкова ещё и дома под реновацию попали. Так что грязь, шум и прочее району обеспечено. А это тоже не положительно влияет на стоимость жилья.
25 июн. 2017
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мы покупали Яблочкова 23 корпус 2, шестнадцатиэтажка


Юлия, как настоящий партизан, никогда не выдает точную информацию с первого раза. А что касается домов, 23 -2 (16-ти этажка) -дом 1986 года постройки ... а просто 23 (9-ти этажка) - 1967 года. Очевидно, именно с этим и связана разница в ценах на соседние дома. Ну так ... чисто теоретически.


Да чё уж там. Квартира с бабочками? :)
Самая низкая цена, вот и ушла. А остальные ждутс
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
25 июн. 2017
dimakler писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
мы покупали Яблочкова 23 корпус 2, шестнадцатиэтажка


Юлия, как настоящий партизан, никогда не выдает точную информацию с первого раза. А что касается домов, 23 -2 (16-ти этажка) -дом 1986 года постройки ... а просто 23 (9-ти этажка) - 1967 года. Очевидно, именно с этим и связана разница в ценах на соседние дома. Ну так ... чисто теоретически.


Да чё уж там. Квартира с бабочками? :)
Самая низкая цена, вот и ушла. А остальные ждутс

вы про ту, которую мы купили?
АН Кутузовский проспект(почему-то на Рогожском валу) продавал
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: KIra54 и 1 гость