Оцените пожалуйста трехкомнатную квартиру м. Щелковская 113 / 1733

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 сен. 2017
19.09.17, 21:53
Ирина Сорокина писал(а):
19.09.17, 21:47
GreetS писал(а):
19.09.17, 21:10
Юлия Лурье писал(а):
что мешает взять кредит и погасить долг? и не ехать из трешки с двумя детьми в двушку
Я так понял автора, что из трешки в двушку с детьми она едет не из за долга, а из за разьезда с кем то. Долг сам по себе висит. Интересно кто там однушку в Москве запросил при разъезде из такой трешки в Гольяново. Бывший муж наверное...
и однушку в Москве с доплатой (по обстоятельствам). /с/ СтартТопик
Доплату рассматривают.
доплата маткапиталом - не спасет
"Юлия, спасибо за ответ, как я написала если выйдет 7млн уже неплохо. Я один из собственников, нам еще в продажи долг надо будет вернуть, поэтому если хватит на двушку то неплохо, мат капитал доплата. Привязка в месту из за детсада."(с)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2017
19.09.17, 21:55
Юлия Лурье писал(а):
19.09.17, 21:53
Ирина Сорокина писал(а):
19.09.17, 21:47
GreetS писал(а):


Я так понял автора, что из трешки в двушку с детьми она едет не из за долга, а из за разьезда с кем то. Долг сам по себе висит. Интересно кто там однушку в Москве запросил при разъезде из такой трешки в Гольяново. Бывший муж наверное...
и однушку в Москве с доплатой (по обстоятельствам). /с/ СтартТопик
Доплату рассматривают.
доплата маткапиталом - не спасет
"Юлия, спасибо за ответ, как я написала если выйдет 7млн уже неплохо. Я один из собственников, нам еще в продажи долг надо будет вернуть, поэтому если хватит на двушку то неплохо, мат капитал доплата. Привязка в месту из за детсада."(с)
я иначе поняла этот пост - мат капитал это доплата к двушке, а на покупку однушки готовы доплачивать по разумным соображениям.
Без доплаты их план обречен на неуспех. И затеваться нет смысла. Хотя... смотря какая однушка, смотря в какой Москве))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 сен. 2017
19.09.17, 17:48
Allegra2005 писал(а):
По документам приватизация 2016 года, есть собственники дети, с опекой вопрос обсуждался уже, добро дают при соблюдении стандартных условий.
Почему не приватизировали раньше?
У вас налог приличный выходит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 сен. 2017
19.09.17, 22:13
Ирина Сорокина писал(а):
Почему не приватизировали раньше?
Ответ на это вопрос как то поможет решить проблему с разьездом? :-)
19 сен. 2017
19.09.17, 22:17
GreetS писал(а):
19.09.17, 22:13
Ирина Сорокина писал(а):
Почему не приватизировали раньше?
Ответ на это вопрос как то поможет решить проблему с разьездом? :-)
для меня - да. Очень информативный вопрос.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 сен. 2017
Не трогайте свою недорогую трешку. Разница с двушкой будет коту наплакать. Да ещё с налогами разбираться.

2.5 у вас есть, как я понял. Ищите, что можно купить в балашихе за 3 (с маткапиталом). Или гостинку
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
19 сен. 2017
19.09.17, 22:49
Дмитрий Шмырин писал(а):
Не трогайте свою недорогую трешку. Разница с двушкой будет коту наплакать. Да ещё с налогами разбираться.

2.5 у вас есть, как я понял. Ищите, что можно купить в балашихе за 3 (с маткапиталом). Или гостинку
Нюанс - две квартиры окажутся "под долями" детей.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 сен. 2017
Сумма долга 2.5млн, это с учетом процентов, которые набегут, пока продается квартира, может поменьше. Пока это только расчеты, но вопрос,который придется решать с помощью займа висит, и я хочу понять наши шансы. В идеале нужна двушка и хотя бы комнаты в подмосковье, типа Балашиха.
19 сен. 2017
Комната точнее. Опечатка.
19 сен. 2017
19.09.17, 23:14
Allegra2005 писал(а):
Комната точнее. Опечатка.
это уже ближе к правде
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей