Ликвидность 2шки в Новокосино 83 / 2315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2017
15.11.17, 18:28
Юлия Лурье писал(а):
вы ждете выборов?
что-то изменится в лучшую сторону ПОСЛЕ ЭТИХ ВЫБОРОВ?
Не жду от них ничего хорошего в независимости от их результата.А вот очень скверный сценарий вполне возможен.
15 нояб. 2017
15.11.17, 18:10
мимохожий писал(а):
15.11.17, 15:55
Bonobo писал(а):
...
Увы, по таким ценам никто не продает там. Самое дешевое что встречал было 6.5, с торгом от 6.7
Держать цену и продать есть ведь разница? Представьте что покупатель вы, у вас есть условные 7 млн руб.
Почему он должен выбрать вашу двушку дороже, а чем ту, ссылку на которую я вам дал?

Я буду искренне рад если вы потом тут напишите что мимохожий был не прав, я вот за 8 млн свою двушку продал.

Пока, речь идет о месяцах, ваша квартира выигрывает шаговой доступностью до метро, в сравнении с той ссылку на которую я вам дал. А вот по качеству ремонта и расположению дома ваша квартира проигрывает.

К знакомой ходят регулярно, начинала она с 7,2, предложила всем знакомым и тут же выставила за 6,8 (как только все знакомые отказались). Ходить к ней ходят, но что-то не получается ей продать.
Цена близости к метро составляет примерно до 1 млн руб в разнице именно в этом районе. Пройти 1 км от метро в полночь по Новокосино это не одно и тоже что пройти до метро по Тверской.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 нояб. 2017
15.11.17, 18:13
Юлия Лурье писал(а):
15.11.17, 18:00
Ирина Сорокина писал(а):
15.11.17, 17:42
Юлия Лурье писал(а):


да при чем здесь вы
а какие фильтры используете? ЦИАНом пользуетесь?
я исхожу из стоимости за квм 120 000 по локации, с ремонтом возможно и 130 000
но не в этом случае.
Метража такого в этих домах не существует - 60м2. Небольшая, но существенная ложь, увеличивающая стоимость м2..
Собственники мягко сказать странные, что в минус цене.
Ремонт хорош только на фото. От метро - на оленях.
Смотрим цену и сравниваем хороший ликвидный вариант ТС с ЭТИМ.
я прочла в первом оообщении 53 квм, не так?
У ТС стандартные 53 м2. Откуда во второй 60м2? Соседские посчитали заодно?
В чешке низкоэтажной таких метражей не было - 53 стандарт. Нет грузового лифта опять же. Сплошные минусы вслед за ценой.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 нояб. 2017
15.11.17, 19:19
Ирина Сорокина писал(а):
...
Цена близости к метро составляет примерно до 1 млн руб в разнице именно в этом районе. Пройти 1 км от метро в полночь по Новокосино это не одно и тоже что пройти до метро по Тверской.
Может быть ценители именно этого района так оценят. Меня терзают смутные сомнения.
15 нояб. 2017
15.11.17, 14:46
Bonobo писал(а):
Через года 2-3 я смогу ее продать чуть дороже или хотя бы за эту сумму?
Этого вам никто сегодня гарантировать не может. Тем более, не забывайте, что в процессе эксплуатации 2-3 года морально и физически квартира изнашивается.
А я буду Пуля — потому что в цель!
16 нояб. 2017
15.11.17, 17:00
Ирина Сорокина писал(а):
Сравните, например, вот с этой.
внешняя ссылка
А что это у экса Маяка цветущая сирень на фотках? :du_ma_et:
Дверь - жесть какая-то, колючей проволоки не хватает :lol:
16 нояб. 2017
16.11.17, 00:01
Ира Некочкина писал(а):
А что это у экса Маяка цветущая сирень на фотках?
Это значить продают квартру хрен знает сколько времени...как минимум с конца мая(когда сирень в Москве зацвела).Тогда и были сделаны фотки.

P.S. Фотки и в самом деле жесть.Фотографа надо на кол посадить за такие фотографии.
16 нояб. 2017
15.11.17, 17:00
Ирина Сорокина писал(а):
Сравните, например, вот с этой.
внешняя ссылка
Продает АН ЮВ я так понимаю? Или это другой МАЯК там светит?
Открыл,посмотрел,почитал:
Если продает АН ЮВ,то:
ЮВ,вопросик,на дворе зима почти,у вас за окнами на фотках сирень цветет,благо с апреля стоит.
Написано евроремонт. Вопросик номер 2: Где там евроремонт? вижу угол шкафа и потолка и 10к фоток улицы и дома. На последней фотке четко видно,что до евро там еще тысяч эдак 600 вкладывать надо :) И в чем прикол сделать 10 фоток дома,двора,двери входной и 1 фотку потолка в комнате и кухне+ люстру захватили? :)
Да и до метро там не 10 пешком,1.5 км ,что дворами,что по дороге если только бегом )

Если другой маяк,то вопросы снимаются :hi_hi_hi:
16 нояб. 2017
16.11.17, 00:35
GreetS писал(а):
16.11.17, 00:01
Ира Некочкина писал(а):
А что это у экса Маяка цветущая сирень на фотках?
Это значить продают квартру хрен знает сколько времени...как минимум с конца мая(когда сирень в Москве зацвела).Тогда и были сделаны фотки.

P.S. Фотки и в самом деле жесть.Фотографа надо на кол посадить за такие фотографии.
согласна
не фотографа, а менеджера по рекламе
наши фотографии, наша беда, тот случай, когда агент сам понимает, что цена завышена, но при этом почему -то в этом малоэтажном углу Салтыковской всегда показы есть, и идет на поводу нелепой мечты хозяина
поэтому и выглядят оба смешно - один с нелепой ценой, а другая с плохими фотографиями
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 нояб. 2017
16.11.17, 02:51
Антон Смолев писал(а):
15.11.17, 17:00
Ирина Сорокина писал(а):
Сравните, например, вот с этой.
внешняя ссылка
Продает АН ЮВ я так понимаю? Или это другой МАЯК там светит?
Открыл,посмотрел,почитал:
Если продает АН ЮВ,то:
ЮВ,вопросик,на дворе зима почти,у вас за окнами на фотках сирень цветет,благо с апреля стоит.
Написано евроремонт. Вопросик номер 2: Где там евроремонт? вижу угол шкафа и потолка и 10к фоток улицы и дома. На последней фотке четко видно,что до евро там еще тысяч эдак 600 вкладывать надо :) И в чем прикол сделать 10 фоток дома,двора,двери входной и 1 фотку потолка в комнате и кухне+ люстру захватили? :)
Да и до метро там не 10 пешком,1.5 км ,что дворами,что по дороге если только бегом )

Если другой маяк,то вопросы снимаются :hi_hi_hi:
исправим сегодня , все замечания справделивы, но тут даже вопрос не в фотографиях, а в нелепой цене, я разрешала ставить эту цену только с условиями пошагового снижения, никакого снижения с мая не произошло - результат: квартира не продана в самый горячий момент активного осеннего рынка, и осталась висяком до следующего мая
реальная цена вот этой квартиры 7300 00-7200 000 :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
а при цене 6500 000 никто бы и на фотографии не смотрел, можно было бы без них выставлять - за неделю бы купили!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя