Минусы последнего этажа 41 / 2566

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 дек. 2017
15.12.17, 13:21
Meyer Lansky писал(а):
15.12.17, 12:31
Bzzz писал(а):
В Ингосе гражданская ответственность для стандартной однушки = 3500 руб.
Не понял 3500 руб или 3,5 млн. руб? Если первое, то это несерьезно.
Ах, извиняюсь. Нечётко написала.
3500 - это гражданская ответственность на 500 000 руб. (для меня это "стандарт" в эконом. доме, когда внизу недорогие однушки - стандартный вариант для арендных квартир). Гражданка в бизнес. доме, конечно, другая.

ПС. У кого что болит, тот о том и говорит)))
15 дек. 2017
15.12.17, 13:35
Bzzz писал(а):
3500 - это гражданская ответственность на 500 000 руб.
Если возможно, бростье ссылку на этот страховой продукт.
Зашел на ингос. "Гражданка" страхуется только в пакете с отделкой. Самый дешевый пакет с гражданкой 500 тыров их калькулятор выдает за 8300 руб. Может я чего не понимаю или у вас в этой страховой скидки эксклюзивные.
15 дек. 2017
15.12.17, 14:01
Meyer Lansky писал(а):
15.12.17, 13:35
Bzzz писал(а):
3500 - это гражданская ответственность на 500 000 руб.
Если возможно, бростье ссылку на этот страховой продукт.
Зашел на ингос. "Гражданка" страхуется только в пакете с отделкой. Самый дешевый пакет с гражданкой 500 тыров их калькулятор выдает за 8300 руб. Может я чего не понимаю или у вас в этой страховой скидки эксклюзивные.
Чьей отделкой? Гражданка - это залив нижних квартир. Без учёта своей. Вроде как получила совсем отдельный полис, без нагрузок (может, потому что продолжение старого).
Эксклюзивная скидка есть, но на гражданку она не распространяется.
Под рукой бумаги нет, позже уточню.
15 дек. 2017
Bzzz, все нашел, спасибо!!!
внешняя ссылка
15 дек. 2017
14.12.17, 21:51
David Moiseevich писал(а):
Ну, у меня вот дача тоже есть, погреб в ней решает.
Ну и кроме того если уж совсем припрет, можно и заплатить 200 рублей местному дворнику-таджику за подъем картофанчика. Но это уж совсем крайний случай, если геморрой от подъема сильнее чувства гм, бережливости и экономии.
Если деньги решают проблему -это не проблема, а расходы.
Отчасти, да. Погреб у меня есть. Но вожу я с дачи порой столько, что в грузовой лифт может за 1 раз и не поместиться. А на счет тарифов на подъем, вы безнадежно отстали от жизни. За мой объем берут от 1 т.р., и это после торга. А изначально требуют 2 т.р. Так что, расходы очень даже ощутимые. А уж если ремонт делать, или мебель менять, то вашьпе ужас.
16 дек. 2017
15.12.17, 14:57
Алексей Слесарев писал(а):
Отчасти, да. Погреб у меня есть. Но вожу я с дачи порой столько, что в грузовой лифт может за 1 раз и не поместиться. А на счет тарифов на подъем, вы безнадежно отстали от жизни. За мой объем берут от 1 т.р., и это после торга. А изначально требуют 2 т.р. Так что, расходы очень даже ощутимые. А уж если ремонт делать, или мебель менять, то вашьпе ужас.
Какие-то у вас там зажратые таджики. У меня за 200-500 рублей по 100-300 кг в мешках заносят на ура.

Делал капитальный ремонт в моей 80-метровой трехе, каждый шекель считал. Расход на подъем составил менее 1% от стоимости ремонта.

Так что не надо попусту пугать общественность. :nez-nayu:
16 дек. 2017
Объясните непродвинутой общественности - зачем и, главное - как хранить в условиях московской квартиры несколько трехсоткилограммовых мешков с картофелем? :sh_ok:
16 дек. 2017
16.12.17, 19:52
Душистый Шмель писал(а):
Объясните непродвинутой общественности - зачем и, главное - как хранить в условиях московской квартиры несколько трехсоткилограммовых мешков с картофелем? :sh_ok:
Ну не только картофан, там банки, соленья всякие. Короче, закрома родины - на случай ядреной войны, еллоустоуна, или внезапной отставки енералиссимуса :a_g_a:
16 дек. 2017
16.12.17, 19:57
David Moiseevich писал(а):
16.12.17, 19:52
Душистый Шмель писал(а):
Объясните непродвинутой общественности - зачем и, главное - как хранить в условиях московской квартиры несколько трехсоткилограммовых мешков с картофелем? :sh_ok:
Ну не только картофан, там банки, соленья всякие. Короче, закрома родины - на случай ядреной войны, еллоустоуна, или внезапной отставки енералиссимуса :a_g_a:
Каким образом вот это:
19.08.17, 16:52
David Moiseevich писал(а):
это вишенка в торте, особенно когда он выходит в маленький зеленый дворик, где поют птички и светит солнышко. Куришь трубку, попиваешь коньячок, жмуришься на солнышке и ощущаешь себя почти как в приличной стране...
и хранение мешков картофеля с банками солений на случай войны может "уживаться" в одной и той же квартире?

На вопрос- как хранить в московской сталинке трехсоткиллограммовые мешки с картофелем ответа так и не увидела.
16 дек. 2017
Закаты очень здорово наблюдать с верхнего этажа, если есть вид на запад.
Восходы на так красивы в городе, да и мало кто не спит в это время. А закаты нас балуют (разумеется, не в такую погоду, как сейчас) !
Вообще с верхних видовых этажей часто можно наблюдать редкие природные и погодные явления.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: I1s, Porpeller, traverce и 2 гостя