Методики самостоятельной оценки квартиры 129 / 2641

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 янв. 2018
16.01.18, 22:14
Алексей Слесарев писал(а):
Устарела ваша формула.
Мне как-то работающая классика нравится.
16 янв. 2018
16.01.18, 22:49
Ринат Мангушев писал(а):
...большое число людей сегодня пытаются оценить и продать свой объект самостоятельно, что усложняет поиск недвижимости по рыночной цене.
Ну знаете ли, у владельцев квартир нет задачи облегчать вам поиск недвижимости из за того, что мнение владельцев квартир о рыночной цене своих квартир, не совпадает с вашим мнением о рыночой цене их квартир.
16 янв. 2018
GreetS,
16.01.18, 22:53
GreetS писал(а):
Ну знаете ли, у владельцев квартир нет задачи облегчать вам поиск недвижимости из за того, что мнение владельцев квартир о рыночной цене своих квартир, не совпадает с вашим мнением о рыночой цене их квартир.
Ну , скажем, так, мнение это не "его", а просто правильное.
Со мной то же будете спорить?
Бог в помощь, конечно, но я совсем не толерантна :ved_ma: :pa_la_ch:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2018
Я вообще не вижу смысла спорить по данному вопросу.
16 янв. 2018
16.01.18, 23:01
GreetS писал(а):
Я вообще не вижу повода спорить по данному вопросу.
Ок.
Итак.
Кто еще желает писать гадости ?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2018
16.01.18, 22:49
Ринат Мангушев писал(а):
За тем, что большое число людей сегодня пытаются оценить и продать свой объект самостоятельно, что усложняет поиск недвижимости по рыночной цене.
Так ... просто на всякий случай ... напомню, что это их собственные квартиры, которые они могут оценивать так, как считают нужным. Ну, теоретически.
И, в общем, не все готовы отдавать квартиры дешево (см. рыночная цена). Даже если цены этих квартир рассчитываются по загадочным математическим формулам.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 янв. 2018
16.01.18, 23:04
Олег Назаров писал(а):
просто на всякий случай ... напомню, что это их собственные квартиры, которые они могут оценивать так, как считают нужным.
Но Ренату Мангушеву такое самовольство собственников в оценке их собственных квартир очень мешает. Точнее это усложняет ему поиск недвижимости, и он этим фактом недоволен.:-)
16 янв. 2018
16.01.18, 23:09
GreetS писал(а):
16.01.18, 23:04
Олег Назаров писал(а):
просто на всякий случай ... напомню, что это их собственные квартиры, которые они могут оценивать так, как считают нужным.
Но Ренату Мангушеву такое самовольство собственников в оценке их собственных квартир очень мешает. Точнее это усложняет ему поиск недвижимости, и он этим фактом недоволен.:-)
Если быть справедливыми, то мешает всем :lol: мне тоже мешает. что это за самоуправство, в самом деле)
IceCool
16 янв. 2018
16.01.18, 23:04
Олег Назаров писал(а):
Так ... просто на всякий случай ... напомню, что это их собственные квартиры, которые они могут оценивать так, как считают нужным. Ну, теоретически.
Во-первых, этот пост для тех кто хочет оценить свою недвижимость по рынку, чтобы продать её, а не сидеть месяцами и ждать "своего покупателя". Во-вторых схема в московском регионе рабочая, результаты оценки с рынком сходятся. Естественно по покупаемым и продаваемым квартирам.
16 янв. 2018
16.01.18, 23:09
GreetS писал(а):
Но Ренату Мангушеву
Не знаю никакого Рената Мангушева :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя