Размер доплаты 34 / 1640

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
07 фев. 2018
07.02.18, 10:31
Николай Тюленев писал(а):
07.02.18, 03:24
Убыр писал(а):
06.02.18, 19:15
Николай Тюленев писал(а):
Держитесь семейных АН или частников. У них репутация на первом месте, и по ушам ездить не станут ради сиюминутной выгоды.
Это вы про семейное агенство на Таганке сейчас? Серьезноооо?
Семейное АН, в моем понимании, подразумевает взаимоуважение и справедливое распределение обязанностей (и доходов) между сотрудниками.
А постоянные наборы "в семью", клейкость и труд на карман директора - признаки иного формата компании.
Но декларация "мы - одна семья" в этом случае будет звучать постоянно, потому как дармовой энтузиазм выгоден "главе".
Семейное АН, я вижу, как формат 2-3 человек. Не обязательно связанных по крови, но по духу.
Такому АН по силам любая задача на вторичном рынке, при условии достаточной квалификации.
Вопрос только в количестве решаемых одновременно задач.
07 фев. 2018
07.02.18, 10:48
КириллМск писал(а):
Семейное АН, я вижу, как формат 2-3 человек. Не обязательно связанных по крови, но по духу.
Количественно состав может варьироваться. Но общие жизненные ценности - ключевое.
И, что характерно, в таком формате установки типа: "миссия = комиссия" или "за деньги хоть с Гитлером на шпагат" - не проходят. Т.к. работа идет по рекомендациям с долгосрочной перспективой оставаться на рынке, а не хапнуть и свалить.
Такому АН по силам любая задача на вторичном рынке, при условии достаточной квалификации.
Вопрос только в количестве решаемых одновременно задач.
Тоже верно.
Качество услуг ставится во главу угла. Порой, в ущерб загрузке. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
07 фев. 2018
07.02.18, 16:47
Николай Тюленев писал(а):
07.02.18, 10:48
КириллМск писал(а):
Семейное АН, я вижу, как формат 2-3 человек. Не обязательно связанных по крови, но по духу.
Количественно состав может варьироваться. Но общие жизненные ценности - ключевое.
И, что характерно, в таком формате установки типа: "миссия = комиссия" или "за деньги хоть с Гитлером на шпагат" - не проходят. Т.к. работа идет по рекомендациям с долгосрочной перспективой оставаться на рынке, а не хапнуть и свалить.
Конечно количество может быть разным.
Бывают и многодетные семьи))
От головы семейства зависят какие приоритеты.
08 фев. 2018
07.02.18, 16:47
Николай Тюленев писал(а):
07.02.18, 10:48
КириллМск писал(а):
Семейное АН, я вижу, как формат 2-3 человек. Не обязательно связанных по крови, но по духу.
Количественно состав может варьироваться. Но общие жизненные ценности - ключевое.
И, что характерно, в таком формате установки типа: "миссия = комиссия" или "за деньги хоть с Гитлером на шпагат" - не проходят.
Такие по другому не умеют, да и не хотят. Там задача одна - нае...ть своего же клиента и забыть о нем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя