Оцените однокомнатную квартиру Ясеново на последнем этаже 121 / 2818

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 мар. 2019
03.03.19, 21:42
Домовой) писал(а):
03.03.19, 21:03
Елочка писал(а):
я насчитал на сегодняшний день порядка 20 однушек в Ясенево в продаже и многие дешевле 6. Не так уж и мало. Да и двушек по городу в хороших районах за 7, кстати, тоже достаточно. А то, что расхватывают, так это ипотечники, вернее их остатки с нового года пока еще создают движение. Но скоро наступит полный штиль и цены пойдут вниз.
Угу...а если вы поставите фильтр, не первый , не последний, от 3 этажа, то их окажется 9 штук и все они далеко от метро и еще , как говорят риэлторы около 50% проблемы с документами, вот и считайте...сколько реально в продаже...
03 мар. 2019
03.03.19, 21:42
Домовой) писал(а):
03.03.19, 21:03
Елочка писал(а):
я насчитал на сегодняшний день порядка 20 однушек в Ясенево в продаже и многие дешевле 6. Не так уж и мало. Да и двушек по городу в хороших районах за 7, кстати, тоже достаточно. А то, что расхватывают, так это ипотечники, вернее их остатки с нового года пока еще создают движение. Но скоро наступит полный штиль и цены пойдут вниз.
Мне тоже кажется, что откат назад по ценам должен быть.
Но реальность такова, что пока все сметают то, что можно купить.
В банках сделок много. Причем, что удивительно, уже по одобренным новым ставкам.
03 мар. 2019
03.03.19, 21:54
Домовой) писал(а):
рядом с предложенным мною вариантом пятиэтажек рядом нет (это видно по карте). Может быть вы имеете в виду другую сторону профсоюзной в районе Арцимовича?
не совсем под окнами, но соседние квартала в большом объеме
03 мар. 2019
03.03.19, 21:58
Елочка писал(а):
Думаю, имели в виду Профсоюзную 91 с корпусами и 5-ки по Введенского 24 и 26.
Если так, то это в большом отдалении и совсем не рядом с этой квартирой. Кстати, смешно стало. Только я привел этот вариант, который стоил 10 минут назад ровно 7млн., как сейчас уже цена на него исправлена на 7млн.100. Такое впечатление, что от читателей форума начались звонки и агент на радостях сразу увеличил цену.))
03 мар. 2019
03.03.19, 22:07
Домовой) писал(а):
Если так, то это в большом отдалении и совсем не рядом с этой квартирой.
В целом место неплохое, дом во дворе - вообще красота. Я там в соседнем Проф.107 снимал квартиру, дворики уютные, от улицы не критично шум доходит. Но на первом этаже хз кто жил, что в подъезде приходилось постоянно освежителем воздуха брызгать, иначе лифта было сложно дождаться из-за запаха...
03 мар. 2019
03.03.19, 22:01
Alonna писал(а):
считайте...сколько реально в продаже...
Но изначально речь шла о том, что нет однушек или их очень мало в Ясенево (а их достаточно) и речь не шла о близости к метро и о чистоте документов. Документы надо проверять в любом случае, чтобы не говорили по телефону. Могут сказать к примеру, что продажа свободная, а потом окажется, что альтернатива и т.д. Ну так это всегда так было.
03 мар. 2019
03.03.19, 22:01
Alonna писал(а):
считайте...сколько реально в продаже...
Если точнее, то всего в Ясенево на сегодняшний день продается 61 однушка на любой вкус и кошелек)) Это на циане, но некоторые дают бесплатные объявления на яндекс и др. ресурсы, поэтому по факту однушек может быть в продаже и больше.
внешняя ссылка
04 мар. 2019
03.03.19, 17:37
Retrest писал(а):
Как по вашему мнению адекватная цена? внешняя ссылка

Сам дом вообще как этой серии, стоит их смотреть? Заранее большое спасибо!
Вам столько ответов накидали. А вы спасибо даже никому не сказали. Не хорошо... :popcorn1:
04 мар. 2019
04.03.19, 14:27
Домовой) писал(а):
Вам столько ответов накидали. А вы спасибо даже никому не сказали. Не хорошо...
Не успел! Всем спасибо за советы и комментарии!
04 мар. 2019
04.03.19, 14:48
Retrest писал(а):
Не успел! Всем спасибо за советы и комментарии!
Ну вот, мелочь, а приятно!)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя